Доброго времени суток.

Обливионского вам настроения! 
Говорят, мы в новостях стали писать слишком длинные вступления. Поэтому сегодня перейдём сразу к плагинам, без всяких там экивоков и затянутых шуток.

Любите вы легенды? Странные,  манящие своей таинственностью, словно стоящие на зыбкой границе между мирами?  Поляна скрипача - одна из них. Там вы встретите не только загадочные истории, но и маленький уютный домик, где с кружкой горячего чая можно посидеть у камина, полюбоваться моделями кораблей и даже поработать в мастерской. 

По уюту и очарованию с Поляной скрипача поспорит уже не домик, а целый небольшой Остров Нираи-Канаи - разумеется, у него тоже есть свои загадки и сюрпризы. Цветущая сакура, фонарики, мостики, яркие цветы - все атрибуты восточного стиля  создадут праздничную атмосферу.  А в домиках на острове найдётся местечко не только отдохнуть, но  и разместить модницам новую коллекцию Осенних нарядов и Черных кожаных платьев. И необычнейшие готические  доспехи "Кружевное стекло" и  "Багровая бабочка", глядя на которые, никак не скажешь, что изготовлены они из стекла... хотя хрупкость, присущая стеклу, несомненно, в них присутствует.

А в преддверии Хеллоуина защитить всю эту красоту от тёмных сил призван божественный избранник, Паладин Аркея, светлый воин, хранящий равновесие между жизнью и смертью. И если вам когда-нибудь хотелось отыграть светлого персонажа со своими уникальными способностями и возможностями, становящимися всё мощнее по ходу игры и сильно влияющими на стиль игры - загляните на страничку плагина,  качайте, ставьте и совершайте добрые дела и благодеяния.  

И помните - Хеллоуин уже близко, до выборов Повелителя/Повелительницы Тьмы осталось 5 дней!
А до Дня Рождения Скайрима - 17 дней.

Трепещите и предвкушайте.
До скорых встреч.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Саннифер
#1 Саннифер 26.10.2012 04:34
Даешь Обливион! *ушла скринить ГГ в картинных позах, в обновках и на обновках*
el-sid
#2 el-sid 26.10.2012 04:34
-ОП! Спасибо за обновления! Беру Остров Нираи-Канаи, давно хотел небольшой островок в японском стиле с цветущими сакурами в саду.


-Беру также Палладин Аркея, как ни странно, но найти мод со "светлым героем" в последнее время все труднее. На ресурсах выкладывают в большинстве своем "вурдалаков, некромантов, вампиров", а меня эти "темные персонажи" не интересуют.


-Еще раз спасибо команде сайта за интересное обновление!!!
Саннифер
#3 Саннифер 26.10.2012 04:56
el-sid, встретимся в галерее! ;D
el-sid
#4 el-sid 26.10.2012 05:28
Очень жаль, что галерея виртуальная.Но на свежие скрины зайду обязательно!
FairyAlia
#5 FairyAlia 26.10.2012 15:22
Новые моды для Обливиона - всегда хорошо)))


Особенно хорошие)
Akta
#6 Akta 26.10.2012 18:58
спасибки за обновление))
el-sid
#7 el-sid 27.10.2012 04:22
-Поставил островок, уютненько так, все в меру, нет безумно больших хоромов, в которых порой почти теряешься. Красивая природа, непуганые зверюшки, неспешное падение лепестков сакуры и спокойное распитие зеленого чая на закате дня.

-Саннифер, огромное спасибо за локализацию!
РЕДМЕНЪ
#8 РЕДМЕНЪ 27.10.2012 04:52
Заглянул в галерею - обещанных скринов нету :(
Саннифер
#9 Саннифер 27.10.2012 14:14
Ужо... Особенно улыбает первый скрин, где моя красотка надела костюм Багровой бабочки - и пробудились в ней (красотке) самые низменные инстинкты. Пришлось порубить в капусту половину Торгового района. Встать в позу. Прибежали стражники - и вместо ареста или допроса единственного живого человека стали мародерствовать со словами: "Тело еще теплое... Убийца где-то рядом!"