AnvilBay Forum
Общение => Игры => Тема начата: Spindle_pl от 11 Апреля 2010, 00:14
-
Ваши любимые игры из старых, а также обсуждение об играх на разных игровых платформах.
-
Сейчас прохожу Марио на смарте
-
На денди - Марио, Танчики, Контра
PSone - Castlevania: Symphony of the Night, Brigandine, Legend of Mana, Tekken 3+, Front Mission 3
-
Из старых, конечно, наиболее любимые Диггер и Марио.
Сейчас на смарте прохожу Спиро по большей степени :З
-
Мортал Комбат же!
Недавно играл с другом. Осщущения те же, что и были, и даже лучше :3
-
Drakan: Order of the Flame
первый Doom тоже запомнился.
-
Х-СОМ и Дум2 вечные обитатели моего харда на компе. Естественно, на дисках также хранятся Визардри 8 и Фолл второй.
Жилитон - Марио, TMNT project Manhattan
Сега - Аладдин; Дезерт, Джангл и Урбан Страйки; Скуби-Ду; Road Rash 3
PSone - ФФ 7-9, Front Mission 3, Chrono Cross, Chrono Trigger, Xenogears, Crash Bandicoot 3
PS2 - Guitar Hero; Grandia 3; ФФ 10 и... все, больше ничего не понравилось. ФФ 12 с натяжкой.
Это только любимые.
-
на PS1:Hogs of war.почти как червяки на компе.еще Driver 2.
на SEGA:мортал комбат,боевые жабы.
на комп:надеюсь кто-то еще помнит "Как достать соседа:Сладкая Месть",Baldur's Gate.
-
На nintendo - "The adventures of young Indiana Jones"
-
Марио и Battle Sity forever
-
Недавно скачат сборку игр денди на эмулятор. Эх какая ностальгия, Adventure Isle, Танчики, Mario, Contra...
Все лучше, чем ПК
-
Ну, если Diablo и Daggerfall считаются старыми - то они) Ну, еще старая серия Might&Magic мб.
А так, я вообще почти не играл в такое...
-
Power Dolls РС версия но приходится эмулить дос, Досбоксом. Вообще люблю серию, жаль что у нас фик найдешь другие серии.
gender wars эмулирую также -__-
populous 3 Рс стратежка про одного бога вообщем родоначальник черного и белого но тут матриархат ) мужики поклоняются шаманке что несет силу бога .
Duke Nukem 2 и так понятно платформер
Jazz Jackrabbit 2 Бешанные космо кролики против космических черепах http://img03.blogcu.com/images/m/y/b/myblo..._1245874062.png (http://img03.blogcu.com/images/m/y/b/myblogo/72_1245874062.png)
MegamanX самый любимый платформер после Noitu Love 2 - Devolution, ETERNAL-DAUGHTER но они новые
Fatigue Metal Стратегия - конструктор роботов, довольно хороша сейчас бы не помешало бы, чтобы сделал что-то подобное люблю мехи.
-
Блин,в старых играх такой затягивающий сюжет....
-
Особенно в думе и марио
-
Mortal Kombat 3 Ultimate мировая игра, была наверно у всех обладателей Сеги
-
Вспомнил еще Jackal. Ездим на тачане с видом сверху, расстреливаем и закидываем греначками врагов.
-
Comix Zone !!11111 <3
-
Supercontra же, ну!
-
Digger и Turok. :3
-
Кто в ФФ на nes играл? Я тут Астоса, короля темых(dark) эльфов убил, а что дальше делать понятия не имею Т_Т
-
А я только что нашёл Comix Zone, в которую на Сеге у друга рубал
-
Сейчас Divine Divinity установил, сбегал к гномам и купил кольцо с читерским заклом Heavens Gift на 8 уровне)
(http://funkyimg.com/t2/728/721/div_2010-04-13_16-06-08-54.jpg) (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/728/721/div_2010-04-13_16-06-08-54.jpg)
-
это мне показалось, или там разрешение текстур 1024х1024? О___о
-
Кармагеддон писали, ннэ?
-
Удваиваю. Кармагеддон классная вещь, очень хорошо расслабляет, хех.
-
Тогда я утрою. :3
Хочу найти ту версию, в которую мы с ТиДжем рубились, будучи ещё мальцами. Но пока не судьба)
З.Ы. Сотый пост.
-
Обычно старые игры на oldgames.ru есть, нэ?
-
Там не совсем тот. Я оттуда, кажется скачал тот, который у меня сейчас - Карма TDR2000, как-то так
-
Гугл поможет, да.
Алсо, кто помнит такую игру, как Prehistorik ? Бегаешь за древнего человека и убиваешь монстров, хех.
-
Да тут не только гугл поможет - ещё надо вспомнить, что было в той Карме. Хотя бы по картам
-
Гугл поможет, да.
Алсо, кто помнит такую игру, как Prehistorik ? Бегаешь за древнего человека и убиваешь монстров, хех.
