Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 141578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« : 01 Июня 2012, 05:02 »
0
Dawnguard, Страж Рассвета


Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=3PjBSicSVqI

Скриншоты из ролика:
[hide]


[/hide]
Больше всего заинтересовала личность на последнем скриншоте. Кто именно это?
Нас дразнили Снежным Принцем возродившимся, с осторожностью предположу, что может это он и есть?


============
 
Ещё новости о Dawnguard с выставки достижений всенародного хозяйства Е3. Рассказывает Тодд Говард.

/>
============

Ещё "как бы новости". Почти всё то же самое, кроме вервольфского древа перков и "болтовни".

/>
« Последнее редактирование: 04 Августа 2012, 13:41 от Рызоп »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #1 : 01 Июня 2012, 06:21 »
0
Кто на скрине, я предположить пока не могу, но вот то что в аддоне против ледяных вампиров будет воевать дракон (либо призванный, либо сам довакин научится превращаться), то это видно из ролика. Это пока что для меня единственное, что можно сказать с уверенностью: Дракон против ледяного вампира.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #2 : 01 Июня 2012, 07:09 »
0
Ну почему, из трейлера уже ясен сюжет - вампиры из готичного замка на острове, желающие с помощью Древнего Свитка выкинуть из мира солнце (т.е. Магнуса, а вместе с ним, очевидно, и всю магию) и править себе припеваючи vs Стражи Рассвета, которые хотят их остановить. Присоединиться явно можно к тем или к другим.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #3 : 01 Июня 2012, 09:56 »
0
Интересует нечто другое,видим что над Драконьим Пределом появляется здоровенная фиговина какая то,значит что сюжет ДЛСа происходит непосредственно в Скайриме а не каком то другом плане...и лишив население солнца(да,я фанат вампиров и уже четко определился со стороной которую выберу)не станет ли наш довакин врагом всех и вся,или все неписи станут "скотом" едой для вампиров и не будут уже шарахаться как обычно при виде вампа.(Да и проблемка,играя с модом на темные ночи придется вечно под ночным глазом бегать,надеюсь вампам его по умолчанию добавят в активные эффекты)
Ещё интересует как это переплетается с соратниками...получается можно быть одновременно и вампом и оборотнем,иначе в противном случае страдает какой то из сюжетов,в частности оригинальный по соратникам.
И по теме конного боя...разве он не добавится патчем 1.6?

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #4 : 01 Июня 2012, 10:37 »
0
Тут есть ещё небольшое предположение- в ролике есть портал и непонятная локация с фиолетовыми небесами+кладбища+замок, по описанию она очень похожа на Даэдрический план Молаг Бала, Хладную Гавань. В пользу этой версии я лично нашёл 4 аргумента : 1) Очень уж похожа по описанию, 2) Молаг Бал создатель вампиров, 3) Портал туда есть в ролике, 4) Молаг Бал явно не добряк и не против, чтобы землю накрыла вечная тьма, 5) В оригинальной игре древний свиток можно продать и имхо он тут будет либо как инструмент либо это будет совершенно другой свиток.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #5 : 01 Июня 2012, 11:23 »
0
Мерунес Дагон, вообще место и впрямь похоже на Хладную Гавань, такое может быть, кстати я заметила изображение Молаг Бала не только в святилище вампиров. Вот на этом скрине у лорда вампира золотая бляха на доспехах тоже с лицом Молаг Бала:

[hide]
    [/hide]

По поводу портала в неизвестное измерение, на официальном форуме Беседки пишут еще, что может это Квагмир (царство Вермины), я так правда не считаю, так как по книге "Врата Обливиона", написано, что местность в Квагмире постоянно изменяется, становясь воплощением самых страшных кошмаров, а в ролике вроде как есть жуткий пейзаж, так и есть.


