Добрый вечер, жители Бухты.

Пришла пора развернуть основательно поеденную молью красную ковровую дорожку, предварительно выгнав оттуда задремавшего злокрыса, откупорить бутылочку меда (вина Тамики? флинна? скумы?) и приколоть на грудь победителей полугодия по различным номинациям долгожданные награды, тайком вытирая скупую слезу умиления.

"Золотой пергамент" за... вклад в историю мирового Анвилбэя за...литературное наследие сайта за замечательные рассказы получают РЕДМЕНЪ и gre-M. Сразу оба. Смотрите, пергамент не порвите.
Медаль "Почетный житель" получает снова РЕДМЕНЪ... вырвал из рук Kalian с двукратным превосходством по голосам. РЕДМЕН'у ура! А ты, Kalian, помни: пока ты спишь, РЕДМЕНЪ качается.
"Ebony banhammer" достается... *напряженная пауза* Эй, a.king61, лови эбонитовый молот! Ну, что молчишь? А, головы спамерам сносишь и новые разделы в подфоруме выдалбливаешь... Ну, ладно. Молодчина!
Орден "Толмач" вручается РЫЖЕЙ ВЕДЬМЕ за замечательные переводы. Как говорится, "сам тащусь".
"Ленту отличия" получает... да-да, опять эта гениальная РЫЖАЯ ВЕДЬМА. Извините, парни, но мне, как девочке, ленточки нужнее.
"Золотой палитрой" у нас сегодня разживутся также два бухтовчанина, точнее бухтовчанки - Nataly за скриншоты и Ло-Йо за арт. GIRLZ POWER!11 Остальные смотрят и завидуют.
Орден " Ремесленник" твой, Horinf! На, носи его по праву. Хотя, скорее всего, ты повесишь его на стенку в один из своих домов, а, может, положишь в витрину на красную бархатную подушечку, а, может... вообще под ножку стола подсунешь, чтобы стоял ровнее. Ну, да ладно, не будем о грустном!
За "Золотую маску" развернулась нешуточная ролевая (о_О) борьба. Но красотка Lament легким движением мастерского кулака с заточенными стальными кубиками между пальцев отправила в нокаут Киселя с Legiro и захватила награду. И GIRLZ, по-прежнему, POWER.

Далее беспрецедентная акция и аттракцион невиданной щедрости. Нет, не ссылка на скачку Skyrim Creation Kit бесплатно, без смс и регистрации.
Второй Орден "Ремесленник" мы вручаем AleksTirex по собственной инициативе за релиз великолепного мода "Сказка о потерянном счастье", созданный при помощи Kris†a™. Скоро раздавать по две медали модмейкерам станет традицией, но что поделать, если талантов много, а заветный кругляшик один. Поздравляем!
И уникальную медаль "Локализатор-Довакин" получает SLOWPARD, самый медленный и вредный локализатор в мире, с легкой руки которого в нашей базе модов по Skyrim появился ПЕРВЫЙ мод (это был его перевод). Ура!

Поздравить победителей можно в этой теме.

А мы сегодня отдыхаем от Skyrim и дарим вам обновление для Oblivion.
Снаряжение из Assasin's Creed 2 и Сиродильские корсеты "Полевые цветы" – дебют нашего нового локализатора Ларитэ. Поздравляем эту чудесную девушку и желаем ей творческих успехов!
Доспехи Арчез Неи – категорически эротичный комплект доспехов для девушек.
И, наконец, Колодец Минлорады – увлекательный квест по исследованию древних айлейдских руин в поисках затерянного колодца, обладающего великой силой, который скрыла от людских глаз параноидальная королева Эль-Апродина.

Для любителей почитать – продолжение статьи с фактами о вселенной TES, почерпнутыми в "Адском городе" Грега Киза. На сей раз речь пойдет о Лилмоте и "Ай-Зайлиль".

До воскресенья. 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 03.02.2012 01:19


А-А-А-АААААА, GIRLZ ОТАКУЭ!!!!!!!!




То есть поздравляю всех с наградами!






>>...и приколоть на грудь


Лучше прибить покрепче. Эбонитовым молотом, тем самым :-)
Nataly
#2 Nataly 03.02.2012 02:04
Поздравляю всех победителей с наградами!


Интересное обновление, очень приятно снова увидеть моды по Обливиону, спасибо большое!
Ларитэ
#3 Ларитэ 03.02.2012 03:03
Тоже поздравляю всех победителей! Девушки правят миром=)



Саннифер
#4 Саннифер 03.02.2012 03:21
Поздравляю побелителей с заслуженными наградами! а Ларитэ с первой публикацией переводов! Шампанского в студию!!!
Chris
#5 Chris 03.02.2012 14:46
Мои поздравления победителям!


"До воскресенья." - ого! Звучит многообещающе)))
Закнафейн
#6 Закнафейн 03.02.2012 18:41
Простите, кто нибудь знает как исправить: у меня Матеас Инеан, стражник Кватча у которого ключь от караульного помещения почему то в отеле Тайбер Септим на Талос Плаза.

Ядрёнов корень! Я переустановил, запустил без модов, а он всё там же! Да у меня их всего то, помимо официальных, штук пять стоит!