Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 152114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #240 : 12 Июля 2010, 23:20 »
+1
[div align='center'][size=]Vltor SBR[/size][/div]




Сразу скажу: я знаю, что такое оружие уже сделано и лежит на нексусе. Но мне не понравился в нем магазин - какой-то он некрасивый и "плоский". Поэтому я решил сделать свой Vltor, но с другим магазином. Я не брал за основу плагин с нексуса, а взял модель из дополнения для контры (кстати, в версии на нексусе модель и текстуры тоже взяты из дополнения для контры), заменил магазин и в качестве бонуса приделал глушитель с оптическим прицелом. Потому вы можете обнаружить в четыре версии этого оружия: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Сндук с автоматами находится около дома Агаты.
Скачать
« Последнее редактирование: 13 Июля 2010, 00:11 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #241 : 13 Июля 2010, 00:07 »
0
В архиве нет есп. Хех.
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #242 : 13 Июля 2010, 19:10 »
0
Тьфу, опять забыл((( Перезалил архив, теперь там есть esp.

[div align='center'][size=]Colt M16A4[/size][/div]





Несколько версий штурмовой винтовки Colt M16A4 - стандартная, снайперская и с подствольным гранатометом М203. Кроме того, каждая версия имеется в двух вариантах - с глушителем и без него. Свойства у всех винтовок одинаковые, разве что у снайперской версии магазин на 20 патронов, а у остальных - на 30. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель, М - есть подствольный гранатомет М203.  
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сндук с винтовками находится около Анакостийской переправы.
Особенности: У версии с подствольным гранатометом есть две проблемы:
1) Левая рука проходит сквозь подствольник.
2) У кожуха ствола есть проблемы с освещением. К сожалению, решить эту проблему не удалось.
Скачать

Tramp
Я заменил штурмовую винтовку на стандартную M16A4 и снайперскую винтовку на снайперский вариант M16A4, скачать esp можно здесь. Я повысил урон штурмовой винтовки, у меня в пип-бое он отображается как 72. Характеристики снайперской винтовки я не менял.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #243 : 13 Июля 2010, 19:58 »
0
Спасибо за классный набор стволов! И за реплейсер отдельный респект!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #244 : 13 Июля 2010, 22:55 »
+1
[div align='center'][size=]Mauser C96[/size][/div]



Один из самых известных пистолетов времен прошлого столетия.
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские пистолеты.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать

Tramp
Я заменил китайский пистолет на маузер, скачать esp можно здесь. Я повысил урон, у меня в пип-бое он отображается как 22.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #245 : 14 Июля 2010, 00:17 »
0
Отлично! Спасибо, за реплейсер! Настоящий красавец!  Еще бы тельник и бескозырку в комплекте с деревянной кобурой-прикладом.  
Уже поставил и даже пострелял. Правда твои 22 стали 65. Немного многовато для маузера, вероятно твой был не полностью починен. Но пусть пока останется так, посмотрю, как в реальном бою с рейдерами, эти цифры отразятся на шкурке моей ГГ, может потом попрошу подредактировать чуть-чуть...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 00:26 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #246 : 14 Июля 2010, 00:28 »
0
Я на обычном проверял, полностью починенном. Там было 22.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #247 : 14 Июля 2010, 00:40 »
0
А навык, навык-то!
Лучше просто кидать текстурную папку, ИМХО

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #248 : 14 Июля 2010, 10:17 »
0
Цитата: Imperator3
Я на обычном проверял, полностью починенном. Там было 22.
Значит действительно прокачка моей ГГ повлияла. 29 уровень. Но, как я уже писал выше не заморачивайся пока этими вопросами. Это можно позже решить в "рабочем порядке". У меня все твои AK74 и M16 имеют убойность по 170 ед. Однако, чем хорош реплейсер, если попадется высокоуровневый противник то и ГГ мало не покажется с таким стволом.  

