Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Проблема со скачиванием с сайта  (Прочитано 31408 раз)

Оффлайн Horoshiy

• *
Проблема со скачиванием с сайта
« Ответ #180 : 25 Февраль 2017, 16:08 »
0
Нет... для той версии(с TESlove), если на Золотое Издание ставить, надо было Oblivion - Misc распаковывать... впрочем это не так важно, но у меня непонятка какая-то... ставлю плагин omod(ом), хоть с Nexus(а) + русификатор, хоть с Хроник с переведенным установщиком, нарываюсь на конфликт с Oblivion Stutter Remover - функция bReplaceHeap = 1(вылет при загрузке)... ставлю manual версию, слетает русификация настроек DarNified UI, не критично конечно, но хочется понять, почему так?

Онлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #181 : 27 Февраль 2017, 00:59 »
0
И чтобы не было совсем оффтопом, у сайта проблемы с хостингом или движком или и с тем и с тем? Движок на руби на рельсах планируется, судя по тонким намекам? Если проблема с движком, и сопутствующими ньюансами, то может быть стоит посмотреть в сторону готовых CMS?
Кто-то конечно может считать, что самописный движок это круто а CMSки кака, однако нам же ехать, а не шашечки...
Прошу прощения за задержку; отсутствовал две недели.
У сайта проблемы с умелыми программистами, готовыми работать для сайта; я об этом писал не раз. Новый сайт делается на Джумле, об этом также говорилось не раз. Работников всего двое (да-да... говорилось).
Спойлер - скрытое:
А с начала осени нарисовались проблемы у меня лично: обострились всякоразные болезни и посвящать столько времени сайту, сколько раньше, я уже не могу.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн IgorLutiy

• *
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
« Ответ #182 : 27 Февраль 2017, 01:48 »
0
А почему именно Джумла?
И да, я реально не совсем понимаю какие могут быть особые трудности в развертывании сайта на готовом движке. Или у вас совсем какие-то экзотические требования (то есть зачем вам умелый программист то)?
Просто мне приходилось разворачивать средних размеров сайты на готовых движках (ранее на укозе, и позднее на вордпрессе) - и я не совсем понимаю в чем возникли серьезные трудности.

ЗЫ: по поводу говорилось - да, потом прочитал :(
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Онлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #183 : 27 Февраль 2017, 21:01 »
+1
Джумла - потому что предложил наш с вами хороший товарищ, знакомый с движком. Однако опыта нам маловато (у меня и вовсе никакого).
Трудности в т.ч. потому, что "старый" сайт - самодельный на питоне; за его перенос/обслуживание не брались даже опытные программисты, сбегали. Автоматического переноса/разворачивания на Джумле не получилось, настолько разнятся движки; мне пришлось вручную редактировать буквально каждую страницу, и впереди ещё N тысяч.
Когда-нибудь я расскажу эту нашу эпопею. Не сейчас.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн IgorLutiy

• *
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
« Ответ #184 : 27 Февраль 2017, 21:59 »
0
Трудности в т.ч. потому, что "старый" сайт - самодельный на питоне; за его перенос/обслуживание не брались даже опытные программисты, сбегали. Автоматического переноса/разворачивания на Джумле не получилось, настолько разнятся движки; мне пришлось вручную редактировать буквально каждую страницу, и впереди ещё N тысяч.
Почему-то один в один вспомнился старый МТЕС, который был статический на хтмлках, и тот момент, когда Стаззи предложили перехать на новый движок... Если не ошибаюсь это как раз и был переезд на самописный движок от Ромме. А куда он кстати делся, если не секрет? Столько лет тянул несколько сайтов по ТЕС тематике. Как тех админ имеется ввиду.

ЗЫ: а сайт на чистом питоне или на Диджанго?
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Онлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #185 : 27 Февраль 2017, 23:48 »
0
Ромме... всех бросил и у всех начались проблемы. Кто-то смог достаточно быстро решить их, а мы, к сожалению, нет.
 Диджанго или чистый питон, я уже не помню. Да уже и неактуально; на Джумле сделано столько и столько сил/времени/средств вложено, что отказываться от Джумлы нет смысла.

Оффлайн brilliant

• *
« Ответ #186 : 08 Март 2017, 07:03 »
0
перезалейте Oblivion Character Overhaul 2, пожалуйста

Онлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #187 : 08 Март 2017, 10:36 »
0
brilliant, перечтите, пожалуйста, пару последних страниц.

См. также тему: [Oblivion] Архив плагинов.

Оффлайн Horoshiy

• *
« Ответ #188 : 12 Март 2017, 18:06 »
0
Нет, ну правда, может кто-то найдет OCO 2, локализованный Бухтой...помнится там и модели ушей эльфийских рас можно было оставить, и ванильные прически, еще какие-то фичи... посмотрел перевод на Tesalle, кто мне скажет, что такое " Абиссальные " глаза, бездонные что ли?
« Последнее редактирование: 12 Март 2017, 18:36 от Horoshiy »

Оффлайн Тень

• *
« Ответ #189 : 16 Март 2017, 19:43 »
0
Не скачиваются файлы с сайта, вообще никакие. Выдает вот этоUnhandled ExceptionAn unhandled exception was thrown by the application.

Оффлайн Vоid

• *
  • Милая няша
    • Tesall
« Ответ #190 : 16 Март 2017, 19:44 »
0
Давно уже. Почитайте историю сообщений
Грохот мегаполиса не заглушит песнь сердца
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014