Меня вообще другое интересует, как Беседовцы потом выходить будут из ситуации в будующих играх, если Довакин выступит за вампиров и погасит солнце. Впрочем может это как-то обыграют... хотя вроде в мире где нет солнца люди долго не проживут и наступит конец света, интересно как вампиры жить будут если все их живые доноры отойдут в мир иной... Хотя в ролике говорилось, что они могут пировать на душах мертвых, что как бы странно, про вампиров пожирателей душ вроде в лоре ничего было.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 11:32 от Nataly »
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #6 : 01 Июня 2012, 12:38 »
0
А время действия следующей игры может быть и до собитий Скайрима! А на счет вампиров пожирателей душ- возможно их Алдуин научил))  
А если след. игра будет после событий Скайрима, гг станет на сторону стражей и все будет хорошо  
Не зря же аддон называется "Страж рассвета", а не "Закат солнца"!

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #7 : 01 Июня 2012, 12:43 »
0
Без солнца люди вполне могут жить,вспомните Черный предел с его искусственым солнцем.Потому вампиры вполне так же как и фалмеры,могут содержать "загоны" для людей которыми питаются.Другое дело что без солнца,температура на поверхности резко опустится и начнется ледниковый период,и всем придется спустится под землю к фалмерам...и тут как раз начинается сюжет о противостоянии фалмерам^^
Было бы замечательно если б попадали в Квагмир,ещё в обле квест Вермины один из любимых^_^
Да и насчет про "выкидывание солнца из мира",такого точно небудет,ибо это будет означать конец мироздания...скорее всего свитком создается своеобразный барьер в атмосфере,который блокирует прохождение солнечных лучей и получаем имитацию вечной ночи...а беседовцы в будущем могут просто это обыграть,что за сотни лет магия ослабела и солнце "вернулось",ну или коллегия магов вкупе с синодом смогли развеять её

Если будут свитки 6е то я уверен что вновь по прошествии определенного времени со времен собятий в Скае Каждая игра серии это "продолжение" предыдущей своего рода...единсвенный откат во времени мы получим в ТЕС Онлайн
И что странного в пожирателях душ???Довакин например спокойно обедает душами дова...а человеческие души гораздо меньше и слабее,потому неудевительно что темные создания могут их поглощать
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 12:48 от Avalon »

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #8 : 01 Июня 2012, 12:57 »
0
Цитата: Avalon
И что странного в пожирателях душ???Довакин например спокойно обедает душами дова...а человеческие души гораздо меньше и слабее,потому неудевительно что темные создания могут их поглощать
Ну очевидно имелось в виду, что вампиры питаются кровью живых, а не душами умерших! Не привычно как-то!

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #9 : 01 Июня 2012, 13:03 »
0
Тут мы имеем не обычных вампиров,что встречали в предыдущих частях...а своего рода новую "породу",как раз возможно и созданую Молаг Балом или Верминой в своем плане.
Да и питание вампирами кровью,это не питание калориями из крови а питание жизненной энергией,а она в свою очередь связана с душой...по сути вампиры и питаются душой донора,только в мизерных колличествах^^

Но все же главный интерес,как будут реагировать обычные обыватели на кровопийцу что лишил их солнца,если начать длс новой игрой и не проходить прочие сюжеты..или (строго теоретически) мы "блокируем" солнце только в том плане куда попадаем?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 13:08 от Avalon »

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #10 : 01 Июня 2012, 13:15 »
0
Цитата: Avalon
..или (строго теоретически) мы "блокируем" солнце только в том плане куда попадаем?
А что тогда над Драконьим пределом?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 13:39 от Tiranus »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #11 : 01 Июня 2012, 13:20 »
0
Цитата: Tiranus
А что тогда над Драконьем пределом?

В том то и дело,что мы незнаем что над Вайтраном появляется...может это портал,или эффект заклинания,а может вообще пришествие подобия Алдуина из того плана и нападение на город^^Сейчас только предположения мона делать,пока не начнется Е3 где узнаем больше подробностей Появилась гепотеза...может над Драконьем пределом воскресает Нуминекс?...а что,был там поиман и помер,душа оказалась привязана к месту заточения...вот и воскресает ^_^

Кстати...вычитал что дополнение будет стоить 1600 MS pоints ,выходит дополнение на 5 часов геймплея будет по себестоймости самой игры?  
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 13:33 от Avalon »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #12 : 01 Июня 2012, 13:32 »
0
Какие у нас специалисты по тонкостям и нюансам вампиризма есть, я в ужасе    


Цитата: Скриб
вампиры , желающие с помощью Древнего Свитка выкинуть из мира солнце  vs Стражи Рассвета, которые хотят их остановить.
...надеюсь нас ожидает ещё один холивар, наподобие холивара "им. Штормовых Клоак" в соседней теме    
Вырежем вампиров как класс!  


