Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Архив плагинов.  (Прочитано 46071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DarS91

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #90 : 03 Августа 2016, 14:20 »
0
Все еще ищу моды под номерами 1,2,4,6.
Очень сильно прошу поделится если у кого-то они все таки есть.

Ну позязя :-[

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #91 : 03 Августа 2016, 19:24 »
+1
По поводу Haunted House Quest напишите Саннифер в ЛС - она переводчица этого мода, возможно он у неё в архивах остался.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #92 : 07 Августа 2016, 19:28 »
0
Понадобилась помощь. ^^
Буду жутко благодарен.

https://anvilbay.net/files/grass-overhaul/
Есть у кого? Именно 4.0, не пятая. Пятая версия ужасна
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #93 : 07 Августа 2016, 22:02 »
0
Друзья мои, ремонт моего ноута затягивается, а все переводы там.
Как только заберу - так сразу все заявки выполню.
Если еще у кого не найдется.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн DarS91

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #94 : 07 Августа 2016, 22:28 »
+1
Няняня мы будем ждать :)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #95 : 08 Августа 2016, 10:27 »
0
Ок, подождём! )
4.0 версия страсть как нужна. Она незаменимая х)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #96 : 09 Августа 2016, 02:37 »
+2
Ок, подождём! )
4.0 версия страсть как нужна. Она незаменимая х)


https://mega.nz/#!Tt5AyICJ!YAWYxWVHp0VEMIZBinX-vyhK9ynX6Ux8gPTF_ZxPzo0
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн Necron

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #97 : 10 Августа 2016, 12:09 »
0
Ребятушки, может есть у кого http://anvilbay.net/files/curse-hircine-resurrected/ очень хочу.

Оффлайн Tiam111

  • *
  • Сообщений: 11
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #98 : 11 Августа 2016, 12:27 »
0
у кого-нибудь есть этот мод? http://www.anvilbay.net/files/sundered-keep/

Оффлайн DarS91

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #99 : 11 Августа 2016, 16:35 »
+1
сообщение номер 84

Оффлайн DarS91

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #100 : 15 Августа 2016, 20:46 »
0
У кого нибудь есть https://anvilbay.net/files/hanasaku-touken-akaviri-weapons-set/  ?
 а все нашел.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 20:24 от DarS91 »

Оффлайн Lindeluushka

  • *
  • Сообщений: 3
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #101 : 18 Августа 2016, 16:14 »
0
Поделитесь Вильей, пожалуйста!

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #102 : 18 Августа 2016, 21:03 »
0
Чувствую пора собирать в первое сообщение темы список модов с ссылками, чтоб не было повторных запросов. Эх, найти бы время.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #103 : 18 Августа 2016, 21:04 »
0
Эм, там есть ссылка, но она нерабочая, дэс. Чертов Яндекс удалил файл. Так что запрос актуален. А со списком модов могу помочь чуть позже
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Roiloor

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #104 : 19 Августа 2016, 17:20 »
0
Эх, давненько уж я тут не писал ничего... Ну да ладно. Привет всем обитателям бухты! Решил тут тряхнуть стариной и поставить опять Oblivion (ностальгия, понимаете.. чарующая музыка Дж. Соула..), стал моды искать, хотел скачать было это: http://anvilbay.net/files/thermae-bath-mod/ а получил только "Unhandled Exception". В связи с чем вопрос, в том числе к РЕДМЕНЪ, нельзя ли эту проблему уже как-то решить наконец? Может придумать какое-то временное решение пока, добавить, например, пока, прямые ссылки на файлы в комменты хоть, что-ли. Или ,в самом деле, залить все на какой-нибудь аплоад, только, если можно, не лейте плиз на этот сраный Яндекс, лучше уж на МедиаФайр или ДропБокс, тогда уж (могу дать готовый акк., если надо). Можно даже все мелкие моды одним архивом прям залить, так даже удобнее (с нынешними скоростями это не проблема уж, вроде). Ато боюсь Бухту постигнет участь других наших TES-сайтов, как например http://tamriel.ru/ или http://fullrest.ru/ , где все ссылки давно уж умерли. Особено жалко, конечно http://tamriel.ru/, там столько всего полезного и главное переведенного было, хотя кое-что там все-же еще можно скачать. Кстати, может у кого-нить есть архив тамошних переводов? Если есть напишите мне здесь или в PM, ПЛИЗЗ! Сорри, если наоффтопил.

P.S.: Дайте мне кто-нить ссылку, если можно, плиз, конкретно, на Thermae Bath Mod.




Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #105 : 19 Августа 2016, 18:14 »
+3
Спойлер - Список файлов:
Red Rose Manor / Поместье "Алая роза"
Persuasion Overhaul OBSE / Усовершенствованное убеждение
Wayshrine Map Markers / Маркеры дорожных святилищ
CM Partner Sheela / Компаньон Шила
Saerileth - Asian Companion / Компаньонка Сейрилет
Colourwheels Sexy Female NPCs
Deus Obscura - The Goddess of Darkness
Thermae Bath Mod / Античная римская баня
Public bathhouse: Thermes de la Tamriel / Тамриэльские бани
Epic Elves

CM Partner (только основные esp и esm)
HG EyeCandy Body - Normal
Sweet Ranger Costume
Princess Walk
KeyChain
AmnLeather
BaniteLeather
Elven Lord
Noble Outfits
Nothern Dandy
SnusDungeons (только esp)
Сказка о потерянном счастьепатч до версии 1.1)
Dryads - Guardians of the Forest
"Ведьмак" версии 1.4
Asharas Sirens and Triton
Farm House With Secrets RUS
Mistery House

