Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot Сегодня в 19:04 »
Впрочем, это тема для другого топика.
Но это правда разговор для другого топика
Где все эти топики?  ;D И это только на этой странице 2 отсылки, а по другим темам пройтись еще 10 точно найдется.
2
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Сегодня в 18:21 »
Ел-Сид, я помню, откуда ты.
И откуда za4ot, тоже помню. Но вот мы вроде как в одной стране живём, а у нас почему-то нормальных пенсий в глаза не видели, да ещё чтоб "самые богатые после военных". Бывает, что и МРОТ - ого-го как хорошо!
Но это правда разговор для другого топика
3
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Сегодня в 18:13 »
Нифига себе!!!
Нифига себе оно было утром, а в обед оно было уже такое:


А в обед цветов уже было не видно, а сейчас снег ещё падает.
Говорят, солнце остывает, оттого всё  :D.
4
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot Сегодня в 17:58 »
Вы в какой стране живёте?
Ну если верить паспорту, то уже в России.
5
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от za4ot Сегодня в 17:54 »
Фигли тут удивительного. Солнце остывает и превращается в красного гиганта. Через 850 млн. лет даже все океаны испаряться. Так что сейчас еще не жарко.
6
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от el-sid Сегодня в 14:03 »
Нифига себе!!! Хотя у нас тоже аномалия (юг украины) с 1 апреля температура +25 до +30. Если так пойдет и дальше, то просто не могу представить сколько будет в июле... В прошлом году наблюдал +48 в тени.  :o
7
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от el-sid Сегодня в 13:58 »
Я живу на юге Украины. Пенсия по инвалидности в переводе на рубли - 7 тысяч. Так что впритирку хватает на выживание, а уж про апгрейды, или плкупку нового ПК думать просто нечего. Хорошо, что интернет-провайдер мой бывший ученик и дает мне подключение бесплатно.  :(
8
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Сегодня в 09:21 »
...Там что-то каркнуло во всё небесно горло,
Снег выпал - с ним была плутовка такова.



9
Игры / Kingdom Come: Deliverance 2
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Сегодня в 03:26 »
Это мы покупаем. Первая часть была очень хороша, переигрывал несколько раз.

Первое, что можно отметить по трейлеру - Индро резко повзрослел и из молодого оболтуса внезапно сделался взрослым мужиком со всеми вытекающими. Это выглядит странно, учитывая, что перерывов в повествовании не заявлено - игра продолжается ровно на том месте, где мы с ним расстались в первой части.
Контраст - по трейлеру - слишком велик. Как оно будет восприниматься в игре, увидим после релиза.

Второе - Вархорз по-прежнему не умеет/не научились делать землю/земляные поверхности. Мокрая земля после дождя выглядит как обмазанная соплями. Ограничения движка?
При этом скалы, трявяной покров выглядят "как надо".

Надеюсь, упрощения боевой системы не будет. Все эти "внесли некоторые изменения в боевую систему, "сделать более доступной для игроков" - настораживают. Да, боёвка была непростой, но уникальной, нигде такой больше не было. Освоить её было нелегко, но именно этим она и привлекала; а когда поймёшь, как это работает, любой бой становился чрезвычайно простым. В т.ч. против нескольких противников одновременно.
Но если сразу дадут "прицел" для дальнобойного оружия, будет неплохо. В первой части это выглядело странновато: для боя на мечах, где прицел не нужен, он включен, а для стрельбы, где нужен - выключен. Но, кажется, судя по трейлеру, прицела не будет: там, где стреляют из ручных бомбард, его, кажется,  нет.

Надеюсь на усложнение ролевой составляющей. Там в кадре клеймят Индржиха, вероятно, по совокупности преступлений? - но как это скажется на сюжете? Преступник Индро сможет по-прежнему быть доверенным слугой и княжеским послом, или... что?
В первой части я делал челлендж "честный Индро", т.е. нельзя брать чужого вообще ничего, кроме военной добычи, подарков по сюжету, охоты - и это было, надо сказать, очень непросто, т.к. количество ресурсов уменьшалось в разы.

Говорят, тут будет выбор, можно будет выбирать сторону, за которую бороться? Я пока не понял, как это реализовано и как воткнуто в сюжет. В первой части мы вроде как были за Вацлава против Сигизмунда  - можно будет сменить приоритеты, лагерь, или выступить против всех, или стать робингудом  "за простой народ"?

Будет ли русская локализация, пока неясно. Но, скажем, страницы в Стиме/ЕГС недоступны в России самизнаетепочему, а Вархорз в своё время присоединилась к общеевропейскому хору.
10
Игры / Kingdom Come: Deliverance 2
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Сегодня в 02:46 »
Студия Warhorse представила официальный трейлер  Kingdom Come: Deliverance 2.


Некоторые подробности об игре - текстом:
- KCD 2 - это прямое продолжение приключений Индржиха: история продолжается ровно с того места, где мы попрощались с ним в первой части.
- KCD 2 - это реализация всего того, что Warhorse хотела изначально, но не смогла реализовать в первой части.
- Мир игры в два раза больше.
- Система репутации: NPC будут реагировать на действия и репутацию Генри, такие как пьянство или воровство, и он сможет соответствующим образом отвечать.
- Главная и самая большая локация в игре - город Куттенберг.  Это огромный город, который в то время конкурировал с Прагой (столицей королевства) и, возможно, даже затмевал ее.
- Куттенберг населяют сотни NPC, у каждого из которых есть свой дом, работа, развлечения и так далее. Это создает большую сложность и делает город огромной игровой площадкой для игроков.
- Заявлено улучшение боевой системы; в игре будет новое дальнобойное оружие, такое как арбалеты и ранние образцы огнестрельного оружия.
- Несмотря на акцент на реализме, разработчики внесли некоторые изменения в боевую систему, чтобы сделать ее более доступной для игроков, сохранив при этом ощущение реалистичности и близости.
- Боевая система предлагает глубину для тех, кто хочет освоить все ее аспекты, но также позволяет игрокам использовать более простой подход, если они предпочитают не погружаться в сложные механики.


Ну и главное: - игра выйдет до конца 2024 г.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10