Цитата: Avalon
Ещё интересует как это переплетается с соратниками...получается можно быть одновременно и вампом и оборотнем,иначе в противном случае страдает какой то из сюжетов,в частности оригинальный по соратникам.
Как вариант, вспомним "Другой Мир" (Underworld)  и    вампирооборотня Майкла. Тем более что последний скриншот в первом посте и нехороший дядька на нём живо напоминает Маркуса из этого же фильма.
 Пока рано говорить, что Беседка повторятся, но... мысль такая возникает.

Цитировать
И по теме конного боя...разве он не добавится патчем 1.6?
Не всем. Большаой части аудитории недоступен конный бой, может хоть с дополнением можно будет поиграть.


УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #13 : 01 Июня 2012, 13:36 »
0
Это точно не план Вермины, я читал описание- план Вермины=собрание самых жутких ночных кошмаров и извращений(кишки на полу и прочие прелести), больше всего это место напоминает Хладную Гавань, кстати главная цель Молаг Бала-завладеть душами живых, кто не видел- в ролике в том мире бродят эти самые души) Ред, а почему недоступен конный бой? Вроде ж уже гоняют все.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 13:37 от Мерунес Дагон »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #14 : 01 Июня 2012, 13:40 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ред, а почему недоступен конный бой? Вроде ж уже гоняют все.
На русскоязычной версии игры? Я что-то пропустил?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #15 : 01 Июня 2012, 13:41 »
0
На русскую версию патч ещё не русифицирован,но вполне можно скачать английскую бэту и мочить врагов не слезая с седла^_^

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #16 : 01 Июня 2012, 13:43 »
0
Ждемс локализацию! Или патч вместе с аддоном выйдет?!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 13:48 от Tiranus »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #17 : 01 Июня 2012, 13:46 »
0
Дак я и говорю про инглиш бету)) Руссиш сделают к выходу аддона я думаю)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #18 : 01 Июня 2012, 17:13 »
0
Похоже, что в последнее время тема вампиров довольно популярна.
В предыдущих играх серии возможность превратить персонажа в вампира меня не слишком интересовала. В Обливионе играть за вампира надоело сразу, и я просто загрузила старый сейв. В Морровинде жизнь после заражения была поинтереснее. Там хоть можно было присоединиться к одному из кланов, выполнить несколько заданий, но особых симпатий к вампирам у меня все равно не возникло.
Интересно, что нас ждет в дополнении, но чуствую, что мой персонаж присоединится к Страже Рассвета.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #19 : 01 Июня 2012, 18:13 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Это точно не план Вермины, я читал описание- план Вермины=собрание самых жутких ночных кошмаров и извращений(кишки на полу и прочие прелести)
в таком случае, думаю каждый видит его по-своему. Кошмары-то у всех разные

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #20 : 01 Июня 2012, 19:08 »
0
Цитата: polaro
в таком случае, думаю каждый видит его по-своему. Кошмары-то у всех разные
Однако по описанию кошмары меняются с каждым ударом молнии, в ролике этого нет. Да и логически Молаг Бал более связан с вампирами, чем Вермина. Вермине не интересны страдания земных тварей(в т.ч. и людей), а вот Баальчику очень нужны души смертных.

Кстати насчёт Снежного гиганта(условно назовём его так), ребятушки вспоминаем Бладмун и пытаемся ощутить ностальгию- там был похожий персонаж)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 19:09 от Мерунес Дагон »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #21 : 01 Июня 2012, 21:32 »
0
Удурфрукт-матрона что ли))?

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #22 : 01 Июня 2012, 21:46 »
0
Цитата: Tiranus
Удурфрукт-матрона что ли))?
Ледяной Гигант из Ледяной крепости, не помнишь?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #23 : 01 Июня 2012, 21:59 »
0
Я в морру мало играл и то для ознакомления!)) А в крепость я не смог зайти уж и не помню почему)) Потому и удурфрукт вылезла)

А мне вот интересно, где этот замок находится? Берёзки указывают на Рифт!

