Всем доброго времени суток.
Обливионского вам настроения!

Потому что сегодня у нас обливионское обновление. Мне так нравятся эти аллитерации и ассонансы, что я ещё раз с удовольствием повторю: обливионское обновление! Обливионское настроение!
Обливион, Обливион, вечно молодой Обливион с вечно юной душой, неугомонный и умопомрачительно красивый. А с новыми плагинами он станет ещё умопомрачительнее - ведь Nailflan и Саннифер приготовили для нас новую коллекцию летней одежды. Чего только в ней нет! Посмотрим?

Восточные платья и Курортные наряды точно не оставят равнодушными мужскую половину Тамриэля, особенно в своём полупрозрачном и открытом виде.
Летние платья и Коллекция летней одежды предназначены для повседневной носки. Подзабытый было ситец в горошек теперь снова входит в моду.
Изящные пляжные костюмы и Летние камуфляжные наряды предназначены понятно для чего - для покупаться, позагорать, поиграть в волейбол, похвастаться перед подружками. Но я боюсь, что они будут использоваться не по назначению и их обладательницы станут сводить с ума окружающих своими точёными фигурками и смущать нескромные взоры, а иногда и вызывать зависть и гнев.
Все наряды доступны по самым демократическим ценам у Палонирии в "Божественной элегантности".

А вот Вечерние платья вам просто так не достанутся, ибо стережёт их суровый непреклонный Овин и разжалобить его не удалось ещё никому: только тот сможет заполучить комплект вечерних нарядов, кто решится выступить на Арене. Эй, вы ещё не убежали к свей мамочке?

Наряжайтесь, украшайтесь, дерзайте!
Приятной игры и до новых встреч.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Alara
#1 Alara 14.12.2012 20:08
все,можно себе летние каникулы устраивать!
Nataly
#2 Nataly 15.12.2012 02:45
Прекрасное обновление, спасибо большое за него! Сразу захотелось в Обливионе погулять и устроить там праздники.
el-sid
#3 el-sid 15.12.2012 02:49
Беру "Вечерние платья" для своей Вильи, а то она часто стала говорить, что "выглядит нелепо и по деревенски...". Побалую ее, заодно посмотрим, что же за требования предъявит Овин, Великому Чемпиону, по имени Драконье Сердце (это я..смущается...)

Ога, взял еще "Секси мандаринки", сделаю полупрозрачный вариант, буду выдавать для ношения дома, если Вилья в порыве возмущения не надает мне по шее.)))))

-Команде сайта Спасибо за Обновку!!!))))