Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: "Сиродильский бренди"  (Прочитано 62731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
"Сиродильский бренди"
« : 31 Июля 2013, 01:05 »
0
Это топик для командного междусобойчика.

Список команды:
1. Tevinter Mage
2. Allnarta
3. Аладор
4. vechislov
5. Niakris
6. Шайчол
7. Balizam

Капитан команды: Tevinter Mage

Сначала этап 2: выбираем себе лидера, название команды. Потом перейдём к этапам 4 и 5. (этапы см. здесь)
Чем быстрее решатся бюрократические орг.вопросы, тем быстрее начнётся основная часть фестиваля.
 
Когда будет выбрано название команды - топик, соответственно, переименуется.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #1 : 31 Июля 2013, 02:29 »
0
Как назовёмся? Моё шуточное предложение - "Сладкий рулет" ;D
А если серьёзно, то мне кажется, что нужно назваться чем-то из игры, за исключением гильдий.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Топик для команды №2
« Ответ #2 : 31 Июля 2013, 06:05 »
0
Быть может "Огонь очага"? Грозно, за счет "Огня", и так по-домашнему из-за второй части  :D
Также, в глубинах истории запрятано уйма праздников с античными названиями, которые вполне можно было бы вытащить из старины забвения, дабы напомнить о них\о нем потомкам.
Как, например, праздник Куму Алезер’и (Koomu Aleser’i) – 11 Последнего зерна (11 августа)
"Куму Алезер’и означает всего лишь "мы признательны" на староредгардском, этой традиции в Сентинеле уже несколько тысяч лет. Независимо от урожая люди Сентинеля благодарят богов за их щедрость и молятся о том, чтобы быть достойными их благосклонности".
Звучит очень необычно за счет транслитерации со староредгардского на ходовой язык Империи, плюс в названии фигурирует как тема праздника, урожаев, так и божественная мистификация, которая, надеюсь, подзадорит юных зрителей к нравственному воспитанию себя с именем Девяти на устах.

Что насчет Капитана, предлагаю выдвинуть одного из представителей прекрасного пола. Нет, никто не собирается в очередной раз перекладывать груз командования и ответственности на хрупкие женские плечи. Дело в том, что в данной команде, по стечению обстоятельств, или по велению Хермы-Моры, уважаемые дамы оказались намного опытнее любого из нас в основной тематике фестиваля.
Но это, опять же, мое скромное ИМХО.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 17:05 от Balizam »
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #3 : 31 Июля 2013, 09:12 »
0
Капитаном предлагаю Tevinter Mage, как правильно заметил Balizam, опыта в конкурсах поболее чем у всех остальных.
Насчет названия - здесь сложней, так ничего толкового не придумал. Могу предложить - Сиродииильский бренди.
Почему именно такое название? Все очень просто, это бренди самое элитное и сногсшибательное пойло, а это в общем то отвечает образу нашей команды, здесь собралась спонтанная, но интересная команда, способная повалить испившего нашего творчества, в хорошем смысле этого слова. Так давайте напоим их до упаду  :D
---
Вот такая концепция именования выставленная мною. Кто следующий?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 14:45 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Топик для команды №2
« Ответ #4 : 31 Июля 2013, 11:56 »
0
"Сладкий рулет" - то, что надо  ;D
Меня не будет 4 дня, еду на море, как только вернусь, начинаю работу над конкурсом в усиленном режиме  :)
Тоже голосую за  Tevinter Mage в качестве лидера  :-[
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Топик для команды №2
« Ответ #5 : 31 Июля 2013, 12:12 »
0
Или "Похитители сладких рулетов" - их же постоянно кто-то тырит  ;D.
Тоже предлагаю выдвинуть Tevinter Mage на пост капитана  :).

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Топик для команды №2
« Ответ #6 : 31 Июля 2013, 12:54 »
0
Только бренди - мужик. Он.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #7 : 31 Июля 2013, 14:46 »
0
Поправил.  :-\
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Топик для команды №2
« Ответ #8 : 31 Июля 2013, 16:32 »
0
Тэк-с, ну если выбирать между "Сладким рулетом" и "Киродильским бренди", то я проголосую конечно за второй вариант. С рулетом остался неприятный осадок за счет зажевывания одной фразы стражниками Скайрима... Опять же, ничего личного.

Хм. а не следует ли сделать энти топики приватными темами? Понятное дело, у нас тут не масонская ложа, но когда наши соперники могут заходить сюда, и наводить о нас справки... Бррр. 
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #9 : 31 Июля 2013, 16:58 »
0
Тэк-с, ну если выбирать между "Сладким рулетом" и "Киродильским бренди", то...

