Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурсы скриншотов "Гости из Скайрима" - правила, обсуждение  (Прочитано 19811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonti

  • *
  • Сообщений: 58
0
Поздравляю Jaycobа и Niakris. Спасибо всем участницам и участникам за интересные скриншоты  и необычных персонажей, показывающих разные стороны северной провинции.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Спасибо тов. РЕДМЕНу за весьма интересный конкурс! Спасибо всем участникам за отличные работы, я наслаждалась просмотром и большую часть утащила в сокровенную папочку "обои с Бухты". Странно, что Рино-вампир получил всего один голос! Kaster, скрин с твоим вампиром-поваром, по-моему, достоин отдельного гран-при. А теперь еще просьба ко всем: напишите мне куда-нибудь (можно в ЛС, можно ли сюда - не знаю) недочеты моего орка - участник № 7. Потому что, несмотря на свой очередной кубок "Последнего места", азарта я не теряю, а знать свои ошибки хочется.
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 15:26 от Снегурочка »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
0
Участники - молодцы! Спасибо за красивые скриншоты
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 16:50 от NAVYgator »
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
0
Спасибо организаторам и участникам, ждем следующего конкурса) [бурные овации]

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
Странно, что Рино-вампир получил всего один голос! Kaster, скрин с твоим вампиром-поваром, по-моему, достоин отдельного гран-при.
Если честно, я мало удивлён таким результатом, сравнивая свою работу с творениями других участников. Да и времени на неё уделил не много. Ну ничего, мы ещё поборемся, хех. Спасибо
Также хочу поблагодарить остальных участников и организаторов. Всё было очень интересно. И, с прошедшими праздниками, дико жалко, что они так быстро закончились...

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
Спасибо организатору и всем участникам, поздравляю победителей  Было интересно посмотреть красивые скрины и почитать истории. А особенно интересно было то, что по прошествии уже нескольких здешних конкурсов можно с первого взгляда узнать некоторых участников по стилю их работ. Я не говорю о совсем уж очевидных, конечно, но вот догадка о том, кому принадлежит Рино-вампир, как-то тоже сразу пришла, когда я прочитала его историю *намекает на хэллоуинский конкурс*.

Сожалею, что не смогла в этот раз поучаствовать.
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 19:03 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
Всем огромное спасибо! Порадовало количество и качество работ - участники постарались. Жаль, что дракошек было мало (хотя тема, на мой взгляд, конечно сложная).
Мои поздравления Jaycobу  !  

Цитата: РЕДМЕНЪ
Отдельно попрошу высказаться (кто пожелает)  по поводу уместности и обоснованности введения дополнительного   т.н. внеконкурсного просмотра.
На мой взгляд, подобный просмотр вполне уместен, поскольку человек может потратить достаточно времени на создание работ, но по независящим от него причинам (нехватка времени, проблемы с интернетом и т.п.) не успеть в срок. В будущем можно даже ввести номинацию "Приз зрительских симпатий", если что-то из представленного привлечёт внимание голосовавших.  

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
0
Хорошая идея с призом зрительских симпатий. Предположим 3 участника получают баллы и 4-й "бонусный". Добавлять "бонусного" или нет исключительно по желанию голосующего.
Но сама идея с внеконкурсным показом мне не нравится. Для красивых скриншотов есть отдельная тема. Так вполне можно скатится к "не смог/-ла придумать историю, а пофиг, пошлю на внеконкурса".
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Отдельно попрошу высказаться (кто пожелает)  по поводу уместности и обоснованности введения дополнительного   т.н. внеконкурсного просмотра. По понятным причинам я не мог выставляться на конкурсе, а скринов много, поэтому решил просто  показать их, исключив из голосования.
Для красивых скринов действительно есть отдельная тема, а внеконкурсный просмотр считаю уместным только для скринов организатора конкурса, если ему очень-очень хочется их показать)
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Гость

0
Завтра вечерком всем все выдам и напишу новость на главной.
Извините, подзакрутилась с сессией и экстренной доделкой курсача.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Спасибо Молчаливому Бе за медали к конкурсу
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

0
Все.
Новость написала, награды выдала, в ЛС написала.
Еще раз поздравляю.

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
Спасибо огромное  создателю наград - медальки шикарные получились!  

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
0
Поздравляю победителей от всей души! Всего вам хорошего ребята!
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 16:19 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Почистил тему от оффтопа за 2 дня. [hide]
    За разьяснениями и вопросами пожалуста в ПМ.[/hide]
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"