Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Во что Вы играете в последнее время?  (Прочитано 53829 раз)

Оффлайн Сэцуна

• *
  • Серебристая пыль
    • Tumblr
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #480 : 20 Февраль 2018, 02:05 »
0
Undertale.
"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"
(с) Micolash, Host of the Nightmare
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Инквизитор Выбегалло
« Ответ #481 : 20 Февраль 2018, 07:21 »
0
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Сэцуна

• *
  • Серебристая пыль
    • Tumblr
« Ответ #482 : 20 Февраль 2018, 12:01 »
+1
Ну и как?

Шикарно. Юмор просто... убивает, в самом положительном смысле. Персонажи тоже очень ничего. Затянуло, короче. И да. На самом деле мне её посоветовали. )
"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"
(с) Micolash, Host of the Nightmare
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Allnarta

• *
  • Няшный пост-ядерный уке
« Ответ #483 : 20 Февраль 2018, 17:10 »
0
World of Warcraft, Fallout SFW, Oblivion.
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Вера Алексеева

• *
« Ответ #484 : 28 Февраль 2018, 13:40 »
0
в ТАНКИ ЛЮБИМ ИГРАТЬ)))

Сообщение объединено: 28 Февраль 2018, 13:58
А вот братик играет в The Master Chief Collection https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/razvlecheniya-i-gadzhety/diski-s-igrami Мне кажется он вообще на этой игрушке помешался))) Мастер Чиф стал почти его членом семьи, от него скоро и жена уйдет с такими успехами. Это игра на платформе Xbox 360. Сюжет игрушки — боевичек. Борьба прошлого и настоящего. Я смотрела диск, на нем содержится 4 полноценные игры, которые постоянно обновляются в интернете. Я даже пыталась с братом поиграть в Хало 4 (одна из историй Мистера Чифа), тут требуется игровая консоль, так он меня сделал за пару минут, я даже пострелять то и не успела. А вот с другом в эту игрушки они готовы играть сутками напролет.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 13:58 от Вера Алексеева »

Оффлайн za4ot

• *
« Ответ #485 : 28 Февраль 2018, 14:11 »
0
в ТАНКИ ЛЮБИМ ИГРАТЬ
Эта игра делает меня хуже - я нервничаю, раздражаюсь, ругаюсь матом, ломаю клавиатуру и мышь...  :D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Вера Алексеева

• *
« Ответ #486 : 28 Февраль 2018, 14:29 »
0
Терпение, только терпение!))))

Оффлайн za4ot

• *
« Ответ #487 : 28 Февраль 2018, 18:31 »
0
терпение
На эту картоху никакого терпения не хватает - всё делают, чтоб вывести из себя.  :D
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #488 : 30 Март 2018, 16:09 »
+1
Перед заключительной гонкой с Рейзором за 1 место:

Отличная машинка Запорожец, шустрая, легко управляемая, рекомендую. Прокачанная у Джанкмена даст прикурить всем остальным машинкам. Почти все гонки выигрываются с первого раза. С полицией тоже особо больших проблем не было, надо просто знать их уловки и помнить, что не всякий блок пробивается. А вот если в гонках AI посадит на Запорожец соперника - можно гонку перезагружать, ибо шустрый ЗАЗ на 1/3 дистанции убегает на 1,5 км.

6 место в количестве нарушений за все гонки - потому что мне лень бить этот рекорд. Первое место - это 500 нарушений, за гонку соберёшь от 4 до макс. 7 нарушений. 500:7=72, 500:5=100. За 53 гонки я собрал 274 нарушения; т.е. мне надо гонять ещё приблизительно 30-35-40 погонь только для того, чтобы взять красивую цифирку. А мне лень.

