Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Восстание планеты обезьян  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Восстание планеты обезьян
« : 01 Сентября 2011, 16:09 »
0
[div align='center'][/div]
Год: 2011
Страна: США
Режиссёр: Руперт Уайатт
Слоган: «Evolution Becomes Revolution»
Премьера (РФ): 4 августа 2011
Время: 105 мин

Описание: Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект, он повышает в несколько раз интеллект приматов. Шимпанзе по кличке Цезарь осознает свое превосходство над человеком и поднимает восстание своих сородичей.

Моя рецензия:
[hide]
    Посмотрел фильм и ничуть не жалею потраченных денег. Не могу судить по всей серии, ибо не видел предыдущие фильмы, но... мне понравилось. Обезьяны выглядят довольно внушительно, я бы даже сказал, эффектно, запоминающийся образ. Всё же жалею, что фильм не вышел в 3D, ибо некоторые кадры выглядели бы куда захватывающе. Признаться, в конце фильма сидел в ожидании, когда же появятся грозные дядьки солдаты с автоматами и гранатомётами и "восстановят справедливость", как это зачастую бывает. Не дождался, чему даже рад. В целом фильм вышел отличный, моя коллекция "лучших фильмов" получила долгожданное пополнение. Советую.[/hide]
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 16:12 от Kaster »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Восстание планеты обезьян
« Ответ #1 : 01 Сентября 2011, 17:28 »
0
Эмм, а там как-то логически обосновывалось, почему макаки, которых раз два и обчелся, вдруг нагнули людей?) Можно под спойлер.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Восстание планеты обезьян
« Ответ #2 : 01 Сентября 2011, 18:10 »
0
Цитировать
Эмм, а там как-то логически обосновывалось, почему макаки, которых раз два и обчелся, вдруг нагнули людей?)
[hide]
    Обосновывалось. Препарат (в значительной мере) увеличил их интеллект, ну и способность мыслить. Да и людей (в решающей схватке), я бы не сказал, что было уж так много, и те полиция.[/hide]

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Восстание планеты обезьян
« Ответ #3 : 01 Сентября 2011, 18:19 »
0
Аа
[span style='color:#000000;background:#000000'] я просто думал они всю планету зохватили[/span]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012