Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре  (Прочитано 253344 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • *
  • Сообщений: 21
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #180 : 08 Декабря 2015, 21:24 »
0
 в общем вот сама проблема нашел я ее все таки понизив настройки



Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #181 : 09 Декабря 2015, 09:07 »
0
в общем вот сама проблема нашел я ее все таки понизив настройки
А можно чуть поподробнее обо всех этих красных/синих стрелках, синей линии и желтом круге. Пока я вижу только растянутые текстуры, которые и обведены желтым овалом.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Andrew

  • *
  • Сообщений: 21
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #182 : 14 Декабря 2015, 19:39 »
0
вот эти линии  которые в круге желтом разве не видите? вот их как бы убрать это есть одна из основных проблем

Оффлайн Andrew

  • *
  • Сообщений: 21
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #183 : 20 Декабря 2015, 21:22 »
0
Короче если я ставлю в самом радеоне  метод сглаживания адаптивный то дерганье текстур травы теней под травой и деревьев+ горы либо пропадает либо падает но не удаляються травки т.е вы сорвали а она на месте ток становиться блеклой


ну и остались дерьганье этих долбанных сечатых теней но ток в городах например на площади в винхельме перед воротами причем есть дистанция  от игрока )))

Оффлайн ApproximateBoy

  • *
  • Сообщений: 1
0
Всем привет, у меня такая проблема, пропадают меши только играя за установленные расы, играя за стандартные расы, все норм... играю за лунари, пропадают меши тел, одежды, отображаются за место них карты нормалей, могут пропадать как на самом герое, так и на любых нпц... подскажите кто нибудь в чем проблема

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
0
Неправильная установка, скорее всего; переустановка плагина должна решить проблему. Раса лунари в этом смысле несколько гм, капризная.

Цитировать
ВАЖНО! Точно следуйте инструкциям по установке/удалению плагина, это убережет вас от возможных ошибок и багов!
Инструкции вы найдёте в Html-ридми в архиве плагина.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Mr_Sharplle

  • *
  • Сообщений: 1
0
проблема с текстурами, некоторые из них просто заменяються ромбами с восклицательными знаками, а некоторые просто пропадают. никаких модов не качал.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Переустановка игры не помогает?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
Попробуйте проверить целостность кэша игры в стиме. Если каких-то файлов нет (восклицательные знаки), стим самостоятельно их восстановит.
Инструкция

Оффлайн gary_evg

  • *
  • Сообщений: 3
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #189 : 19 Апреля 2016, 00:45 »
0
Приветствую! Прошу помощи. Проблема такая, при установке модов на изменение внешности NPC когда прическа из модов на прически лицо становится серым даже при в новой установке игры в которой кроме модов на прически ни чего не установлено. При использовании в моде на изменение внешности стандартных причесок такой проблемы нет. Проблема появляется как при использовании сторонних модов так и самодельных.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #190 : 19 Апреля 2016, 02:03 »
0
Подобное происходит на всех расах или только на определенных.
А также конкретней: что за прически, на какие расы, под какое тело и т.д. по списку. Дайте больше информации.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн gary_evg

  • *
  • Сообщений: 3
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #191 : 19 Апреля 2016, 11:09 »
0
Такое происходит на всех расах. Проверял и при разных телах(CBBE UNP) и вообще на чистой установке при стандартных телах. Использовал прически Апачи и Прически с хвостиком (AzarHair). Если ставлю моды с автономными телами то все нормально, но если только с изменением  внешности с вышеуказанными прическами то получается темно серое лило и шея тела остаются нормальным. На скрине это с подключенным модом если его выключить становится нормально. Ждать в игровом времени в другой локации пробовал не помогает. Нигде внятного ответа на такой вопрос ни нашел,  но аналогичные вопросы встречал.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #192 : 19 Апреля 2016, 13:47 »
0
Это стандартная проблема модов на внешность, встречается часто. Лечение тоже стандартное, но нужно минимальное знакомство с СК.
В конструкторе загружаем проблемный мод, находим нужного актёра/актёров, выделяем их и нажимаем Ctrl+F4. Сгенерируются новые головы. Сохраняем мод. Всё.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн gary_evg

  • *
  • Сообщений: 3
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #193 : 19 Апреля 2016, 22:48 »
0
Вроде получилось спасибо за доступный ответ.