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #249 : 14 Июля 2010, 13:54 »
0
Уровень навыка влияет, у меня у М249 - 210 ед. М60 - 260ед. Скар-Л - 240 ед.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #250 : 15 Июля 2010, 14:31 »
+1
[div align='center'][size=]Barrett M82[/size][/div]




Вам нравится отыгрывать роль снайпера, усевшись где-нибудь наверху и отстреливая беспомощных противников? Тогда этот плагин для вас! Мод добавляет аж 16 вариантов снайперской винтовки Barrett M82, которые отличаются только расцветкой - три варианта однотонной окраски (стандартный, черный, золотой) и 13 вариантов камуфляжной раскраски - лесные, пустынные и даже арктические. Характеристики у всех винтовок абсолютно одинаковые. В квадратных скобках после названия указан тип окраски (камуфляжные обозначаются как Камуфляж 001, Камуфляж 002 и так далее). Винтовка без обозначения в квадратных скобках - это стандартная версия.  
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф со снайперками находится в Республике Дэйва.
Скачать
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 14:36 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #251 : 15 Июля 2010, 15:35 »
0
Снайперки прикольны, скачаю. А где ХК, скрин которой я видел в быдлалочке? ))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #252 : 15 Июля 2010, 15:43 »
0
Dukalis
Я решил не доделывать его. Дело в том, что корпус состоит из нескольких частей, и для каждой из них отдельная текстура. Но текстуры такие, что в в игре они смотрятся плохо. В частности, ясно видны границы между частями модели, они по-разному отражают свет и так далее.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #253 : 15 Июля 2010, 15:44 »
0
Цитата: Imperator3
Dukalis
Я решил не доделывать его. Дело в том, что корпус состоит из нескольких частей, и для каждой из них отдельная текстура. Но текстуры такие, что в в игре они смотрятся плохо. В частности, ясно видны границы между частями модели, они по-разному отражают свет и так далее.

А, ясно, просто скрин был прикольный
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #254 : 15 Июля 2010, 16:14 »
0
Цитата: Imperator3
Вам нравится отыгрывать роль снайпера, усевшись где-нибудь наверху и отстреливая беспомощных противников?
Моей ГГ очень нравится! Врукопашную с супермутантом это, для брутальных пацанов.  Обязательно наведаемся в бывшую республику, бывшего Дэйва!

P.S. Если еще будешь возвращаться к теме снайперских винтовок, обрати внимание на эти модельки. По-моему симпатичные.
http://www.fpsbanana.com/skins/86654
http://www.fpsbanana.com/skins/84569
http://www.fpsbanana.com/skins/73688
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 16:36 от Tramp »

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #255 : 15 Июля 2010, 20:59 »
0
А сможете найти нашу отечественную СВ-98 по-моему, и GOL Sniper rifle?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #256 : 15 Июля 2010, 22:31 »
0
[div align='center'][size=]Accuracy International L96[/size][/div]



Снайперская винтовка, в реальности производимая в Великобритании. На этот раз в единичном экземпляре.  
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать

Дмитрич
Описание и фотографии в студию.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #257 : 15 Июля 2010, 22:39 »
0
Красава!
Едва наступит утро на Пустоши моя ГГ первым делом дует в Ривет Сити к открытию магазина.

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #258 : 15 Июля 2010, 22:46 »
0
Ван сек
Можно на какой либо сайт(кроме ЮТуба) видики кинуть?
Снимал видео, так легче
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 22:54 от Дмитрич »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #259 : 15 Июля 2010, 22:59 »
0
Цитата: Дмитрич
Ван сек
Можно на какой либо сайт(кроме ЮТуба) видики кинуть?
Снимал видео, так легче
Ну, РуТуб попробуй. А вообще есть много фоток в яндексе, обоих стволов, по запросу "картинки".

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #260 : 15 Июля 2010, 23:00 »
0
Я вытянул из БК 2, хм
[hide]
    GOL

СВ 98
[/hide]
Инфо по СВ 98
[hide]
    СВ-98 — российская снайперская винтовка, серийно выпускаемая концерном «Ижмаш». Существуют четыре варианта для разных ведомств (МВД, ФСБ, ФСО, ГРУ). Винтовка имеет регулируемую деревянную ложу, несъемный приклад с регулируемыми упорами под щеку и затыльником, телескопические сошки. Ударно-спусковой механизм — с изменяемым усилием (1,5—2 кгс). Ствол вывешен консольно (не касается ложи). Предохранитель имеет две позиции. Винтовка имеет открытые прицельные приспособления — мушку в намушнике и регулируемый целик, к ней штатно крепится 7-кратный оптический прицел ПКС-07 с подсветкой прицельной марки. Тип огня - одиночный. Перезарядка ручная. Питание - из коробчатого отъемного 10-местного магазина, на его левой стенке имеются отверстия с маркировкой, по которым снайпер может определить количество имеющихся в его распоряжении боеприпасов. Образец имеет ложу из прочной многослойной фанеры темно-зеленого цвета.