Вообще в Чорном списке все рекорды поставлены "от балды", не соответствуют реальным-игровым показателям, если ориентироваться на таблицу. Как, к примеру, товарищ Дж.Ви мог собрать 500 нарушений в гонках, если по продолжительности гонок он в середине таблицы? Делим общее количество времени всех погонь на предполагаемое количество гонок - получается, что каждая его гонка длится меньше минуты. Как Рейзор умудрился за 30 мин. собрать 30 шипов и 7 вертолётов? Как он смог получить рейтинг в 10 млн, если по количеству разбитых/повреждённых машин, по нанесённому ущербу сильно  уступает другим? И тыды и тыпы.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Саннифер

• *
  • Злобная контра
« Ответ #489 : 30 Март 2018, 17:50 »
+1
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #490 : 04 Апрель 2018, 23:44 »
0
Ну вот, добыл таки эту легендарную бэху.

Зачем она мне нужна, я понятия не имею. Мой Запорожец намного лучше и уделывал Рейзора не напрягаясь.
Эта "типа легенда" настолько неповоротливая, что когда игра пересаживает на неё, меня арестовывали несколько раз: там, где ЗАЗ с лёгкостью уворачивался от полиции, БМВ тупит; и дело, полагаю, не в кривых руках - своя проапгрейженая тачка, да ещё со своими настройками, будет лучше "легенды".
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Инквизитор Выбегалло
« Ответ #491 : 05 Апрель 2018, 02:43 »
0
ЗАЗ IS 300 лел)))

А я Most Wanted в свое время так и не осилил, застрял на JV. До него самым трудным черносписочником был Эрл, особенно вторая гонка с ним. Потомушто там капец какая извилистая трасса, а у Эрла капец какой маневренный Лансер. Больше всего нравилось фармить бабло на гонках с чекпоинтами, для того чтобы купить и прокачать побольше машин, но при этом ездить исключительно на RX 7. Хз зачем я это делал)

Еще любил в режиме преследования заехать на автобусы возле станции и наблюдать как копы внизу друг друга колошматят. Помню, однажды за один заход нафармил ущерба государству на две позиции вверх в черном списке.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 02:54 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #492 : 05 Апрель 2018, 12:46 »
0
ЗАЗ IS 300 лел)))
Это потому что машинка заменяет Лексус. Машинку поменяли, а название "в гараже" поменять забыли.

Как я говорил ранее, ключ к победам в любой гонке - запчасти от Джанкмена. Неважно, на какую машинку - апгрейды позволят ей обыграть любого из Чорного списка. Перепробовал полдюжины машин, в т.ч. три стартовые - все они успешно доходят до финала. Переигрывал я только дрэги, ибо не люблю их ездить.
Игроки обычно гонятся за машиной соперника - не нужно этого делать. Бесплатные запчасти от Джанкмена - правильный выбор.

Еще любил в режиме преследования заехать на автобусы возле станции и наблюдать как копы внизу друг друга колошматят. Помню, однажды за один заход нафармил ущерба государству на две позиции вверх в черном списке.
Когда они выпускают вертолёт, такой фокус уже не прокатывает.

Моя нынешняя пятёрка лучших погонь. Явная несправедливость - сначала гоняешь 1,5 часа, чтобы набрать 1млн рейтинга, потом полчаса... потом за 13 минут в одной погоне набираешь 5млн (для сравнения - у №1 Рейзора 10млн во всех гонках), за 5 минут - 2млн

Оффлайн Ronnie Magnum

• *
  • Инквизитор Выбегалло
« Ответ #493 : 15 Апрель 2018, 23:19 »
0
Ну ХЗ, за запчастями не гонялся, всегда старался получить в первую очередь "Розовую карточку". ИМХО самые лучшие тарантасы у Вика, Джевелс и Вебстера.
(Хотя пару раз таки пришлось выбрать "Отсрочку конфискации", лол)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #494 : 16 Апрель 2018, 01:47 »
0
Дак за ними и гоняться не надо, просто взять две самые правые карточки после дуэли.

Попробовал погонять ещё на других машинках - нет, Запорожец мне больше всех нравится. Остальные хужее - либо медленные, либо малоуправляемые.
Но езжу я, разумеется, на клавиатуре, поэтому и впечатления от игры совсем не те, что на "нормальных" автосимуляторах с рулями-педалями.