Ну почему сразу только между этими вариантами выбирать? Я вообще считаю, что вначале каждый должен внести свое предложение (одно, два, или десять вариантов, не важно, чем больше тем лучше), а там уже всеобщим голосованием выбрать наиболее интересный вариант.
Но пока только три варианта предложено...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Топик для команды №2
« Ответ #10 : 31 Июля 2013, 17:07 »
0
Ну а что медлить-то?) К слову, ребята из "первой" уже определились и со названием, и с Капитаном. Так что мы отстаем!
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #11 : 31 Июля 2013, 17:16 »
0
Они все заранее в лс обговорили. Все было вперед поезда, и не известно, как это у них проходило, кто принял участие в обсуждении, кто нет. У нас все прозрачно. Возможно мы и отстаем, но из графиков не выпадаем. Тем более, что основная задача, все же представить конкурсные работы. А с орг вопросами мы все равно быстро разберемся. Думаю, если сегодня все члены команды посетят эту тему, то все решится быстро.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #12 : 31 Июля 2013, 17:32 »
0
"Похитители сладких рулетов"
Этапять  ;D

Вариант, который предложил Balizam - тоже интересный, но я голосую за Сиродиильский бренди. Вполне понятно и ассоциируется с праздником у любого.

Я не против быть капитаном, если все остальные не против и не хочет кто-то ещё  :)

[hide]И я не думаю, что стоит сравнивать и оглядываться в нашей работе на другую команду) Нужно просто делать своё дело.[/hide]
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 18:49 от Tevinter Mage »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Топик для команды №2
« Ответ #13 : 31 Июля 2013, 18:26 »
0
Конечно, название немного подшофе, но пофиг. Дождемся мнения остальных, или все уже решено? Капитан?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #14 : 31 Июля 2013, 18:35 »
0
Конечно, название немного подшофе, но пофиг. Дождемся мнения остальных, или все уже решено? Капитан?
Я ещё не капитан - это раз, без мнения всех или хотя бы большинства решать не корректно - это два)
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Топик для команды №2
« Ответ #15 : 31 Июля 2013, 18:45 »
0
Я за Сиродиильский бренди, тем более, что Аладор замечательно обосновал предложенный им вариант)).

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #16 : 31 Июля 2013, 18:48 »
0
Промежуточные итоги

Должность капитана:

Проголосовало - 4 человека ( Аладор, Allnarta, Niakris, Balizam)

Воздержались - 1 (Tevinter Mage)

Не отписались - 2 (vechislov и Шайчол)
------
По имеющимся голосам пока кандидат один - Tevinter Mage

===

Название команды

На данный момент предложено 3 варианта названия команды:

Сладкий рулет / похитители сладких рулетов - 1 ( Allnarta)

Огонь очага - 0

Сиродииильский бренди - 4 ( Balizam, Tevinter Mage, Niakris, Аладор)

Воздержались от голосования - 0

Не отписались - 2 (vechislov и Шайчол)
------
По предварительным итогам большинство склоняется к Сиродииильскому бренди
===

Вот такие итоги на данный момент, ждем vechislov и Шайчол.  vechislov конечно писал на прошлой неделе, что на время исчезнет, но писал что до воскресенья (как я понял, прошедшего), если не появится, то придется решать без его голоса, но пока подождем  ;)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 23:34 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Топик для команды №2
« Ответ #17 : 31 Июля 2013, 22:56 »
0
А, ну да, в выборе капитана я за Tevinter Mage.

Что до названия команды... Хм, пусть будет бренди, ибо большинство и так за него проголосовало.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #18 : 31 Июля 2013, 23:04 »
0
Я хотела предложить кандидатуру vechislov на капитанство, потому что он красноречивый имперец  ;D

Но так как в любом случае я буду в меньшинстве со своим вариантом, то воздержусь, и если выберут меня, то я не против.


Сообщение объединено: 31 Июля 2013, 23:05
Сиродииильский бренди - 2 ( Balizam, Tevinter Mage, Niakris)
Здесь не 2, а 3  ;) А если и с автором варианта - то и все 4.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #19 : 31 Июля 2013, 23:12 »
0
Здесь не 2, а 3  ;) А если и с автором варианта - то и все 4.

