Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Во что Вы играете в последнее время?  (Прочитано 58179 раз)

Оффлайн Сэцуна

• *
  • Чудовище
Во что Вы играете в последнее время?
« Ответ #480 : 20 Февраль 2018, 02:05 »
0
Undertale.
Я съем твоё сердце.
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Онлайн Ronnie Magnum

• *
« Ответ #481 : 20 Февраль 2018, 07:21 »
0
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Сэцуна

• *
  • Чудовище
« Ответ #482 : 20 Февраль 2018, 12:01 »
+1
Ну и как?

Шикарно. Юмор просто... убивает, в самом положительном смысле. Персонажи тоже очень ничего. Затянуло, короче. И да. На самом деле мне её посоветовали. )
Я съем твоё сердце.
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Allnarta

• *
  • Няшный пост-ядерный уке
« Ответ #483 : 20 Февраль 2018, 17:10 »
0
World of Warcraft, Fallout SFW, Oblivion.
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Вера Алексеева

• *
« Ответ #484 : 28 Февраль 2018, 13:40 »
0
в ТАНКИ ЛЮБИМ ИГРАТЬ)))

Сообщение объединено: 28 Февраль 2018, 13:58
А вот братик играет в The Master Chief Collection https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/razvlecheniya-i-gadzhety/diski-s-igrami Мне кажется он вообще на этой игрушке помешался))) Мастер Чиф стал почти его членом семьи, от него скоро и жена уйдет с такими успехами. Это игра на платформе Xbox 360. Сюжет игрушки — боевичек. Борьба прошлого и настоящего. Я смотрела диск, на нем содержится 4 полноценные игры, которые постоянно обновляются в интернете. Я даже пыталась с братом поиграть в Хало 4 (одна из историй Мистера Чифа), тут требуется игровая консоль, так он меня сделал за пару минут, я даже пострелять то и не успела. А вот с другом в эту игрушки они готовы играть сутками напролет.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 13:58 от Вера Алексеева »

Оффлайн za4ot

• *
« Ответ #485 : 28 Февраль 2018, 14:11 »
0
в ТАНКИ ЛЮБИМ ИГРАТЬ
Эта игра делает меня хуже - я нервничаю, раздражаюсь, ругаюсь матом, ломаю клавиатуру и мышь...  :D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Вера Алексеева

• *
« Ответ #486 : 28 Февраль 2018, 14:29 »
0
Терпение, только терпение!))))

Оффлайн za4ot

• *
« Ответ #487 : 28 Февраль 2018, 18:31 »
0
терпение
На эту картоху никакого терпения не хватает - всё делают, чтоб вывести из себя.  :D
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #488 : 30 Март 2018, 16:09 »
+1
Перед заключительной гонкой с Рейзором за 1 место:

Отличная машинка Запорожец, шустрая, легко управляемая, рекомендую. Прокачанная у Джанкмена даст прикурить всем остальным машинкам. Почти все гонки выигрываются с первого раза. С полицией тоже особо больших проблем не было, надо просто знать их уловки и помнить, что не всякий блок пробивается. А вот если в гонках AI посадит на Запорожец соперника - можно гонку перезагружать, ибо шустрый ЗАЗ на 1/3 дистанции убегает на 1,5 км.

6 место в количестве нарушений за все гонки - потому что мне лень бить этот рекорд. Первое место - это 500 нарушений, за гонку соберёшь от 4 до макс. 7 нарушений. 500:7=72, 500:5=100. За 53 гонки я собрал 274 нарушения; т.е. мне надо гонять ещё приблизительно 30-35-40 погонь только для того, чтобы взять красивую цифирку. А мне лень.

