Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Квесты гильдий  (Прочитано 66738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Квесты гильдий
« Ответ #150 : 11 Февраля 2012, 01:50 »
0
А разве не начался квест о выпиливании очередного убежища Серебряной руки?

Попробуй с Кодлаком поговорить - он вроде как должен прознать про волчьи делишки и поругаться.
Если нет - что ж, откат на предыдущее сохранение почти всегда помогает.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #151 : 11 Февраля 2012, 10:11 »
0
Цитата: Spindle_pl
А разве не начался квест о выпиливании очередного убежища Серебряной руки?

Попробуй с Кодлаком поговорить - он вроде как должен прознать про волчьи делишки и поругаться.
Если нет - что ж, откат на предыдущее сохранение почти всегда помогает.

В том то идело что нет...все молчат,даже о том что один из членов круга был убит. Откат до превращения в вервольфа делал...так тот же результат.Я так понял что Эйла должна наводку давать на следющее убежище,раз у неё только 1 строка диалога о новых целях...вот только про "шевеление" ничего не говорит.
Остается тогда бегать по всем пещерам в надежде наткнуться на логово руки и запустить зависiий скрипт >_>

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Квесты гильдий
« Ответ #152 : 11 Февраля 2012, 13:22 »
0
Avalon, теоретически можно ещё консолью запустить следующую стадию квеста или следующий квест.
 В СК также можно посмотреть  ID квестов или стадий квестов и запустить.
Ещё вариант - погляди тут  => http://forums.ag.ru/?board=ti_es&actio...mp;goto=6603170 , по аналогии и  зависших Соратников можно вылечить.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Квесты гильдий
« Ответ #153 : 11 Февраля 2012, 17:11 »
0
Что дает нахождение короны Берензии? Кто либо вообще видел моды на эту корону ( чтоб можно было одеть на ГГ)?

Оффлайн GleBищщще

  • *
  • Сообщений: 21
Квесты гильдий
« Ответ #154 : 19 Февраля 2012, 13:41 »
0
Здравствуйте, друзья! У меня вопрос по прохождению квеста "Последний долг" Соратников. Проблемы с весом в инвентаре: Когда я отдаю топор Вутрад статуе у входа, его вес не вычитается из моего инвентаря (при чём если я его забираю назад, то он прибавляется). далее, когда я заканчиваю квест, поговорив с Кодлаком и став новым предвестником соратников вес в инвентаре почему то увеличивается на 16, при чём ничего нового из предметов я там не обнаружил. Это так должно быть или всё таки это игровой баг? Если баг, то как его исправить?

Оффлайн Итиль Менель

  • *
  • Сообщений: 29
Квесты гильдий
« Ответ #155 : 04 Марта 2012, 17:45 »
0
Всем привет!
у меня образовалась проблема с Коллегией Винтерхолда :( пошла искать посох Магнуса, в Мзулфте добралась до Парата, по окончании диалога он вроде собирается идти к этой окулатории, но тут же разворачивается и опять тот же диалог снова :(( пробовала загружать старые сейвы 2 раза, одно и то же :( что делать?

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Квесты гильдий
« Ответ #156 : 16 Июня 2012, 03:11 »
0
При прохождении магов в Винтерхольде после прихода псиджиков сфера в подвале сказала найти могущественный посох. Об этом по квесту надо доложить архимагу. Доложил, он устно отправил меня искать артефакт и обратиться за советом к Элин М-как-то ее (девушка, которая большую часть времени стоит у входа, делает экскурсию по всем башням и может рассказать, что-где находится).

Задания в журнале не появилось, у нее новых веток диалога нет.

Версия скайрима 1.6.

Это баг какой-то, косяки с плагинами (хотя маловероятно) или что-то еще необходимо для получения квеста и прохождения сюжетной линии?

Оффлайн LusySnow

  • *
  • Сообщений: 6
Квесты гильдий
« Ответ #157 : 28 Июня 2012, 20:17 »
0
Вопрос по коллегии Винтерхолда.
После взрыва Ока Магнуса говорю с Мирабеллой, она просит найти архимага, но квест Ликвидация последствий не начинается. Тело архимага валяется во дворе и никто не реагирует. В чем может быть проблема?