Доброго времени суток!
Снова пятница и снова у нас мини-обновление. Сегодня мы для вас приготовили только один плагин, но зато какой!

Дайранах страдал. Он не знал, как долго продолжались его мучения, но страстно желал хоть какого-нибудь конца. Его тело давно умерло, но душа, запертая в мертвом теле, металась, как птица в клетке. Дайранах не мог ни вздохнуть, ни пошевелиться, и единственное, что ему оставалось - это ждать... Ждать, пока кто-нибудь не освободит его.
Вспоминая свою смерть, он снова чувствовал боль, ледяным огнем пронизывающую все тело. Крик рвался из самого нутра - но губы отказывались повиноваться.
А еще Дайранах знал, что Дариасс - бог-дракон, единственный бог, которому он поклонялся - был сейчас рядом и упивался видом мук своего паладина.
"Я знаю, чего ты хочешь, - шептал Дариасс, - ты снова жаждешь стать живым. Да, я чувствую, как твоя душа молит меня о жизни." И правда, несчастный фейри понимал отчаянные мольбы своей души, посылаемые ее мучителю. "Я пришел, чтобы исполнить твое желание, - продолжал нашептывать Дариасс, - однако ты предал меня. Поэтому станешь иным, а я прослежу за тобой."

Эгеее... это что у нас тут такое?

(раскатистым голосом Баффера)  - Дамы и Господа! Сегодня-я-я-я... Только у на-а-а-с! Пррредставля-я-е-ем вашему вниманию-ю-у... (барабанная дробь)... Рррромантический компаньо-о-о-он... Дайр-р-р-рана-а-ах А-ава-арри-и-и-ииии ! ! !

Ох... Ажно уши заложило... Для тех, у кого от завываний Баффера в ушах тоже звон, повторю простым человеческим голосом: "Представляем вашему вниманию романтического компаньона Дайранаха Авари!"
Это не вполне обычный компаньон и не вполне обычный плагин, и как вы наверное уже догадались, упор в нём сделан на романтические отношения вашего персонажа с компаньоном Авари. Или, точнее, на романтические отношения Дайранаха Авари с вашим персонажем - компаньон в меру самостоятелен, в меру внимателен, через меру невыносим, и сам решает, завязывать ему с вами романтические отношения или не завязывать, и когда именно. А вы - вы можете отвергнуть его ухаживания, или начать флиртовать с ним, или просто... остаться друзьями.

Заинтригованы? Тогда добро пожаловать сначала на рецензию к плагину, написанную переводчиком специально для торжественного случая, а потом на страничку мода.

Обратите внимание, что из-за присутствия откровенных сцен и диалогов мод "Дайранах Авари - романтический компаньон" размещён в разделе плагинов эротической направленности; и для скачивания Вам необходимо получить доступ в закрытый раздел (если доступа у Вас ещё нету). Получить инвайт можно на форуме в этой теме. Внимательно прочитайте правила получения инвайта, чтобы не лишиться столь колоритного компаньона.
Хорошей вам игры и удачного флирта и...

(откуда-то докатывается грохочущий рёв Баффера) - Le-е-еt’s get re-е-е-ady to ru-u-u-u-umble!

... ох... мда... он действительно невыносим.
Всем счастливо и до следующего обновления.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Акелла
#1 Акелла 29.06.2012 14:28
Мммм....Как вкусно! Буду посмотреть как он отнесется к Соне и (в возможно скором будущем) Вилье.Что-то мне подсказывает, что это будет гремучая смесь))))
Кисель
#2 Кисель 29.06.2012 16:55
Моему обливиону очень не хватало гомогея, спасибо :3
РЕДМЕНЪ
#3 РЕДМЕНЪ 29.06.2012 18:40
Теперь он у тебя есть, сладенький ^_^
Kody-56
#4 Kody-56 30.06.2012 01:08
Ну вот, повод глянуть что же в вожделенном 18+ находится кроме, спасибо за обнову и перевод, правда пока еще не знаю, кто его сделал)
Драконика
#5 Драконика 30.06.2012 21:45
Только ради него и захотелось вернуться в Обливион *_* надеюсь инвайт выдадут(
Хельвайз
#6 Хельвайз 17.07.2012 02:13
Спасибо Аnvilbay и человеку который локализовал этот плагин!


РЕДМЕНЪ так заинтриговал ... мне аж инвайт захотелось получить :)
barracuda
#7 barracuda 30.07.2012 12:37
Огромное спасибо локализатору и сайту!!!


Давно жду этот мод, и наконец - чудо свершилось) Ура, господа! :)
Аластрэл
#8 Аластрэл 31.08.2012 23:19
и вправду) пойду в поход за инвайтом
angel-a
#9 angel-a 03.11.2013 17:28
Интересный мод, буду ждать месяц для инвайта, он того стоит)
Demon666
#10 Demon666 08.01.2015 20:24
Ничего занятнее не видел, если честно. И как компаньону и как плагину в целом отдаю первое место из всего что я когда-либо видел) Дайранах довольно обаятелен - иногда на его лице такая гримаса, как будто перед ним не Герой Кватча, а мерзкий паук) А его раздражительные комментарии - ммм, красота) В общем, всем, кто устал от однотипных, серых компаньонов, советую скачать этого "данмера")
Iris
#11 Iris 20.12.2015 16:20
Автор Demon666 написал: "А его раздражительные комментарии - ммм, красота)"




У меня молчит. Никогда ничего не комментирует. За 10 уровней, что подняла ГГ в походах вместе с ним был диалог про его коня, о таинственном ночном происшествии после которого ГГ очень ослабла, о хищных деревьях его страны и встреча с его сестрой. Хочу понять - конфликт у меня или все так и должно быть. Подскажите, пожалуйста, на каком этапе отношений он начинает общаться? С самого начала или после каких-то особых событий?