"Фермерский домик"
"Поместье Долина Теней"
Книга заклятий
Demon bane
Сейрилет

Better Letters / Улучшенные письма
Cyrodiil Transportation Network / Транспортная система Сиродила
Oblivifall - Closing Time / Обливифолл: Время закрытия
Oblivifall - Something Is Not Right / Обливифолл: Что-то не так!
Animated Window Lighting System / Изменённая система освещения окон
ImpeREAL City – Unique Districts / Уникальные районы Имперского города
Axebane Hunters / Охота от Axebane
Harvest Flora / Реалистичный сбор растений
The Sundered Keep 1.2
Angawey - Adabala
Niryaweye - Adabala II
Поместье "Роза теней"
Паладин - Слуга Аркея
Grass Overhaul / Трава и цветы Сиродила 4.0
Пусть кто-нибудь добавит его в шапку темы для упрощения поиска, ня

Привет всем обитателям бухты!

И вам привет. )

не лейте плиз на этот сраный Яндекс

Согласен.

временное решение

У меня есть терабайтный Dropbox.
Место девать некуда, могу предоставить его для файлов

Дайте мне кто-нить ссылку, если можно, плиз, конкретно, на Thermae Bath Mod

Ссылка есть в списке выше
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Roiloor

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #106 : 19 Августа 2016, 18:31 »
0
Ссылка есть в списке выше
Большое довакинское спасибо! ::)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #107 : 19 Августа 2016, 20:26 »
0
Пусть кто-нибудь добавит его в шапку темы для упрощения поиска
Сам я почему-то не могу отредактировать первое сообщение темы. Тогда остается просить Редмена или самому сделать, или научить как я могу это сделать.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #108 : 19 Августа 2016, 20:30 »
0
Сам я почему-то не могу отредактировать первое сообщение темы. Тогда остается просить Редмена или самому сделать, или научить как я могу это сделать.

На форуме установлено ограничение на редактирование сообщений. После какого-то момента их уже нельзя редактировать (то ли 15, то ли 5 минут, не помню уже).
Аргумент - чтобы пользователи сдуру не стирали свои посты. На МодГеймс есть парочка таких личностей, очень раздражают. Так что прекрасно понимаю, почему установили данное ограничение... ) Ждём Редмена или А.Кинга (который давненько не появлялся, кстати говоря).



Сообщение объединено: 19 Августа 2016, 23:44
Кстати, предложение есть - сделать первый пост темы первым на всех страницах, а не только на первой.
Чтобы всем его было видно, в т.ч. тем, кто заходит с форума сразу на четвёртую. Эти пользователи могут не узнать о существовании списка вообще.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 23:44 от Канами »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #109 : 19 Августа 2016, 23:51 »
+2
Цитировать
Ждём Редмена
Перенесу, но см. уточняющие вопросы в ЛС.


В связи с чем вопрос, в том числе к РЕДМЕНЪ, нельзя ли эту проблему уже как-то решить наконец?
Мы пилим новый сайт и это пока всё, что я могу сказать. Ссылки/плагины починятся только на новом сайте. Временные решения, временные хранилища - это не вариант: нет смысла делать двойную работу.
Поэтому... извините за неудобства и потерпите, пожалуйста, ещё сколько-то.


Цитировать
постигнет участь других наших TES-сайтов, как например... http://fullrest.ru/
А что на Фуллресте? Рабочий активный сайт и ссылки рабочие.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #110 : 19 Августа 2016, 23:55 »
0
Перенесу, но см. уточняющие вопросы в ЛС.

Спасибки.
На ЛС ответила, однако! )
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #111 : 20 Августа 2016, 00:16 »
0
...добавил список плагинов/ссылки в первый пост темы.
Спасибо za4ot'у и Канами за активность в теме!


=====
Цитировать
Кстати, предложение есть - сделать первый пост темы первым на всех страницах, а не только на первой.
Такое либо невозможно, либо я не знаю способа, увы.
 :-X
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #112 : 20 Августа 2016, 00:39 »
0
Цитировать
Такое либо невозможно, либо я не знаю способа, увы.
Такое вроде модом можно сделать:
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=60801.0
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #113 : 20 Августа 2016, 01:06 »
0
Посмотрим, спасибо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #114 : 20 Августа 2016, 11:39 »
0
Канами временно присуждается почетное звание Архивариуса.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #115 : 20 Августа 2016, 11:40 »
0
Канами временно присуждается почетное звание Архивариуса

Спасибо, конечно, но звание воина добра и любви меня в настоящий момент более чем устраивает. )
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Naarifin

  • *
  • Сообщений: 1
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #116 : 21 Августа 2016, 14:34 »
0
Народ!Будьте добры - скиньте мод Компаньон Вилья на Обливион!

Оффлайн wiardio

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #117 : 21 Августа 2016, 17:26 »
0
Доброго времени суток! Кто-нибудь может поделиться Waalx Animals & Creatures?

Оффлайн asxdx

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #118 : 21 Августа 2016, 21:38 »
0
Доброго времени суток! Кто-нибудь может поделиться Waalx Animals & Creatures?
Разве что на басурманском https://yadi.sk/d/hIQXdTL-uNkAY

Оффлайн wiardio

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Архив плагинов.
« Ответ #119 : 27 Августа 2016, 20:05 »
0
Разве что на басурманском https://yadi.sk/d/hIQXdTL-uNkAY

Благодарю!