Винтовка обладает высокой точностью, хорошей устойчивой кучностью боя. На дистанции 300 м настреливает группы по 10 выстрелов в каждой (патроны не ниже класса "Экстра") в круг с поперечником 55 мм. Штатным снайперским патроном стрелок легко укладывает все выстрелы в круг диаметром 120-130 мм на 300 м. Опытный снайпер способен с первого выстрела поразить ростовую мишень на дистанции до 1200м.
[/hide]
Инфо по GOL
[hide]
    GOL-Sniper — немецкая снайперская винтовка.
Для стрельбы из снайперской винтовки применяются винтовочные патроны калибра 7.62mm NATO (.308Win) и .300 Win Mag для винтовок серии GOL-Sniper S; .338 Lapua для винтовок GOL-Sniper Magnum . Технически представляет собой 5 зарядную винтовку с продольно-скользящим поворотным затвором. Подача патронов при стрельбе производится из отъемных коробчатых магазинов ёмкостью 5 патронов.
Винтовка комплектуется оптическим прицелом. Практически винтовки GOL-Sniper выпускаются под заказ.
[/hide]
Обле, почему я не умею прикреплять ссылки к тексту? >.<
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 23:35 от Дмитрич »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #261 : 15 Июля 2010, 23:35 »
0
Ни того, ни другого под контру нет. Единственное, мне удалось нагуглить СВ-98 для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (тырк), но есть два "но":
1) Я не умею распаковывать ресурсы сталкера.
2) Как правило, в у моделей из сталкера отстойные текстуры.
Не знаю, смогу ли я найти найти алгоритм распаковки файлов. Просто в такую жару в голову ничего нового не лезет, так что не могу ничего обещать. Если что, можешь попросить Тоху сделать эту снайперку, благо он в Сталкере разбирается.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 23:36 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #262 : 15 Июля 2010, 23:45 »
0
Отписался по СВ, жду
Спасибо за наводку

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #263 : 16 Июля 2010, 12:55 »
0
[div align='center'][size=]HK USP[/size][/div]




Еще один представитель немецкого оружейного дела - пистолет HK USP в четырех вариантах, которые отличаются наличием глушителя и цветом затворной рамы. В квадратных скобках после названия указаны различия: Г - есть глушитель, Ч - затворная рама черного цвета, С - серебристая затворная рама.
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.
Где найти: Сейф с оружием находится около входа на завод "Корвега".
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #264 : 16 Июля 2010, 14:37 »
0
Imperator3 Можешь сделать
FIVE-SEVEN со всеми прибамбасами и без них  
http://www.tactical-life.com/online/combat...en-odg-57x28mm/
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Zero

  • *
  • Сообщений: 10
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #265 : 16 Июля 2010, 15:01 »
0
Imperator3 можешь сделать эту http://ofab.co.uk/rusty/download.php?view.343

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #266 : 16 Июля 2010, 15:18 »
0
Zero
Не получится. Не знаю почему, но модель имеет кучу вырезов, да и вообще сделана не полностью:
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Zero

  • *
  • Сообщений: 10
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #267 : 16 Июля 2010, 15:28 »
0
Жаль.Но все равно спасибо.

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #268 : 16 Июля 2010, 17:13 »
0
Ооо, "Интервеншн"!
Очен похвально

Оффлайн Zero

  • *
  • Сообщений: 10
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #269 : 16 Июля 2010, 22:03 »
0
модель five-seven есть ,но там ток простая+ с глушителем и лцу http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6652
если есть модель фанаря и тд . Я думаю Imperator3 может их пределать.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 22:04 от Zero »