Всем доброго времени суток!

Сегодня мы порадуем гостей и завсегдатаев Бухты небольшим, но разносторонним обновлением. Поклонники Скайрима и Обливиона, модмейкеры и геймеры, отыгрывающие роль сурового брутального воина, умудрённого знаниями мага или скрывающегося в тенях ассасина - надеемся, каждый из них найдёт что-нибудь себе по душе.  

Наверное, вы помните колоритный мод "Хозяин личинок" от Антона с анимированными личинками, заполонившими весь Скайрим? Или его видеоролики с прелестной танцовщицей? Хотелось бы вам попытаться сделать что-то подобное? С помощью написанных Антоном программ для анимаций вы можете испытать свои силы в новой для вас сфере.
Набор Аниматора №1 и Набор Аниматора №2 - вот что вам нужно. Первый Набор представляет собой набор утилит и скрипт для создания поз или полноценной анимации для Блендера, второй Набор - утилиты для изменения существующих или создания новых TRI файлов с морфами. Всё для игры Скайрим. Ну, кто первый похвастается новыми анимациями?

Они пригодятся любому игроку, особенно если он играет новой расой. Например, такой, как Дриады.
Вряд ли эти мифические существа, защитники леса, нуждаются в представлении. Теперь они есть и в Скайриме. Дриады используют силы природы, чтобы излечить или защитить себя, у них есть собственные заклинания, способности, своя одежда и посохи, и много чего ещё. И, конечно, своя неповторимая своеобразная внешность, присущая только им. Несмотря на то, что в греческой мифологии дриады – прекрасные девушки, вы сможете создать как женского, так и мужского персонажа.
Заходите на страничку плагина, скачивайте мод и почувствуйте себя существом из древних легенд, необъяснимым образом втянутым во всю неразбериху, происходящую в Скайриме.

Последователям Девяти наверняка придётся по вкусу Броня жреца Девяти божеств. Пять полных необычных комплектов брони, защищающей своего носителя не только мастерством кузнеца, но и магическими печатями, манускриптами и свитками, а также божественными изречениями и молитвами, начертанными прямо на доспехах - для закалённых в битвах с нечистью воителей и только для них. Дамы, извините, суровая мужская работа требует сурового подхода.

Вы предпочитаете вести бой из тени, а ваши глупые соратники вечно лезут на рожон, срывая всю маскировку? Или бездумно хватают факел, когда крадутся, делая лёгкой мишенью и себя и вас? Решение есть – в замечательном моде Улучшенное поведение спутников в режиме скрытности! С этим плагином можно настроить поведение компаньонов: они могут продолжать нападать на всех врагов, которых  видят, или же будут ждать, пока противники сами обнаружат вас и только потом начнут атаковать, просто стоять за вашей спиной, не вступая в битву или сперва бить, а потом задавать вопросы - достаточно гибкая система отладки поведения компаньонов позволит вам спланировать предстоящие схватки с врагами с наибольшей эффективностью.

Обливиономаны тоже не останутся внакладе: двадцать единиц оружия вы сможете подобрать в сундуке у выхода из  Канализации Имперской Тюрьмы вместе с плагином Коллекция катан и дай-катан. Красивое стильное оружие, выполненное на высоком уровне. Не пропустите и удачи в сражениях!

И под занавес - читайте заключительную, третью часть статьи Дмитрия_Иоанновича о Талморе, в которой даётся хронология событий, так или иначе связанных с этой игровой фракцией. Спасибо автору за собранный материал и... ждём других, не менее интересных!

За сим откланиваемся, хороших вам выходных и хорошей игры. 
До скорых встреч.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 26.01.2013 01:45
Напоминаю: Талмор смотрит за тобой, ничтожество!
Balizam
#2 Balizam 27.01.2013 18:23
Око Талмоурона
РЕДМЕНЪ
#3 РЕДМЕНЪ 28.01.2013 03:39
Око Талмоурона смотрит за тобой, ничтожество!
el-sid
#4 el-sid 01.02.2013 12:50
-Ну, Око Талмоурона, которое только следит за тобой, это гораздо легче, чем суровость Талмоурины, которой могут полить противника, гордые Талмориты.
РЕДМЕНЪ
#5 РЕДМЕНЪ 01.02.2013 16:16
Да! Гордые талмоуриты орошают противника золотым дождём!