Доброго всем времени суток!

В одном тёмном-претёмном городе на тёмной-претёмной улице стоял тёмный-претёмный дом. А в тёмной-тёмной комнате на тёмной-тёмной стене висели тёмные-тёмные полотнища с непонятными знаками. И были эти знаки тёмными-претёмными, как сама ночь.

Не верите? Ну и зря. Потому что город Чейдинхолл ночами бывает ооочень тёмным, а тёмные символы говорят о присутствии самого Тёмного Братства, какое вы только знаете. Да-да, Тёмное Братство перестроило своё Убежище и теперь в нём не только роскошно, но и темно, хоть... хотел было сказать, "хоть глаз выколи", но лучше промолчу; а то вдруг Братья меня услышат и воспримут эти слова как руководство к действию. А я не хочу, мне мои глаза ещё понадобятся. И ваши тоже.
Страшно? Ещё нет? Тогда буду пугать вас дальше.

В ещё одном тёмном городе, в Крусибле, есть ещё один тёмный дом, светящийся зеленоватым безумием.  У него и название подходящее - Поместье "Ночной туман", оно ждёт вас! Возможно, оно не такое пугающее, как убежище Тёмного Братства, но пожалуй, притягивает ничуть не меньше его. Последнее пристанище Рэйека не стоит в тёмном городе, и это, кажется, единственный его недостаток. Но зато таинственного полумрака в нём ничуть не меньше. Разгадайте тайну Пристанища - и оно станет вашим.
По части привлекательных тайн с ними поспорит Усадьба "Шелест осенних листьев". Ещё бы, ведь его бывший хозяин - волшебник, наверняка благословённый Шеогоратом. Ну кому ещё может прийти в голову развлекаться прикованным к книжной полке всезнающим Мозгом, отвечающим на ваши вопросы? Любопытно, кто послужил для него донором?

 

Бр-р-р... что-то мне не по себе стало, всегда недолюбливал этих колдователей. Пожалуй, хватит пугалок на сегодня, отвлечёмся на что-нибудь другое.  Как вам понравятся появившиеся в Скайриме  загадочные имперские мечи, секрет изготовления которых был завезён заморским кузнецом? Или Доспехи-бикини Арчез Неи? Или Доспехи тишины? Говорят, они принадлежат Тёмному Братству и за них необходимо заплатить чьей-то жизнью.

Что, опять Тёмное Братство? Они точно меня услышали, Девятеро, помогите мне...
Я ретируюсь, до следующего обновления. И берегите свои глаза!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Khajiit Esteban
#1 Khajiit Esteban 08.06.2012 22:48
Ого! Успел прямо к обновлению =)
stamina
#2 stamina 09.06.2012 00:12
наконец, что - то зловещее *___*
Chris
#3 Chris 09.06.2012 12:04
/довольная/ Как мрачно!
JustArkey
#4 JustArkey 09.06.2012 16:23
К чёрту тёмное братство - дом в крусибле самый лучший плаг в подборке: наконец-то что-то адекватное для Нью Шеота (давно ждал, так как этот аддон нравится мне больше всего остального), а модов про ТБ и стрипт-шмоток и так полно. Сугубо имхо - не ссылайте в Сибирь)
РЕДМЕНЪ
#5 РЕДМЕНЪ 09.06.2012 16:58
>> Сугубо имхо - не ссылайте в Сибирь)




Не сошлём... сошлём в Тёмное Братство ^_^
M[y]HaFa
#6 M[y]HaFa 10.06.2012 22:33
уряяя, обновляшка =^._.^=