Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Guild Wars 2  (Прочитано 63026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Guild Wars 2
« Ответ #240 : 12 Октября 2012, 21:00 »
0
Дуки, ну чо, я как раз за это время подтяну до 30 левела инженера и вора (совсем чуть-чуть осталось), сходим в субботу или когда там, нутыпонел.

Рейв, у меня есть военша где-то 3-го левела ;D

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #241 : 12 Октября 2012, 21:12 »
0
В выходные я не смогу как раз, в понедельник или там вторник смогу.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Guild Wars 2
« Ответ #242 : 12 Октября 2012, 21:55 »
0
А никто не знает, есть какие-то русские сервера? Или русской версии в природе не существует?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #243 : 12 Октября 2012, 21:57 »
0
Нету русской версии.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Guild Wars 2
« Ответ #244 : 12 Октября 2012, 22:08 »
0
Нету русской версии.
Очень жаль, дальше кастоматизации перса не пойду =\

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Guild Wars 2
« Ответ #245 : 12 Октября 2012, 22:34 »
0
Эта та игра, которой не нужна локализация. Иначе вся дружелюбная иностранная малина будет испорчена - набегут русские школьники, каким-то образом сумевшие скопить с завтраков 2к, и будут НЕОДЫКВАТИТЬ.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Guild Wars 2
« Ответ #246 : 12 Октября 2012, 23:19 »
0
Ничего не уныло, до 80 в соло пробегал.

Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Guild Wars 2
« Ответ #247 : 12 Октября 2012, 23:23 »
0
Эта та игра, которой не нужна локализация. Иначе вся дружелюбная иностранная малина будет испорчена - набегут русские школьники, каким-то образом сумевшие скопить с завтраков 2к, и будут НЕОДЫКВАТИТЬ.
Тут я с тобой полностью согласен. Наши дикари играть не умеют.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #248 : 12 Октября 2012, 23:57 »
0
Ничего не уныло, до 80 в соло пробегал.
+1 мне тож норм одному качацо
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Guild Wars 2
« Ответ #249 : 30 Октября 2012, 00:37 »
0
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Guild Wars 2
« Ответ #250 : 30 Октября 2012, 02:57 »
0
В целом стоит играть? При условии, что типичные представители жанра у меня восторга не вызвали.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #251 : 30 Октября 2012, 12:16 »
0
Ну из ммо это лучшее, что есть. Но ты вроде любишь мрачные сеттинги и оригинальные миры. Тут как-то не очень мрачно, а из оригинальных сюжетных находок лично мне только Сильвари доставляют, растения в трудном подростковом возрасте не везде увидишь.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Guild Wars 2
« Ответ #252 : 30 Октября 2012, 15:24 »
0
Ага, ясно. Спасибо.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Guild Wars 2
« Ответ #253 : 14 Сентября 2013, 02:59 »
0
Восстань, старая тема!

О пвп. Что не нравится.
1.  Наличие некоторых особо клевых билдов у кое-каких профессий. Пока могу назвать то, что вызывает самое яркое негодование - станлок-билд варра. Варр может держать в станлоке весь бой, не теряя хп даже при получении дамага. Другой пример - стелс-билд вора (ударил - убил, не удалось убить - стелс, подлечился, повторить).
2. Не вполне удачный дизайн карт, позволяющий эксплуатировать зерг-"тактику", т.е. носиться толпой и бездумно сносить все на своем пути. Дефендерам-одиночкам неуютно.
 Из этого также вытекает частое возникновение ситуации, когда одного игрока фокусят и преследуют 2-6 противников.  При этом команды иногда попадаются такие, что сокомандники преследуемого (по сути, отвлекающего на себя силы другой команды) умудряются не только не захватить новые точки, но и потерять уже захваченные.
3. Клевый баланс - нередки противостояния с перевесом в 1 или 2 игроков.

Также раздражают классовые баги. У инженера я таковых не заметил (потому что не турельщик), зато заметил у некроманта. После деактивации Death Shroud утилиты недоступны примерно 1-1.5 секунды. Также очень часто из DS можно отправиться прямо в Downed, не выходя из шрауда.


Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #254 : 14 Сентября 2013, 17:39 »
0
А я вот по фасту докачиваю месмера до 80 что бы инсты фармить. Вообще он няка, в пве, по крайней мере.


