Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Во что Вы играете в последнее время?  (Прочитано 110880 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZedRott

Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #210 : 28 Июля 2012, 00:11 »
0
ЖиМ

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #211 : 29 Июля 2012, 10:38 »
0
Limbo прошёл.

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #212 : 31 Июля 2012, 03:34 »
0
В настоящий момент Dungeons of Dredmor v1.0.9b

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #213 : 31 Июля 2012, 08:07 »
0
Снова вернулся во вселенную X³
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Re: Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #214 : 04 Августа 2012, 12:34 »
0
Pepsi Man и Skyrim.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #215 : 11 Августа 2012, 14:36 »
0
Gothic 1, Darkstalkers.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #216 : 11 Августа 2012, 17:40 »
0
Europa Universalis 3. Давненько уже хотел поиграть.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #217 : 12 Августа 2012, 22:36 »
0
Silent Hill 4: The Room.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #218 : 19 Сентября 2012, 23:16 »
0
Diablo+Hellfire

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #219 : 20 Сентября 2012, 16:05 »
0
Black Mesa.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #220 : 20 Сентября 2012, 23:07 »
0
World War III, FTL.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #221 : 13 Октября 2012, 22:50 »
0
Mass Effect, Resident Evil 3, Silent Hill 2.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #222 : 14 Октября 2012, 18:25 »
0
Dishonored, Metro 2033, WoT.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #223 : 21 Октября 2012, 00:12 »
0
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #224 : 29 Октября 2012, 07:08 »
0
Prototype 2 (больший упор на стэлс по сравнению с первой частью, хотя не особо понравилась, первая лучше была, хоть и примитивней, нафарми, набей итд)

Borderlands 2 (графика получше стала, но что то не то, то ли анимация, излишнее вихляние оружия, то ли звук, опять же первая часть больше нравилась)

Torchlight 2 (понравилась, геймплэй тот же, с таким же удовольствием поиграл как и в первую часть, теперь бегаем не только по подземельям, а и по открытой местности, зелёная трава и всё такое, графику нормально подтянули)

R.A.W. - Realms of Ancient War (простенькая по геймплэю рпг, довольно линейная, неплохая графика, но как к крупному коммерческому продукту я бы не стал её относить, пару часов можно поиграть)

Guitar Hero 3 (PC) (музыкальный симулятор, неудобно на клаве конечно играть, но привыкаешь, много различных рок композиций, вообще просто чтобы оторваться)

Dark Souls - Prepare To Die Edition (хардкор в чистом виде, неговоря о повышенных сложностях игры, уже отвык от этого, сложные боссы, ломающееся оружие итд, после нападения на одного из нпс он стал постоянно меня атаковать, куда бы я не побежал, смерть гг не помогала, а точка респауна прям перед этим нпс была, только появляешься как нпс сразу кидается тебя бить, вот почему я не люблю автосохранения в играх)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #225 : 29 Октября 2012, 09:02 »
0
после нападения на одного из нпс он стал постоянно меня атаковать, куда бы я не побежал, смерть гг не помогала, а точка респауна прям перед этим нпс была, только появляешься как нпс сразу кидается тебя бить, вот почему я не люблю автосохранения в играх)


Если искупить грехи у Освальда, побитый персонаж простит ГГ.


По теме - да ни во что толком не играю. Так и не прошел до сих пор Dishonored. И в танчики иногда захожу.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #226 : 29 Октября 2012, 12:24 »
0
В последнее время занялся строительством домика в Skyrim, да и Dawnguard пора бы уже добить. Ещё частенько в WoT зависаю :)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #227 : 10 Декабря 2012, 17:46 »
0
Начал играть в Корсары: Каждому свое.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #228 : 11 Декабря 2012, 21:03 »
0
Ведьмак 2. Снова. Сердце Хаоса- перепрохожу.
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #229 : 11 Декабря 2012, 21:18 »
0
Начал играть в Корсары: Каждому свое.