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #24 : 01 Июня 2012, 22:12 »
0
Цитата: Tiranus
Я в морру мало играл и то для ознакомления!)) А в крепость я не смог зайти уж и не помню почему)) Потому и удурфрукт вылезла)

А мне вот интересно, где этот замок находится? Берёзки указывают на Рифт!
Вобщем в аддоне Бладмун был ледник и там крепость и гиганта вроде звали Хракстааг(поправьте кто помнит) и его мочишь по сюжету дополнения на сколько помню)  А насчёт замка- берёзки и посадить можно  Зы: в ролике при открытии свитка есть карта- отмечены гербы Маркарта и Солитьюда(а не Виндхельма, как полагали некоторые товарищи) . Так что вот зацепка где что-то будет)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #25 : 01 Июня 2012, 22:16 »
0
Лично меня ролик очень впечатлил. Сто пудов пойду за Стражей Рассвета(по крайне мере, основным персонажам). Не бывать у меня господству ночным тварям. Но, вот, если честно, я не думаю, что Беседка даст затушить солнце игроку. Уж больно это большой геморой на их...пятую точку. Это всё надо объяснить, сбалансировать и так далее, в общем, я бы на месте тех, кто собирается играть за вампиров, не обольщался. Да и вообще удивительно, что тут можно будет выбрать сторону плохих ребят. Обычно в играх серии ТЕС даже самый отпетый подонок по главному квесту является героем.

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #26 : 01 Июня 2012, 22:27 »
0
Ну да! Волка с медведем трудно спутать! Но меня смутили именно березки)

А на счет выбора стороны, все меняется!  Конного боя тоже говорили не будет! Да и почему нет- выбор имперцев или Б. бури есть же?!

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #27 : 01 Июня 2012, 22:27 »
0
Цитата: Lanc
Лично меня ролик очень впечатлил. Сто пудов пойду за Стражей Рассвета(по крайне мере, основным персонажам). Не бывать у меня господству ночным тварям. Но, вот, если честно, я не думаю, что Беседка даст затушить солнце игроку. Уж больно это большой геморой на их...пятую точку. Это всё надо объяснить, сбалансировать и так далее, в общем, я бы на месте тех, кто собирается играть за вампиров, не обольщался. Да и вообще удивительно, что тут можно будет выбрать сторону плохих ребят. Обычно в играх серии ТЕС даже самый отпетый подонок по главному квесту является героем.
Я уверен большинство хочет играть именно за вампиров и погасить солнышко(лично я к примеру), мну задолбали одношаблонные Стражи Рассвета, Серые Стражи, Стражи Башни и прочие бобряки) Даёшь Ад на земле Скайрима!  Имхо у зла чаще всего колоритные персонажи, а у добра почти всегда светлый паладин света и его приятели)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #28 : 01 Июня 2012, 22:42 »
0
Мерунес Дагон, ну, не удивительно, если глянуть на твой ник!   На самом деле труЪ зло тоже уже попсовая тема. У нас куда не глянь, игроки-ассассины, оборотни, вампиры, тёмные лорды, некроманты, чёрные маги и т.д., считающие, что добрые паладины - это уже скучно) Всем хочется колоритности и крутости  Но я отдалился от сабжда. На счёт Империи и Братьев Бури. Никто из них злом и не является, просто у каждого свой взгляд на ситуацию. Скажем, в Обле же мы за фанатиков Мерунеса Дагона поиграть не можем или на Дрожащих Островах за рыцарей порядка) Да и в Скайриме Алдуину нельзя сказать:"Братюнь, а давай-ка я с тобой всех переложу!"
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 22:43 от Lanc »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #29 : 01 Июня 2012, 23:09 »
0
Имхо, мой путь будет настороне вампиров. Давно хотел увидеть в скае адекватных вампиров, а тут судя по всему система вампиризма будет сильно переработана.
Насчет погасить светило у меня нет сомнений, что в конце концов это окажется невозможным по каким нибудь особым причинам или обстоятельствам. Но хз, может и позволят устроить вечную ночь.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0