Да, недосмотр, просто изначально Niakris голосовала за рулет, и на момент написания своего поста, я еще не видел нового, ну и получилось, что ник перенес, а цифру поправить забыл :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #20 : 31 Июля 2013, 23:20 »
0
Ну я думаю, что по 5 голосов за какой-то вариант названия и кандидатуру капитана будет достаточным большинством. Ждать кого-то по несколько дней мы не можем.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #21 : 31 Июля 2013, 23:22 »
0
Все, внес последние изменения в предварительные итоги. На данный момент большинством голосов, определены и капитан и название команды, и голоса опоздавших ничего не изменят, по крайней мере по первому вопросу - выбор капитана. Тут уже все определено большинством голосов. Насчет названия, если ими не будет предложено более интересного варианта, нежели лидирующее название, то их голоса также ничего не изменят.
Так как с капитаном большинством голосов определились, на должность назначается - Tevinter Mage. С чем и поздравляю! ::)
Новоиспеченному капитану надлежит решить последний вопрос - ждем опаздывающих, или признаем лидирующее на данный момент имя команды?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #22 : 31 Июля 2013, 23:30 »
0
Так как с капитаном большинством голосов определились, на должность назначается - Tevinter Mage. С чем и поздравляю!
Спасибо большое)

Новоиспеченному капитану надлежит решить последний вопрос - ждем опаздывающих, или признаем лидирующее на данный момент имя команды?
Ну я в общем-то за бренди. Всё-таки за него большинство, и нет смысла тормозить процесс. Меня только беспокоил один момент - пишется с одной "и" или с двумя  :D

Но в локализации с одной, значит будем Команда "Сиродильский бренди"
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #23 : 31 Июля 2013, 23:33 »
0
Меня только беспокоил один момент - пишется с одной "и" или с двумя  :D Но в локализации с одной, значит будем Команда "Сиродильский бренди"
Ну да, у 1С, одна и, хотя оригинальное написание с удвоенной...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Топик для команды №2
« Ответ #24 : 31 Июля 2013, 23:42 »
0
"Сиродил, Киродиил, а иногда даже Крокодил..."  ;D
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #25 : 31 Июля 2013, 23:47 »
0
Я так понимаю, уже можно начинать думать бонусные конкурсы, для соперников?
Предлагаю такие варианты:
Для команды - создание маленького мода, в котором будет показан праздник, будь то праздничный наряд, или или бал во дворце, в общем на усмотрение и понимание команды. Качество мода с технической стороны роли не играют, т.к. он не для разового использования по конкурсу. Хотя конечно, если у них никто не знаком с редактором, тогда это сразу отпадает.


Для капитана - создание мини истории в трех - пяти скринах, можно комиксом, можно просто с подписями скринов, а можно и как в старых немых фильмах, посредством вставок  ;)

=========
Ваши предложения господа, не стесняемся, выдумываем, какие грабли можем положить на пути соперников  :D


"Сиродил, Киродиил, а иногда даже Крокодил..."
Ну как бы да, локализация весьма спорная, но приходится привыкать.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #26 : 31 Июля 2013, 23:58 »
0
Для команды - создание маленького мода, в котором будет показан праздник, будь то праздничный наряд, или или бал во дворце, в общем на усмотрение и понимание команды. Качество мода с технической стороны роли не играют, т.к. он не для разового использования по конкурсу. Хотя конечно, если у них никто не знаком с редактором, тогда это сразу отпадает.
Мне кажется, что сама мысль о моде отпадает сразу, потому что сам фест всё-таки завязан на скринах и текстах) Я не недооцениваю способности собравшихся в Гильдии живописцев, но всё-таки моды - это немного не в ту степь на данном задании, имхо.

Для капитана - создание мини истории в трех - пяти скринах, можно комиксом, можно просто с подписями скринов, а можно и как в старых немых фильмах, посредством вставок  ;)
Этот вариант мне нравится, как раз сама хотела предложить что-то подобное.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #27 : 01 Августа 2013, 00:22 »
0
Этот вариант мне нравится, как раз сама хотела предложить что-то подобное.
Смотрю живописцы тоже рассматривают такой вариант, раз уж так пошло, то возможно стоит оговорить общие правила, чтобы были равные условия, как думаешь?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #28 : 01 Августа 2013, 00:24 »
0
Смотрю живописцы тоже рассматривают такой вариант, раз уж так пошло, то возможно стоит оговорить общие правила, чтобы были равные условия, как думаешь?
По-моему хорошая мысль. Если они и остальные наши не против, конечно. Так получится такой же равноправный и упорядоченный конкурс, как и все остальные на фестивале. Только мне не очень понятно - ты вроде выдвигаешь это как конкурс для капитанов, а первая команда - как конкурс для всех?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Топик для команды №2
« Ответ #29 : 01 Августа 2013, 00:38 »
0
По-моему хорошая мысль. Если они и остальные наши не против, конечно. Так получится такой же равноправный и упорядоченный конкурс, как и все остальные на фестивале. Только мне не очень понятно - ты вроде выдвигаешь это как конкурс для капитанов, а первая команда - как конкурс для всех?
А разница? По мне он и так и эдак годится. Можно и командно, просто для одного он получше будет, т.к. сложно строить историю составляя из скринов разных людей, потому как капитанский он предпочтительней. Но если командный, тоже не плох, один придумает исторю другой реализует.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0