Неделя Высокой Моды
День пятый

Показ мод на Бухте продолжается и сегодня у нас приготовлено небольшое обновление. Небольшое оно по количеству плагинов, а по общему количеству предоставляемого контента совсем даже немаленькое. Итак, в программе Скайрим. Суровый брутальный Скайрим, поэтому без всяких предисловий перейдём к делу.

 

Плагин Расширенное создание украшений даёт возможность самостоятельно отковать больее сотни самых разных колец и амулетов: двемерских, орочьих, эльфийских, стеклянных, эбонитовых, даэдрических, а также сделанных из кости дракона. Артефакты грубые и изящные, простые и украшенные драгоценными камнями - каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. А маги, достигшие мастерства во всех магических дисциплинах, получат свой особенный подарок.

А теперь - хватит уже никчёмных бирюлек и пышных кружавчиков! - пора перейти к чему-то более серьёзному.
Лучникам, способным сбить врага с ног метким выстрелом, прежде чем тот успеет взяться за меч, наверняка приглянется лёгкая Броня багрового рейнджера. А страдающим от недостатка магических одеяний мужчинам, наверное, понравится Элегантная одежда для магов. Новые мантии, накидки, капюшоны, которые можно свободно комбинировать между собой, получая новые варианты внешнего вида, зачарованные и незачарованные - для суровых и брутальных скайримских мужчин.

И под занавес - гвоздь сегодняшнего парада. Наконец-то, впервые за всю Неделю Моды, впервые с начала года, долгожданный... не догадались ещё? - *барабанная дробь* - плагин с бро-не-лиф-чи-ка-ми! И что меня особенно радует, с нелорными бронелифчиками! Теперь злопыхатели больше не смогут утверждать, что Бухта-де изменяет своим традициям, консервные банки посыпают себя пеплом и за мир во всём мире можно быть спокойным.

Коллекция брони и одежды из игры TERA Online - 15 комплектов тяжёлой брони, 16 комплектов лёгкой брони и 9 мантий магов - есть из чего выбрать ценителям прекрасного. Каждая вещь имеет как женскую, так и мужскую версию, все вещи можно отковать в кузнице; а мантии, помимо этого, имеют ещё и зачарованные варианты.
Уверен, плагин никого не оставит равнодушым.

Хороших обновок, хорошей игры и до завтра!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Имперец
#1 Имперец 11.03.2013 14:14
Большое спасибо за обнову.Я так долго этого ждал,и одёжка как раз по мне!!
vechislov
#2 vechislov 11.03.2013 17:30
Будет, чем попотчевать и Митру и Ллевана. Ларитэ, спасибо за переводы.
Ларитэ
#3 Ларитэ 11.03.2013 17:30
Спасибо за комментарии :) Всегда приятно, когда твоя работа радует других))
vechislov
#4 vechislov 11.03.2013 19:29
Будет, чем попотчевать и Митру и Ллевана. Ларитэ, спасибо за переводы.
Aisaka_Taiga
#5 Aisaka_Taiga 12.03.2013 08:10
Ооо, как же мне нравится мод с одеждой для мужиков-магов)))
РЕДМЕНЪ
#6 РЕДМЕНЪ 12.03.2013 08:35
О, наконец-то мы угодили Имперцу *__*
Имперец
#7 Имперец 12.03.2013 14:51
Да я сияю от счастья =)
Ларитэ
#8 Ларитэ 12.03.2013 15:32
Рады радовать вас, ребята :)
vechislov
#9 vechislov 14.03.2013 07:35
А мы рады, что знаем Вас, пусть и заочно! :))