Сообщение объединено: 15 Сентября 2013, 01:33
Все, словпок месм 80.
400 тейлоринга с 0 быстро прокачивают с 70 до 80 ))


Теперь надо нафармить  норм шмот и трансмутировать его в норм сетик.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 01:33 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Guild Wars 2
« Ответ #255 : 16 Сентября 2013, 14:05 »
0
Сетик, что на скринах, и так вполне норм.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #256 : 16 Сентября 2013, 15:26 »
0
Ага, но я хочу часть шмоток от winged сета, а статы от экзотика какого-нить.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Guild Wars 2
« Ответ #257 : 16 Сентября 2013, 16:13 »
0
А из Twilight Arbor не хочешь?
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #258 : 16 Сентября 2013, 17:36 »
0
Он славный, но не этому чару.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #259 : 18 Сентября 2013, 00:59 »
0
Ого Текилу перебафали в связи с ливинг стори, теперь он оверпавернутый какой-то.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Guild Wars 2
« Ответ #260 : 18 Сентября 2013, 21:06 »
0
На самом деле ивент для дрочеров. И не только в том плане, что босс сам по себе оверпавернутый, а в том плане, что он для персов овер 60-го левела, а апать персов автоматом до него игра не собирается. И это полное говно в том плане, что все ивенты раньше можно было любым персом проходить, все равно до 80-го апало. Карочи, весь трабл в том, что даже в области, где Текила сидит, особо не разбегаешься, когда вокруг мобы 67-го. Ну, конечно, если у вас как у меня, самый взрослый перс 50-го лвл и гоняется всего пару раз в месяц. Карочи, дизлойс им за ивент. И еще дизлойс за то, что я как раз решил сейчас потихоньку возвращаться к игре, а няшного ивента с кучей активити для меня не завезли. Ах да, еще затащить этого ушлепка чаще всего пытаются какоим-то неорганизованным скопом, сразу вспоминается дотан и мид ,ога. Нирикаминдую карочи, лучше подождать еще 2 недели нового ивента.

Оффлайн Крэйзюк

  • *
  • Сообщений: 44
Guild Wars 2
« Ответ #261 : 18 Сентября 2013, 22:00 »
0
На самом деле ивент для дрочеров. И не только в том плане, что босс сам по себе оверпавернутый, а в том плане, что он для персов овер 60-го левела, а апать персов автоматом до него игра не собирается. И это полное говно в том плане, что все ивенты раньше можно было любым персом проходить, все равно до 80-го апало. Карочи, весь трабл в том, что даже в области, где Текила сидит, особо не разбегаешься, когда вокруг мобы 67-го. Ну, конечно, если у вас как у меня, самый взрослый перс 50-го лвл и гоняется всего пару раз в месяц. Карочи, дизлойс им за ивент. И еще дизлойс за то, что я как раз решил сейчас потихоньку возвращаться к игре, а няшного ивента с кучей активити для меня не завезли. Ах да, еще затащить этого ушлепка чаще всего пытаются какоим-то неорганизованным скопом, сразу вспоминается дотан и мид ,ога. Нирикаминдую карочи, лучше подождать еще 2 недели нового ивента.
Сделайте меня развидеть это

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Guild Wars 2
« Ответ #262 : 19 Сентября 2013, 00:51 »
0
Сделайте меня развидеть это
Ололо, с каких пор ты стал гв-гуру и отлип от дотана? :D

Да, кстати, кто что на год игры получил? Всем одни и те же подарки давали, или как? Просто у меня обоим персам помимо одинаковой мелочи выпало по миньке королевы ._.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #263 : 19 Сентября 2013, 11:07 »
0
Цитировать
На самом деле ивент для дрочеров. И не только в том плане, что босс сам по себе оверпавернутый, а в том плане, что он для персов овер 60-го левела, а апать персов автоматом до него игра не собирается.

Это же логично, что ивент не может быть ниже уровня локи, на которой он проходит. :\

Цитировать
Карочи, весь трабл в том, что даже в области, где Текила сидит, особо не разбегаешься, когда вокруг мобы 67-го. Ну, конечно, если у вас как у меня, самый взрослый перс 50-го лвл и гоняется всего пару раз в месяц.
На 50 левеле пробежать до вейпоинта на побережье не проблема.
Если играть пару раз в месяц, смысл париться насчет ливинг стори? До 80 все равно основной контент это открывать локи, сюжетка и т.п. Ибо из большинства инстов кикать просто будут, да и на драконов не особо походишь.
На которых сейчас тоже какие-то ивенты и их здорово баффули.  Они мелкого перса за тычку снесут.

