Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 87412 раз)

Оффлайн Hawker

• *
  • Оракул
World of Tanks
« Ответ #870 : 22 Август 2014, 07:28 »
0

Я не резиновый же >:(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #871 : 17 Март 2017, 00:54 »
0
Триптих "Жизнь - боль":
Спойлер - скрытое:

Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн kirchik

• *
World of Tanks
« Ответ #872 : 13 Май 2017, 16:09 »
0
Эх, давно сюда не заходил. Кроме меня из старичков в это кто-то играет?

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #873 : 13 Май 2017, 16:29 »
0
Я играю)))
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн kirchik

• *
World of Tanks
« Ответ #874 : 14 Май 2017, 12:19 »
0
Значит кроме тебя и меня в танки уже никто не играет, раз сюда с 2014 года никто не писал)) Ну и автор темы бывает раз в полгода там появляется. Просмотрел старые посты. Ностальгия...мммм

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #875 : 18 Январь 2018, 18:17 »
0
Нагибай-бабай на фулл голде - еще не гарантия удачной катки.

Оффлайн za4ot

• *
World of Tanks
« Ответ #876 : 18 Январь 2018, 19:47 »
0
еще не гарантия удачной катки
Если бы Мотю на старте слили, то может и вытянули бы, и это вам еще повезло, что они без арты играли - с нормальным артоводом вас бы вообще как салабонов бы раскатали.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #877 : 18 Январь 2018, 20:09 »
0
Вытянули бы если бы я Хетцера в лобовую забрать не решил, а перед этим сразу к своей базе поехал, не рассусоливая на предмет того, стоит ли ихнюю базу брать.

Чуть попозжей опубликую видосик с записью боя.

Вот, вышло немного шакалино:
/>
« Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 21:16 от Ronnie Magnum »

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #878 : 01 Май 2018, 18:09 »
0
Сегодня.
Я.
На "Феде".
Не пробил.
ЛТТБ.
Голдой.

КАК
     ТАКОЕ
                     ВОЗМОЖНО???!!!

А???!!!

Оффлайн za4ot

• *
World of Tanks
« Ответ #879 : 01 Май 2018, 21:29 »
0
Там еще и не такое возможно. Я бывает светляков на стерве 103-й не пробиваю с пробитием 308, а тут всего лишь какой-то "Федя". Меня и соседей уже перестало удивлять, что я каждый третий бой кричу - Да как так-то! А потом еще много непечатных слов.  :D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #880 : 05 Май 2018, 01:28 »
0
Лел, в крайнем на сегодня бою попался в тиме такой кадр - ну чисто Канами. Началось с того, что я сделал ему замечание по поводу орхвографической ашипки в чате, и он начал меня обвинять что я не совестлив, нет во мне добра и вообще я темная бездуховная личность. Вот один в один по риторике просто)))

Впрочем, вполне тащил. Хоть и на арте.

Кстати, заметил что теперь деколи от пробития смотрятся весьма няшно. Раньше они капец какие уродливые были.

Оффлайн za4ot

• *
World of Tanks
« Ответ #881 : 05 Май 2018, 07:34 »
0
Впрочем, вполне тащил. Хоть и на арте.
Товарисч рискует нарваться на оскорбления и начать великий холивар.  ;D Если нормальная арта, то по результатам боя она делит между собой 1, 2 и 3-е места, в зависимости от ее количества в команде. Иногда создается впечатление, что только арта и играет, а остальные просто толпу создают.
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #882 : 05 Май 2018, 12:21 »
0
Не пробил.
ЛТТБ.
Я грешным делом поначалу прочитал "не пробил ЛГБТ" и впал в ступор - Ронни и в танчиках с ними воюет?
 :-[

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн za4ot

• *
World of Tanks
« Ответ #883 : 05 Май 2018, 13:18 »
0
ЛГБТ
Я этот танк так и называю потому как если учесть, что он вытворяет на поле боя, то сразу становится ясно, что за штурвалом сидит именно представитель этого самого сообщества, а по народному просто пи... Себе качаю, чтоб нервы соперникам трепать.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #884 : 05 Май 2018, 17:56 »
0
Я грешным делом поначалу прочитал "не пробил ЛГБТ" и впал в ступор - Ронни и в танчиках с ними воюет? :-[
Где я с ними когда воевал? Вспомни "Нармвальд")))

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #885 : 05 Май 2018, 19:30 »
0
Где-нить в Болталках воевал. А Нармвальд и правда не помню.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #886 : 08 Май 2018, 22:55 »
0
Не везет так не везет.

Три боя на Феде.

Первый бой. Прохоровка. Раздолье с шестыми уровнями. Снял семерых (один убился об меня сам), получил "Воина", а эти педалы профукали захват базы.

Второй бой. Утес. Победный бой. Кемперил в кустах у южной границы. Снял Type 4 Heavy, не хватило буквально пары десятков дамага до выполнения ЛБЗ с отличием.

Третий бой. Линия Зигфрида. Не пробил голдой B-C 12t дважды. Потом какой то унылый 112 с пробитием с гулькин фаллос его сваншотил.

Впрочем, до этого выполнил 15-е ЛБЗ на арту с отличием, хоть что то радует.

Оффлайн za4ot

• *
World of Tanks
« Ответ #887 : 09 Май 2018, 06:22 »
0
Впрочем, до этого выполнил 15-е ЛБЗ на арту с отличием, хоть что то радует.
На Стуга? Это да-а.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Тудыть-растудыть
World of Tanks
« Ответ #888 : 09 Май 2018, 09:52 »
0
На Стуга? Это да-а.  ;D
На Концепта.