-Моя первая "серьезная" игра, до сих пор на компе. Иногда выхожу в море перехватить пару тройку корованов. Морские бои--впечатление не забываемое. Тем более, что  тема "море и паруса" с детства была одной из любимейших, засыпал с "Приключениями Капитана Блада" под подушкой. А уж хардкору...попробуйте одному, да на начальных уровнях выйти против четырех бандитов...это вам настоящее испытание...
-Но к сожалению после "Возвращения Морской Легенды" игру стали "утяжелять" неимоверно перегрузили и сделали неудобной боевку. Торговля тоже стала в неудобном окне раскрываться. Исчезло то, что называют "интуитивно понятный интерфейс".
-Теперь нужно попробовать "Город Затерянных Кораблей", может она получше и по проще в управлении.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #230 : 12 Декабря 2012, 00:13 »
0
с детства была одной из любимейших, засыпал с "Приключениями Капитана Блада"
Аналогично, прочитаны два тома от корки до корки и не один раз. Третий том я так и не раздобыл. Надо будет как-нибудь в электронном виде почитать.
Цитировать
-Но к сожалению после "Возвращения Морской Легенды" игру стали "утяжелять" неимоверно перегрузили и сделали неудобной боевку. Торговля тоже стала в неудобном окне раскрываться. Исчезло то, что называют "интуитивно понятный интерфейс".
-Теперь нужно попробовать "Город Затерянных Кораблей", может она получше и по проще в управлении.
Возвращение легенды, это единственная, которую я пропустил, потому ничего не знаю о ней. В ГПК играл довольно долго, и никаких особых неудобств не чувствовал. Правда играл только за Блада, а дорогая Арабелла, все таки серьезный корабль :D
А вот сейчас я играю в Каждому свое, это совсем новая игра, вышла 7 декабря. Сложная до ужаса, пришлось переначинать несколько раз, и даже на самом низком уровне сложности приходится иногда драпать. Но главная сложность - это продуманность игры. Попробуй например не заплатить матросам жалование, и "старый добрый" бунт станет наименьшей из проблем, хотя и будет последней каплей. В морских баталиях тоже стало все гораздо жестче, некоторые особо сильные капитаны действительно умны, порой диву даешься, как они избегают книпелей, и уворачиваются от снарядов. В общем рекомендую. Стим версия стоит 399 рублей. Печалит лишь одно, устаревший движок и графика... Но сюжет в принципе любопытный и местами нелинейный. Например сейчас я стою перед выбором. Нужно заручится связями влиятельных людей. На выбор Вест-Индская Голанская компания, британская разведка, а конкретно один успешный капер и неизвестная тайная организация, о которой ничего не известно, кроме того, что она есть и она на Бриджтауне, но я пока так и не нашел способов связи сними...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #231 : 12 Декабря 2012, 01:43 »
0
Аладор, ох заинтересовал!!! Пошел шарить сеть, может где уже пиратку выложили. Сюжет, это интересно, ведь в первых двух играх серии "Корсары", его практически не было.  :) ::)
-А в отношении графики, согласен, именно хорошая, "приключенческая" картинка, как раз в Пиратах Карибского Моря(2003гю)+ аддон "Возвращение Морской Легенды". Там картинка именно та...а следующих играх графику начали смещать с сторону "зализанности и карамельки", поменяли цветовую гамму и игра потеряла свое очарование (для меня). Плюс невозможность переназначать некоторые клавиши связанные с передвижением. А мне очень важно, что бы клавиатура была "под руку " настроена. Вот в этом отношении ничего лучше игр Елдер Скролс нету. Вроде и немного клавиш на управление требуется, а функции все выполняются.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #232 : 12 Декабря 2012, 02:19 »
0
Аладор, ох заинтересовал!!! Пошел шарить сеть, может где уже пиратку выложили.

А я решил сразу купить. Я от пиратов до сих пор обновленной ГПК недождусь, а в патче столько любопытных нововведений, что руки чешутся их оценить. Поэтому неизвестно, есть или будет эта игра взломана.
Цитировать

 Сюжет, это интересно, ведь в первых двух играх серии "Корсары", его практически не было.  :) ::)
 

Разве? В первую не играл, вернее попытался играть, но не смог. А во второй был очень качественный сюжет. Поиск Черной жемчужины с ее мертвой командой. Вообще сюжетно считаю вторую часть самой лучшей и графика там гораздо приятнее чем в третьей и ее аддонах. Вот как раз в третьей части изначально сюжет отсутствовал, была лишь цель - объединить архипелаг в единое государство в котором правят Шарпы. Сюжеты стали появляться начиная с Возвращения легенды. Хотя в эту игру я не играл и о центральном сюжете не слышал. В Городе потерянных кораблей есть полноценная линейка по поиску утопического общества, в котором нет ни бедных ни богатых и все равны... так говорят нищие. В общем в этот город “мечты“ сложно попасть, если не знать как. В этом и заключается сюжет. Попасть в город и ... выбраться из него. Признаться честно, сколько играл, и все время запарывался при попытке убраться из города. Помню я со свечами раз накосячил, а что еще было не помню.
В Каждому свое в принципе как в ГПК, сюжет не такой глубокий как во второй части, но он есть. И не все миссии из разряда принеси - подай, перевези - убей. Хотя и близко к этому.

