Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Morrowind] Арбалеты Тамриеля - требуется помощь  (Прочитано 31521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
0
Цитата: Тилк
[div align='center']ВНИМАНИЕ![/div]
Помогла бы... но уж очень мне не нравится возится с этими железяками. Если в ближайшее время не найдешь - обращайся.
P.S.
Один вопрос - где релиз мода (на каком сайте) и кто авторы?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 13:19 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Релиз мода планирофал дздесь и на Fullrest.ru, поскольку и туд, и там мну ниипацца помохлы. Планирофал тагже цделыдь для Пиндосафф на Tesnexus и PES версийу, а таг же фыложыдь на форум беседки для тафо, читоп командо могло потряцти писькомером

Аффтары мода:

Тилк - идея, модели, Esp, переделка скриптов других модов
CemKey - развёртка
MasterOfYoda - анимация, фиксы моделей, эффекты
Текстурщик - ФИГЗНАИДХТО ПАКА

Ф дальнейшем поцле арбалетафф мод разжифёццо болтами, энто тока поцле арбалетафф
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 13:37 от Тилк »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Кто-нибудь горит ещё желанием помочь с текстурами? С Января 2010 года проект сменил 5 текстурщиков, 2 из них ушли, не сделав и 1 арбалета, а остальные 3 пропали хрензнает куда, 3-го текстурщика я видел в последний раз месяца 2 назад о_0. 5-й пропал уже как 3 недели. Такими темпами проект не выйдет в свет.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 19:37 от Тилк »

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
0
Могу помочь с красотой(отражения пока требуют внимания)

Цитата: Baellir
Развертка у моделей есть?

Медведи тоже человеки)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2010, 17:43 от Курамори »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
[Morrowind] Арбалеты Тамриеля - требуется помощь
« Ответ #64 : 16 Апреля 2011, 00:18 »
0
Итак, прошло уже больше года с момента как я основал этот проект, и что же сейчас мы видим? НИЧЕГО. Проект остался на том же месте, что и был. Не, я конечно же пытался поспособствовать скорейшему становлению мода, но бесполезно - я нашёл 7 текстуриков и все, сделав половину работы, куда-то сваливали. Народ, попытаюсь ещё раз поднять проект и попрошу вашей помощи.

[size=]Нужен текстурщик, который поможет доделать проект, нарисовав 10 текстур к арбалетам![/size]

Готово:


- Модели
- Анимация
- развёртка (7 из 10, пытаюсь дополучить остальные)

Дорабатывается (я делаю):

- скрипты
- ESP

Нужно:

- текстуры (10 штук).

Причём, не сочтите за наглость, нужен хороший текстурщик, потому что я уже обкушался текстур от разных новичков, которые делали их на уровне Paint. Парадокс - прошу помощи у знатоков - никто не хочет помочь, НЕ прошу помощи у нубов - все нубы лезут с помощью. Те, кто узнал себя в моих словах из нашего прошлого сотрудничества, я скажу - народ, не обижайтесь, но ВЫ НУБЫ! =( Текстуры разрешением 400х400 с мыльной поверхностью и рваным узором это не то, что я хотел представить в моде!

[size=]Народ, я прошу вас о помощи, вместе мы создадим первый в Tes-сообществе "Лорный" пак арбалетов и очень сильно разнообразим арсенал данного вида оружия в игре! Кроме нас его не делал никто! Вся остальная информация в первом посте.[/size]

Люди, которые помогали проекту знанием и трудом, благодаря которым имеются наработки:


- Rommedesereuix
- Magonah
- MasterOfYoda
- CemKey

Люди, которые хотели помочь проекту, но потом потерялись или не смогли допомочь пока или вообще:

- Apel
- ИерехоN
- FreeBird

Извиняюсь, если кого забыл.

Вклад остальных был столь незначительным, потому что ЕГО НЕ БЫЛО, что их имена я вносить не буду...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 00:22 от Тилк »