Оффлайн admirall1980

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #194 : 24 Апреля 2016, 23:31 »
0
Добрый вечер, столкнулся с проблемой текстур в скайриме. Она уже обсуждалась в форуме, так что объясню кратко. Просвечиваются волосы персонажа + разнообразные блики по всему телу персонажа (под броней ничего не видно). Скрин могу кинуть по почте, по другому не могу, простите. Проблема эта только на одном сохранении (Игру переустанавливал, запускал сэйв без модов, чистил с помощью специальных программ, таких как "скальпель для сохранений" или "save tool", настройки менял, сглаживание понижал и повышал, и что я только не делал:D) Я уверен, что кто-то нашел решение этой проблемы. Буду благодарен за любую помощь. Ах да, видеокарта geforge 710M, но повторюсь, проблема походу в сохранении!

Оффлайн edzkaaa

  • *
  • Сообщений: 1
0
Добрый день. Уж не знаю,что нужно делать дальше,попробую-ка я написать сюда. В общем,у меня возникла раздражительная проблема на всех сохранениях(что чистых,что модифицированных). Так вот, я любитель экспериментировать с модами(любой категории). Два дня назад,гуляя по просторам интернета,в поисках реплейсера тела для мужиков, я наткнулся на некий мод,под названием Better Males от Chris 57
(1.http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/2488/?tab=3&navtag=%2Fajax%2Fmodimages%2F%3Fid%3D2488%26user%3D1&pUp=1
2. http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/replejser_muzhskikh_tel/7-1-0-728[качал его отсюда]). Думаю,попробую ка установить его(до него у меня еще несколько модов было установлено[но все было в порядке до установки bm]). Установил,значит,запустил игру, запустилась. Поиграв немного, я начал замечать в Вайтране(насчет других мест не знаю,возможно там тоже были похожие косяки),что по всему городу появились "глючные" текстуры и некоторые персонажи стали какими-то прозрачными на 60-70%. Думаю,возможно,что проблема в этом реплейсере. Снес я его(Забыл сказать,что моды я устанавливаю через МО[Mod Organizer]). Побегал,вроде одумалось все. Но,вскоре после этого,у меня опять началась эта бредятина. Начал отключать все моды. Вроде одумалось,а вроде и нет. Но вот дошел момент,когда я начал снова устанавливать: [url=](1.XPMSE -http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68000/?; 2.UNP; 3. RaceMenu 4.Fair Skin Complexion for UNP ну и еще парочка мелочей типа eyes of beauty, SG Hair pack и т.д [подробный список установленных модов,на тот момент,после удаления ВМ,я скину сюда]). Возможно,может я неправильно устанавливал ВМ и получилось так,что отголоски из этого мода остались где-то глубже. Я не знаю, что могло так испортить скайрим,что я только не делал,и удалял моды,и переустанавливал скайрим, и сохранения более старые брал,которые в принципе были чисты,но все равно, не пропадает этот баг. Надеюсь поможете. Если нужны еще подробности,напишите мне в ответе,аль в лс, а я уже потом постараюсь кинуть больше данных. ;) ;) П.С.

Все скрины  уже были сделаны после деинсталляции ВМ.

http://s019.radikal.ru/i638/1607/7e/5e47bba356a3.jpg - список модов,ниже глюки.
http://s016.radikal.ru/i337/1607/ef/5d3451748e23.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1607/ac/53fcd31254ac.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1607/2a/7b926718f994.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1607/9b/7095a962c5b6.jpg

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
Вы как-то странно вставили ссылки на скриншоты, открываются после копировать-вставить только.

===

"Растянутые текстуры" - судя по всему, от неправильно установленного скелета.

Отсутствующие части тела, как на скриншоте №1 - отсутствие каких-то текстур вообще.


После удаления Скайрима проверьте, осталась ли папка Data - если да, то удаляйте ее, иначе все ее содержимое с глюками и проблемами благополучно перекочует в новоустановленную копию игры.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Better Males от Chris 57 не должен глючить, я с ним уже полгода играю, и других модов много, только автор молчит по поводу перевода. Устанавливала через ВриБаш, попробуйте..
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Griboshlyop

  • *
  • Сообщений: 1
0
Помогите пожалуйста, многие оружия не видны в игре, большое колличество, и стрелы и болты многи так же не видыны, при одевании на персонажа их нету, вроде как машет невидимым мечём но урон не проходит. Что делать?