P.S. Жаль что Акелла в таком финансовом кризисе и прикрыли разработку четвертых корсаров... Я все тешу себя надеждой, что они наконец возьмутся за игру.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #233 : 12 Декабря 2012, 02:31 »
0
А в "Возвращении Морской Легенды" единого сюжета нет. Есть набор не сложных миссий за какую либо из стран, которую ты выберешь. А в основном игра построена, как "бродилка", но есть возможность улучшать корабли, строить свой собственный город (2 шт.). А вот конечную миссию "пройти индейский храм мертвых " на затерянном острове, я сколько играл, так и не прошел, очень уж зверствует нежить. И хоть заходил с четверкой прокачанейших компаньенов, все равно где то на 2\3 пути нас всех запускали под нож. Любителей хардкора--приглашаем... ;D
-Ога, игру нашел, приду со смены домой. начну качать. Аж рученьки засвербели поиграть!!!!!!! Спасибо за информацию!!!!!  ::)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 10:58 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #234 : 12 Декабря 2012, 11:11 »
0
А в "Возвращении Морской Легенды" единого сюжета нет. Есть набор не сложных миссий за какую либо из стран, которую ты выберешь. А в основном игра построена, как "бродилка", но есть возможность улучшать корабли, строить свой собственный город (2 шт.). А вот конечную миссию "пройти индейский храм мертвых " на затерянном острове, я сколько играл, так и не прошел, очень уж зверствует нежить. И хоть заходил с четверкой прокачанейших компаньенов, все равно где то на 2\3 пути нас всех запускали под нож. Любителей хардкора--приглашаем... ;D
Ну в ГПК тоже была одна сюжетка про индейский храм. Но я до него не дошел, там нужно собрать несколько идолов для входа, а они рандомно генерировались, и можно было просто на любом острове найти в траве либо у торговцев. Вот и не получалось их насобирать. Нежить в игре реально доставляла проблем ;D
Цитировать
-Ога, игру нашел, приду со смены домой. начну качать. Аж рученьки засвербели поиграть!!!!!!! Спасибо за информацию!!!!!  ::)
Ну удачи в это нелегком деле! Дам лишь один совет, не думай, что ты как ветеран серии, знаешь все (я так думал, пока качал игру еще и мануал прочитал и думал, что я готов ко всем нововведениям), иначе можно быстро поплатиться за это. Я так попал в беду, поссорился из-за провала миссии с францией, денег надыбал мало, зарплату не смог выплатить. В итоге офицеры стали разбегаться, а в тавернах пошел слух о моей скупости и ни один матрос не желал пойти ко мне служить. А сумма долга была в размере 130 000, в общем непосильная для меня сумма. Пришлось начинать сначала  ;D Но зато сейчас все в порядке, и денег лям насобирал, как и говорил братец ГГ, в Новом свете заработать миллион можно всего за полгода, у меня ушло четыре месяца.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #235 : 12 Декабря 2012, 12:00 »
0
А меня дети заставляют играть в DAO!!! они млеют с приключений Серых Стражей.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #236 : 12 Декабря 2012, 12:12 »
0
Кто б меня заставил во что-нибудь поиграть!  :(
 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #237 : 12 Декабря 2012, 21:01 »
0
Аладор, спасибо за предупреждение! Начну тогда с накопления денюжки на суше, если пиратские команды стали столь привередливы... ;D  А насчет "Корсаров", то к игре я отношусь серьезно, на начальных уровнях, когда золотишка мало, то вообще тяжко. Денюжки можно нарубить только у бандитов за стенами, или в пещерах у нежити. А это чревато собственным безголовьем... ;D Фрахт поначалу на малых кораблях прибыли почти не дает, значит надо идти за город и рубиться с бандюганами.
-Ну, вот докачалось, буду пробовать установить.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #238 : 12 Декабря 2012, 21:19 »
0
Аладор, спасибо за предупреждение! Начну тогда с накопления денюжки на суше, если пиратские команды стали столь привередливы... ;D  А насчет "Корсаров", то к игре я отношусь серьезно, на начальных уровнях, когда золотишка мало, то вообще тяжко. Денюжки можно нарубить только у бандитов за стенами, или в пещерах у нежити. А это чревато собственным безголовьем... ;D Фрахт поначалу на малых кораблях прибыли почти не дает, значит надо идти за город и рубиться с бандюганами.
-Ну, вот докачалось, буду пробовать установить.
Здесь поначалу корабля нет совсем, и на него нужно изначально заработать выполняя квесты в городе. Когда начнешь, вначале выполни все доступные квесты (доставка куртизанки, спасение девчонки, продажа найденных на трупе драгоценностей, контрабанда рома), плюс поиграй в карты и кости. В итоге когда я во второй раз переначал игру я уплыл с острова с 20 000 пессо, и 80 дублонов (еще 8 тыс. только золотом) Потом прошел чуть сюжет и получил еще 500 дублонов, не считая заработанного вне миссий. В общем этого было предостаточно, для начальных уровней, тем более, что я постоянно играл в тавернах и имел на этом дополнительный доход. Сейчас у меня уже 2 ляма, заработанных честным и не очень трудом ;D
Раздражает, что в тавернах мало матросов в найм подается, мне еще две сотни головорезов нужно, чтоб устроить еще один рейд на испанский город, с одного такого я уже заработал пол ляма, хочется еще подзаработать, заодно и уровень качнуть, а то даже у четвертого класса кораблей штрафы на способности, а хочется пересесть на фрегат... :'(
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #239 : 13 Декабря 2012, 04:45 »
0
Аладор, вот сайт на котором можно скачать аддоны к ГПК: http://sundukpirata.com/load/addony_patchi_dopolnenija_k_korsaram_gpk/4
-За советы спасибо пробую играть. Но почему то не активны настройки видео. И как всегда "клавиша уже назначена"  >:( , мать их в перемать 2 игру уже не могут сделать независимую настройку клавиш управления!!!  :'( За что люблю аддон "Возвращение Морской Легенды", за то, что народный умелец и игру сделал и управление нормально можно настроить. :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)