Вообще в Чорном списке все рекорды поставлены "от балды", не соответствуют реальным-игровым показателям, если ориентироваться на таблицу. Как, к примеру, товарищ Дж.Ви мог собрать 500 нарушений в гонках, если по продолжительности гонок он в середине таблицы? Делим общее количество времени всех погонь на предполагаемое количество гонок - получается, что каждая его гонка длится меньше минуты. Как Рейзор умудрился за 30 мин. собрать 30 шипов и 7 вертолётов? Как он смог получить рейтинг в 10 млн, если по количеству разбитых/повреждённых машин, по нанесённому ущербу сильно  уступает другим? И тыды и тыпы.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Саннифер

• *
  • Злобная контра
« Ответ #489 : 30 Март 2018, 17:50 »
+1
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #490 : 04 Апрель 2018, 23:44 »
0
Ну вот, добыл таки эту легендарную бэху.

Зачем она мне нужна, я понятия не имею. Мой Запорожец намного лучше и уделывал Рейзора не напрягаясь.
Эта "типа легенда" настолько неповоротливая, что когда игра пересаживает на неё, меня арестовывали несколько раз: там, где ЗАЗ с лёгкостью уворачивался от полиции, БМВ тупит; и дело, полагаю, не в кривых руках - своя проапгрейженая тачка, да ещё со своими настройками, будет лучше "легенды".
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Онлайн Ronnie Magnum

• *
« Ответ #491 : 05 Апрель 2018, 02:43 »
0
ЗАЗ IS 300 лел)))

А я Most Wanted в свое время так и не осилил, застрял на JV. До него самым трудным черносписочником был Эрл, особенно вторая гонка с ним. Потомушто там капец какая извилистая трасса, а у Эрла капец какой маневренный Лансер. Больше всего нравилось фармить бабло на гонках с чекпоинтами, для того чтобы купить и прокачать побольше машин, но при этом ездить исключительно на RX 7. Хз зачем я это делал)

Еще любил в режиме преследования заехать на автобусы возле станции и наблюдать как копы внизу друг друга колошматят. Помню, однажды за один заход нафармил ущерба государству на две позиции вверх в черном списке.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 02:54 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #492 : 05 Апрель 2018, 12:46 »
0
ЗАЗ IS 300 лел)))
Это потому что машинка заменяет Лексус. Машинку поменяли, а название "в гараже" поменять забыли.

Как я говорил ранее, ключ к победам в любой гонке - запчасти от Джанкмена. Неважно, на какую машинку - апгрейды позволят ей обыграть любого из Чорного списка. Перепробовал полдюжины машин, в т.ч. три стартовые - все они успешно доходят до финала. Переигрывал я только дрэги, ибо не люблю их ездить.
Игроки обычно гонятся за машиной соперника - не нужно этого делать. Бесплатные запчасти от Джанкмена - правильный выбор.

Еще любил в режиме преследования заехать на автобусы возле станции и наблюдать как копы внизу друг друга колошматят. Помню, однажды за один заход нафармил ущерба государству на две позиции вверх в черном списке.
Когда они выпускают вертолёт, такой фокус уже не прокатывает.

Моя нынешняя пятёрка лучших погонь. Явная несправедливость - сначала гоняешь 1,5 часа, чтобы набрать 1млн рейтинга, потом полчаса... потом за 13 минут в одной погоне набираешь 5млн (для сравнения - у №1 Рейзора 10млн во всех гонках), за 5 минут - 2млн

Онлайн Ronnie Magnum

• *
« Ответ #493 : 15 Апрель 2018, 23:19 »
0
Ну ХЗ, за запчастями не гонялся, всегда старался получить в первую очередь "Розовую карточку". ИМХО самые лучшие тарантасы у Вика, Джевелс и Вебстера.
(Хотя пару раз таки пришлось выбрать "Отсрочку конфискации", лол)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #494 : 16 Апрель 2018, 01:47 »
0
Дак за ними и гоняться не надо, просто взять две самые правые карточки после дуэли.

Попробовал погонять ещё на других машинках - нет, Запорожец мне больше всех нравится. Остальные хужее - либо медленные, либо малоуправляемые.
Но езжу я, разумеется, на клавиатуре, поэтому и впечатления от игры совсем не те, что на "нормальных" автосимуляторах с рулями-педалями.