Доброго всем времени суток!

Давненько у нас не было чего-нибудь Обливионского, и сегодня мы хотим попытаться наверстать упущенное. Ну хоть немножко.
Тем более что и повод для этого есть немаленький - зима властно устанавливает свои порядки, заметая снегом дома под крышу и кусая морозом осмелившихся высунуть нос наружу. И разве можно в такое время оставить обливионских красавиц мёрзнуть без тёплых вещей? Никак не можно.  

Поэтому известный кутюрье Nailflan связал для них шерстяные платья и кардиганы. В Вязаных платьях разных расцветок модницы будут выглядеть сногсшибательно, а дополненные кардиганами Вязаные наряды придутся кстати, когда за окном воет холодный ветер, а до весны ещё далеко. Между нами, мужчинами, мне непонятно, как можно согреться в столь коротеньком платьице, но женщины - они же существа непредсказуемые - вмиг поставили меня на место, сказав, что их, видите ли, согревает огонь любви; и я пристыженно умолкаю.

Памятуя об этой сентенции, я уже ничего не решаюсь сказать против необычнейших, не поддающихся прямолинейной мужской логике Доспехов Науплиус. На создание доспехов кутюрье сподвигнул удивительный кустарник Науплиус шелковистый (Nauplius sericeus) семейства астровых, и доспехи вышли столь же удивительны и изящны. Да-да, доспехи и защищают, и согревают, а сочетание чёрного и красного с золотом ласкает даже мой взыскательный взор.

А чтобы дамам было не скучно коротать длинные зимние вечера, известный церемониймейстер keisun83 разучивает с ними новый пакет анимаций. 73 статичные Позы NaRae-2 доступны вам вместе с волшебным хрустальным шаром, и чего только тут нет: анимации стоя, сидя, с оружием и без, и даже с различными существами от домашней кошки до дикого огра.

Мужчины, вы не слишком приуныли? Не вешайте нос, вас ждёт суровый брутальный Скайрим и суровая мужская дружба, крепкая, как скала. Заходите в Рорикстед, там живёт краснокожий аргонианин Джилус-Тей, с лёгкой руки Imperator3 готовый стать вашим верным товарищем и компаньоном. Харизматичнейший Джилус-Тей специализируется на лёгкой же броне и вооружён Изумрудным мечом. Не перепутайте: кожа аргонианина красная, а меч изумрудный, а не наоборот.

А вот Krusty дарит нам Меч тамплиера. Меч представлен как в одноручном, так и в двуручном исполнении и станет хорошим помощником в сражении любому воину. Те же, кто предпочитает скрытый стиль боя и быстрые лёгкие клинки - могут отковать себе Тростниковые катаны, и в нужный момент они не подведут вас.

Ronnie Magnum продолжает радовать нас своим оружием: Арсенал Тамриэля к вашим услугам. Антиклерская шпага, Редгардский скимитар, Вайтранский боевой молот, Шипастая булава - хороший выбор настоящих мужчин! Всё оружие лорно и отлично вписывается в игру. 

И чтобы разбавить суровость заснеженного Скайрима, вашему вниманию предлагается Киевский щит. Прикройтесь украшенным национальным тризубом щитом и кусочек далёкой Родины наверняка согреет вам сердце.

На этом сегодня всё, берегите себя, не замерзайте, зима будет долгой.
Спасибо что были с нами и до скорых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

el-sid
#1 el-sid 03.12.2012 14:03
Спасибо, взял "Арсенал Тамриэля", уж больно понравился скимитар...хищный такой, опасный даже с виду, настоящее оружие, а не тот пластилин, что в дефолте.
Balizam
#2 Balizam 03.12.2012 14:58
"не замерзайте"


етить, за улице +7 @_@


P.S. спасибо за обновы, в особенности за арсенал.
РЕДМЕНЪ
#3 РЕДМЕНЪ 03.12.2012 15:04
Balizam, ну зима будет долгой, да и +7 совсем не жарко =)




Мне тоже Арсенал нравится, и вообще моды Ронни Магнума.
Саннифер
#4 Саннифер 03.12.2012 15:46
О, я Лидке киевский щит всучила - так сердце радуется, когда гляжу на эту ду... красавицу ))) И не так обидно, когда она начинает под ногами путаться: хохляндия, что с нее возьмешь?
Alara
#5 Alara 03.12.2012 20:25
ура,обновка *___* в Скайрим я без модов итак играю,а вот за моды для Обливион-thanks ^^
Дагот Гром
#6 Дагот Гром 03.12.2012 23:20
Класс =)