Помним, любимый платформе был, еще на IBM гонял. Одно удовольствие было гонять дубинкой динозавров .
-
Гугл поможет, да.
Алсо, кто помнит такую игру, как Prehistorik ? Бегаешь за древнего человека и убиваешь монстров, хех.
Помню.Там еще в конце первого уровня босс огромная горилла,которая у меня в детстве ацкий страх вызывала
-
Сейчас играю в Vargant Story эмулирую ePSXe1.5.2 Так понравилась боевая система псевдореалтайм - пошаговая
пока еще не сильно разобрался.
-
Из старых консолей ближе всего SEGA. Переиграл во все стоящие игры. А их было не мало, все и не упомнишь: Rings of Power, Comix Zone, Shining Force I и II, Bare Knuckle - они же Street of Rage (особенно третья часть), Dune: The Battle for Aracis, Golden Axe (третий, тоже особенно^_^), Sonic, Contra Hard Cops, Zero Tolerance, WWF Wrestlemania Arcade, Rock'n'roll Racing, Earthworm Jim, Flashback, Another World, Vectorman (оба), Desert Strike, Jungle Strike, Beyond Oasis, BattleTech, Crusaders of Centy, Landstalker, Cannon Fodder, Phantasy Star (все), Herzog Zwei (вроде как, первая RTS, на двух игроков к тому же), Samurai Shodoum, Warsong. Наверняка, многое ещё не вспомнил, но это безусловно отличные игры, на которых было сломано порядко двух консолей и десяток геймпадов. ^_^
Update:
Вспомнил ещё Syndicate. Сугойная вещь.
-
Сейчас играю в Star Control II когда то давно играл. Кто в масс эфект2 играл, вот это игровой процес Star Control II передрали биовары, леталку на корабле сбор ресурсов \скан планет.
-
на SEGA:мортал комбат,боевые жабы.
на комп:надеюсь кто-то еще помнит "Как достать сосела:Сладкая Месть",Baldur's Gate.
О-о, да! Прямо бальзам на сердце! А еще первые червячки, Дьябла и Квака!
-
Всем любителям старых игр:
http://assets0.playedonline.com/system/fil...o-crossover.swf (http://assets0.playedonline.com/system/files/super-mario-crossover.swf)
-
Вот вспомнил серию Realms of Arcania от легендарной Sir-Tech Software - это единственная CRPG, где мне понравилось команду водить.
Затягивают эти игры почти как серия TES.
-
[size=]Contra: Hard Corps[/size]
[hide]
[embed src=' type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]
Browny (http://s010.radikal.ru/i314/1101/03/760c1f7121e3.gif) (http://www.radikal.ru)
Fang (http://i018.radikal.ru/1101/71/0e08a6dc8c2e.gif) (http://www.radikal.ru)
Sheena (http://s009.radikal.ru/i309/1101/d6/491303f6ee4b.gif) (http://www.radikal.ru)
Ray (http://i040.radikal.ru/1101/a5/a71b0a245a46.gif) (http://www.radikal.ru)
Далёкий 1994 год...
[embed src=' type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]
Никогда не забуду эту игру...
[/hide]
-
Как и Betsujin ближе SEGA была но так как он уже перечислил всё самое интересное на ней (Ecco the Dolphine все 3) то PSX
Vigilante 8 1-2 Gran Turismo 1-2 Resident Evil 2-3 Need for Speed 3-5 Ace Combat 2-3 Tomb Raider 3-4
Особенно
Treasures of the Deep Dino Crisis 1-2 Tekken 3 Dead or Alive Chrono Cross The Legend of Dragoon
Castlevania - Symphony of the Night Parasite Eve 1-2 Legasy of Kain - Soul Reaver
И самая моя любимая серия FINAL FANTASY а 8 часть по мне так просто ШЕДЕВР не смотря на линейность у неё было всё.
А вообще в моей олдскульной игротеке есть множество игрушек на эмуляторах начиная от эмулей игровых автоматов и старых кампьютеров и консолей до sega dreamcast, nintendo wii, ps2 стараюсь качать только гудсэты (полное собрание игр для определённой игровой платформы)
-
Нашел готовую сборку Realms of Arkania III: Shadows over Riva - менее эпична, чем две предшественницы, но графика намного лучше...Sir-Tech Software веников не вязала.
[hide]
http://www.ex.ua/view/7517894[/hide]
версия от GoG - вшит DOSbox, нормальный запуск на всех современных ОС.
(http://jpegshare.net/thumbs/f5/82/f5821270343330d07afd2707fcbe2300.jpg) (http://jpegshare.net/f5/82/f5821270343330d07afd2707fcbe2300.jpg.html)
(http://jpegshare.net/thumbs/5a/46/5a46a395c3e023bfbc85aa2fdf69edf6.jpg) (http://jpegshare.net/5a/46/5a46a395c3e023bfbc85aa2fdf69edf6.jpg.html)