Цитировать
Ах да, еще затащить этого ушлепка чаще всего пытаются какоим-то неорганизованным скопом, сразу вспоминается дотан и мид ,ога.
Так организуй, в чем проблема? Как в доте.  :D

Цитировать
Нирикаминдую карочи, лучше подождать еще 2 недели нового ивента.
А по-моему как раз этот повеселее ивентик х)
Тем более сейчас задроченные гильды тактику замутят и будет достаточно просто рядом постоять.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Guild Wars 2
« Ответ #264 : 19 Сентября 2013, 14:29 »
0
Это же логично, что ивент не может быть ниже уровня локи, на которой он проходит. :\
Не понимаю, что им мешало сделать отдельную (мини)локу под этот ивент, как было со всеми остальными.

Если играть пару раз в месяц, смысл париться насчет ливинг стори? До 80 все равно основной контент это открывать локи, сюжетка и т.п. Ибо из большинства инстов кикать просто будут, да и на драконов не особо походишь.
Что значит париться, лол? Я как раз таки и не парюсь, забил на ивент спустя час, после того как он начался.

Так организуй, в чем проблема? Как в доте.

Как в доте не получится, в ГВ2 нету раковых школьников и ягуарного быдла, а сам я с такими не вожусь :С
А по-моему как раз этот повеселее ивентик х)Тем более сейчас задроченные гильды тактику замутят и будет достаточно просто рядом постоять.

Не могу оценить, пушо мне очень некогда ноулайферствовать и раскачивать перса до 80-го. Качаюсь я медленно и никуда не тороплюсь. Я на одних ливинг стори с весны набил где-то левелов 7-8, и то больше чем на половину из них тупо забил опять же из-за нехватки времени. Не знаю как другим, а мне ливинг стори это еще и способ покачаться с разнообразием пару раз в месяц. В общем поэтому ивент с Текилой мимо меня, тем более боссов и других повалить можно в игре, ничнего кардинально нового кароч.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #265 : 19 Сентября 2013, 15:03 »
0
Не понимаю, что им мешало сделать отдельную (мини)локу под этот ивент, как было со всеми остальными.
Видимо они решили, хоть  иногда, делать контент для игроков с высоким левелом. Тем более тут  эвент убей дракона, к тому же здорово апнутого, какой тут будет толк от игроков низкого левела? Только создавать нагрузку на сервак, что бы у всех ещё больше лагало?

Цитировать
Не могу оценить, пушо мне очень некогда ноулайферствовать и раскачивать перса до 80-го.
Конечно, в стиме же столько игр ещё в которые надо обязательно сыграть х)
Цитировать
В общем поэтому ивент с Текилой мимо меня, тем более боссов и других повалить можно в игре, ничнего кардинально нового кароч.
Что не делает ивент от этого плохим.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Guild Wars 2
« Ответ #266 : 19 Сентября 2013, 20:17 »
0
Конечно, в стиме же столько игр ещё в которые надо обязательно сыграть х)
Нет, надо закончить универ :С

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Guild Wars 2
« Ответ #267 : 20 Сентября 2013, 15:56 »
0
Лучше гоу на арену, там левел роли не играет. А то надоели глупые рандомы.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Guild Wars 2
« Ответ #268 : 30 Сентября 2013, 11:27 »
0
Карочи вчера затестил, весело. Хоринф, а печати на пивипи работают? А то вроде не было значка отображения.
Кстати, а на ВвВвВ там что происходит в двух словах и есть ли профит от этого?

На Пве почти нафармил токенов на сет из кофа, статы подходящие, а фармить 1 часть кофа - одно 10 минутное удовольствие)  Трансмутирую с тем, от которого хочу внешку.  А вот бижа это обдираловка какая-то :\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Guild Wars 2
« Ответ #269 : 30 Сентября 2013, 12:24 »
0
нафармил токенов
Где-то я это уже слышал, в самолётики гоняешь что ли ?

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"