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
0
Помогите пожалуйста, многие оружия не видны в игре, большое колличество, и стрелы и болты многи так же не видыны, при одевании на персонажа их нету, вроде как машет невидимым мечём но урон не проходит. Что делать?
Смотри есть ли вновь созданные папки мешей для этого оружия , или моделей, может ты недавно ставил мод на него или что?

Оффлайн unit158

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #200 : 03 Сентября 2016, 08:38 »
+1
Была проблема с синими текстурами у некоторых компаньонов из-за 2 этих файлов Data\skse\plugins\hdtSkyrimMemPatch.dll и hdtSkyrimMemPatch.ini после их переустановки всё стало норм, также были вылеты после загрузки сохранения из-за hdtSkinnedMeshPhysics.dll и hdtSkinnedMeshPhysics.log по тому же адресу, после его замены всё заработало. Может кому поможет. :-\

Оффлайн Vasker

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #201 : 07 Ноября 2016, 10:47 »
0
Прошу помощи в решение проблемы:)
Этот баг есть только у женских персонажей с одеждой, на броню нет бага.
Мод появился после установки модов:HDT Bounce and Jiggles CBBE, immersive-creatures,Cloaks of Skyrim,Lost Grimoire ,Amazing Follower Tweaks,animal-tweaks,Immersive Armors и XP32 Maximum Skeleton Extended.


Оффлайн gur

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #202 : 09 Ноября 2016, 23:56 »
0
Поставь утилиту боди слайт.
Тут всё написано
http://gamer-mods.ru/forum/61-1567-1

Оффлайн TiGrAn2000

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #203 : 20 Декабря 2016, 23:56 »
0
Всем привет!
Прощу помочь с одной проблемой...
Короче проблема такая, исчезают и появляются предметы на земле или скажем на столе и т.д.  (будь то пища, оружие, золото, и т.д.) при контакте  с предметом или когда я беру его(F) остальные если были видны исчезаю если нет то появляются (при том когда они исчезаю их не видно но название пишется и их можно подобрать)
Буду благодарен за помощь )

Оффлайн Konstantin

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #204 : 28 Декабря 2016, 15:31 »
0
Добрый день. Возникла проблема с отображением скелета персонажа. Играл пару дней с модом Immersive First Person, он мне не понравился и я его удалил, и после этого мой персонаж стал изгибаться в поясе настолько сильно, что голова в итоге упиралась в землю.

Оффлайн JusturDragon

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #205 : 08 Января 2017, 01:03 »
0
Здравствуйте, народ помогите пожалуйста не могу найти фикс проблемы с текстурами, скачал мод для коллегии винтерхолда, название "Расширение Коллегии Винтерхолда / Immersive College of Winterhold"
И у меня исчезли в домах, стены, пол, потолок, и во всех подземельях, и пещерах.
Пример:
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 01:19 от JusturDragon »

Оффлайн IDDIQD

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #206 : 28 Января 2017, 21:51 »
0
Игра запускается, но присутствуют графические баги: фиолетовый снег на земле и деревьях, не прорисованные скалы.
Спойлер - скрытое:

