Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую расу вы будете играть

Альтмер
7 (26.9%)
Каджит
0 (0%)
Босмер
2 (7.7%)
Редгард
1 (3.8%)
Орк
0 (0%)
Бретонец
6 (23.1%)
Норд
3 (11.5%)
Данмер
4 (15.4%)
Аргонианин
0 (0%)
Ещё не определился
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос  (Прочитано 9744 раз)

Оффлайн el-sid

• *
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #60 : 02 Ноябрь 2013, 00:24 »
0
Allnarta-Я об этом всегда говорил. Реал-графика убивает игру-фентези. Фентези-игра обязательно должна быть в меру мультяшной. Что бы оставалось, то сказочное...от детского диафильма. В этом смысле, мне общая графика ТЕС-онлайн очень нравится, она именно как раз в меру мультяшна. Жаль интернет у меня не позволит поиграть.
-А так играл бы бретоном, нравятся они мне, жилистые, быстрые хорошо владеют легким оружием и луком. Хороши в скрадывании и ко всему тому, еще и магические навыки имеют. Это как раз мой стиль.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Brain Demolisher

• *
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2013, 00:33 »
0
Редгарды же не неды, так? И бретоны отпали, потому что они, как раз, недийского происхождения? Просто я что-то причинно-следственную связь с трудом отслеживаю, пардон <:]

Оффлайн Ashenwail

• *
  • Divide et impera
« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2013, 01:05 »
0
Этот тот случай, когда мы с vechislov на одной стороне: я тоже буду играть за тех, кто стремится к восстановлению империи. И мне тоже жалко, что босмеры в этом расововраждебном альянсе. Ну да ничего. Подождём каких-нибудь аддончиков, лимитед эдищенов и прочих прелестей доната и проч.
Спойлер - скрытое:
Чем мне до сих пор нравятся танки - донатовые танки отстой. Хочешь ногебать - качай ветку!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 01:07 от vechislov »

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

• *
  • Open your eyes. Be Enlightened!
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2013, 01:06 »
0
По сути, просто потому, что никогда не играл))
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

• *
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
« Ответ #64 : 02 Ноябрь 2013, 01:26 »
0
Но ведь редгарды не неды.
~ А босмеры каннибалы, им вообще вся эта Империя по боку. А вот Алинор, по-отечески, время от времени, поддающий славную кровавую затрещину - нет.

Оффлайн vechislov

• *
« Ответ #65 : 02 Ноябрь 2013, 01:29 »
0
Босмеры моя любимая раса в TES. А редгарды: не играл ими, они не неды и они сторонники Ковенанта Даггерфолла.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

• *
  • Светлый Властелин
« Ответ #66 : 02 Ноябрь 2013, 11:47 »
0
Стоит ещё отметить, что в последнее время у всех человеческих рас практически одинаковые лица, я вот вообще не могу отличить норда от имперца в Скайриме, даже в доспехах легиона и братьев бури, так как есть норды в легионе и имперцы в братьях бури, они всех подряд набирают же, кто разделяет их взгляды, бретонов только по именам отличить можно, да и то не всегда. Реализм реализмом, но если игры превратятся в нарисованные компьютером фильмы (как всякие там беовульфы и японские обители зла с теккенами) - будет совсем не здорово.
И я тут что-то не понимаю, они что, оставили эльфав эти великолепные неандертальские надбровные дуги? Их же обещали убрать. Ладно босмеры - самая дика ветвь мерского народа, но, вот альтмерам их оставлять, это жесть.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #67 : 02 Ноябрь 2013, 15:17 »
0
Это с каких пор редгарды перестали быть недами? О_о Просветите пожалста!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Lariatius

• *
  • Лорд Безвременья
« Ответ #68 : 02 Ноябрь 2013, 18:37 »
0
Это с каких пор редгарды перестали быть недами? О_о Просветите пожалста!
Так  редгарды хоть и люди, но не неды. Они потомки выходцев с Йокуды, затонувшего континента к западу от Тамриэля. А неды - предки сиродильцев, бретонцев и нордов произошли от переселенцев с другого, северного континента - Атморы.

PS: По теме, раз имперцы не игровые, буду бретонцем гамать.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #69 : 02 Ноябрь 2013, 19:30 »
0
Пошли сюда, там вы попытаетесь привести мне доказательную базу насчёт редгардов  :-[
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ashenwail

• *
  • Divide et impera
« Ответ #70 : 02 Ноябрь 2013, 19:55 »
0
Вот реально не знаю, кем буду играть.

Расовые предпочтения - 1-босмер, 2-норд. (за имперцев нельзя, ага)

Если бы знать, что, руководствуясь политическим выбором, ты стратегически правильно поступаешь, то бретонец. Опять-таки, если связка арбалет-два коротких меча окажется эффективным стилем. А если имбой будут танки, то - орком<..>.  (хотя если имбой будут танки, то я вообще не буду играть - мне моих танков хватает)<..> никогда не играл бретоном.

Если можно будет выбирать любую расу, и этот выбор не будет влиять на последующее вхождение в политический альянс, то - 1-босмером, 2-имперцем. Ну, если игра пойдёт, то потом так и будет. За дублоны, что как солнце золотые донат   ;D

Long live the empire, <абсцентная лексика, обозначающая сверхдоступную женщину>! За Ковенант!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 21:42 от Ashenwail »

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

• *
« Ответ #71 : 02 Ноябрь 2013, 21:23 »
0
Ashenwail, устное предупреждения за нарушение пункта 2.Е. правил форума.

Пожалуйста, следи за своей речью.
P.S. Удалил смайлики.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

• *
  • Красный мракобесЪ
« Ответ #72 : 02 Ноябрь 2013, 22:03 »
0
Ashenwail, публичные наезды и пререкания с модераторами на их рабочем месте очень не приветствуются. Только лень и нехватка времени вотпрямщас спасают тебя от очередных 10%. Пост удалён.

Оффлайн Сэцуна

• *
  • Чудовище
« Ответ #73 : 19 Март 2014, 12:19 »
0
Бретонкой. Однозначно. Магия всегда была самой моей любимой сферой в The Elder Scrolls. А бретонцы милые >:3
Я съем твоё сердце.
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014