Сборку качал отсюда: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=957448&sid=974ef69aca86fdb95eb17f18da33c8e7
список плагинов:
Спойлер - скрытое:
Unofficial Skyrim Patch.esp
SMPC.esp
SMPC Overwrite Fixes.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
SMPC_DG.esp
HearthFires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
SMPC_HF.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp
SMPC_DB.esp
SMPC_windows_fix.esp
Falskaar.esm
Falskaar Wildlife.esp
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
Unofficial High Resolution Patch.esp
ApachiiHair.esm
ApachiiHairFemales.esm
ApachiiHairMales.esm
ApachiiHelmetWigs.esp
SkyrimEx - Scripts.esp
SkyrimEx - Textures.esp
SkyrimEx - Textures+.esp
SkyrimEx - Interface.esp
SkyrimEx - Meshes.esp
SkyrimEx - Sound.esp
SkyrimEx.esm
SkyTEST-RealisticAnimals&Predators.esp
SkyTEST-RealisticAnimals&Predators-Dawnguard.esp
SkyTEST-RealisticAnimals&Predators-Dragonborn.esp
NPC_Overhaul.esp
NPC_Overhaul_Patch.esp
AuroraFollower.esp
Bijin Warmaidens.esp
ClimatesOfTamriel.esm
ClimatesOfTamriel-Dawnguard-Patch.esp
ClimatesOfTamriel-Dragonborn-Patch.esp
ClimatesOfTamriel Falskaar.esp
ClimatesOfTamriel-Dungeons-Hardcore.esp
ClimatesOfTamriel-Interiors-Warm.esp
ClimatesOfTamriel-Nights.esp
ClimatesOfTamriel-Sound.esp
Skyrim HD Full - Clutter and Clothes.esp
Skyrim HD Full - Dungeons.esp
Skyrim HD Full - Farmhouses.esp
Skyrim HD Full - Landscape.esp
Skyrim HD Full - Markarth.esp
Skyrim HD Full - Reflections.esp
Skyrim HD Full - Riften.esp
Skyrim HD Full - Solitude.esp
Skyrim HD Full - Water.esp
Skyrim HD Full - Whiterun.esp
Skyrim HD Full - Windhelm.esp
Skyrim Redisigned.esp
Dual Sheath Redux.esp
Dual Sheath Redux Patch.esp
Опытным путем выяснил что они появляются после включения в лаунчере файлов Texture и Texture+, играть без них невозможно так как файлы добавляют текстуры брони и оружия. В настройках графики ставил минимальные и никаких изменений. кто нибудь может посоветовать что делать?
параметры системы:
MacOs Sierra 10.12.1
MacBook Pro (Retina, 13-inch, Mid 2014)
Процессор 2,6 GHz Intel Core i5
Память 8 ГБ 1600 MHz DDR3
Графика Intel Iris 1536 МБ

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #207 : 31 Января 2017, 23:12 »
0
Обычно фиолетовые текстуры появляются на слабом железе, когда не хватает мощностей для отрисовки; или видеокарта неподходящая. Возможно, некорректная установка, что-то пропало "по дороге".

А вообще, все вопросы - к авторам сборки.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Eloth

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Проблемы с мешами или текстурами в игре
« Ответ #208 : 17 Февраля 2017, 03:13 »
0
Доброго времени суток! Скачал и поставил HD Текстуры макияжа для SKSE, прописал соответствующие строчки в SKSE.ini
У НПС остались пикселизованные губы. Решил, что проблема с сейвами и попробовал это дело поправить через CK при помощи ctrl+f4. Протестил на бретонках. Проблема в том, что данные текстуры являются просто набором и не используют esp., поэтому проделывал я это на корневом файле skyrim. В итоге CK мне предложил создать новый esp файл, от чего я откаался. В итоге теперь у всех бретонок растянутая наподобие повязки на лбу нижняя половина текстуры помады, а макияж весь слетел. Подскажите, как помочь данному горю?

Оффлайн UAsya

  • *
  • Сообщений: 1
0
Ребятки, здарова! Вообщем решил на днях скачать Skyrim Legendary Edition. Все было неплохо, за исключением двоих проблем. 1. Нету компаса, там стоит SkyUI, честно говоря не разбираюсь что там к чему. Репак от Механиков. НО, это самая малая с проблем. Я скатал свой сейв с другого компа (если что там тот же реп от тех же механиков) и решил перепройти Dragonborn. Началось все хорошо, до момента когда я освоил крик контролирующий волю. Пришел в слуху к магу, поговорил и отправился уничтожать камни. Уничтожил тот который возле Вороньей Горы. Потом переместился к Храму (главного злодея) и началось. ЖУУУТЬ. Бред и размытые, раздвоенные текстурки, причем только в игре, HUD и меню работает отлично. Перезагрузил ранний сейв, все ок. Побегал минуты две, опять та же фигня. При этом игра начинает очень тупить. Так же скриншот снизу. Машина мощная, 2гига карта, 2,4 ГГц процессор 16 гб оперативки. Может кто то знает решение? Помогите, добрые люди, пожалуйста.