Доброго времени суток!

Мы продолжаем праздновать, дарить и получать подарки и сейчас нас ждут скайримские сюрпризы.
И... с чего же мы начнём? Начинать надо если не с самого главного, то с того, что все давно ждут. А мы знаем, чего вы давно ждёте, но стесняетесь спросить!

Долгожданное обновление Арсенала Аркании, по которому давно уже истосковались геймеры - на нашем сайте!
В плагин автором, модмейером Бухты Erik'ом, добавлен совершенно новый двуручный меч из Готики, изменена логика работы левельных списков, оптимизированы текстуры, проделана другая нужная работа и, самое важное - щиты теперь отображаются корректно и луки теперь не пропадают, если их выложить на землю! Более подробно о внесённых изменениях смотрите на страничке плагина.

Ещё одно большое и неожиданное обновление от модмейкера команды Ronnie Magnum'а - мод Благородные артефакты для Скайрима. Добавлены новые клинки: Кинжал Симмаха, Огонь Надежды, Клык Хайнектнамета; Умбра и Ледяной клинок Монарха теперь имеют  двуручную и одноручную версии. Не пропустите мод - сделанные на высоком уровне древние артефакты с лорным зачарованием вам наверняка понравятся.

Imperator3 порадовал новым Поместьем Истборн. Это относительно небольшой особняк, расположенный высоко в горах. "Истборн" содержит множество помещений, необходимых для комфортного проживания – покои, кухню, комнату отдыха, винный погреб; на территории поместья есть все необходимые инструменты для крафтинга, в том числе зачарователь посохов из Dragonborn и печь из Hearthfire и многое другое. Как обычно, выполнять каких-либо квестов для получения дома не требуется, покупать его также не надо - пришел, увидел, заселился.
Местоположение Поместья Истборн смотрите на скриншоте в html-ридми в архиве плагина.

 

А вот подарок от нашего локализатора Ларитэ - диковинный потрясающей красоты огромный остров, на котором когда-то жили двемеры. Они оставили здания, от которых захватывает дух, и механизмы, продолжающие работать спустя века. Но как найти это чудо света - легендарные Висячие Сады - и чего ожидать от них? Это узнает лишь тот, кто готов вступить в неизвестность. Вы готовы? Учтите - никаких квестовых маркеров - вам придётся искать путь самим! Полное опасностей морское путешествие, нападения пиратов и драконов, новые предметы и пасхалки из Морровинда и новые существа, а в конце пути полный загадок и сюрпризов населённый призраками двемеров и двемерскими автоматонами таинственный остров - вот что ожидает любителя приключений, и да не застрянет стрела у вас в колене.

 

Ну и пора дать слово нашим титулованным особам!

Лорд и Леди Бухты поднимают по бокалу превосходного вина Тамики  в честь Дня Рождения Бухты и поздравляют всех его обитателей с этим замечательным праздником! Лорд и Леди желают сайту побольше интересных свитков с описанием нашего любимого мира, новых красивых нарядов, надёжных доспехов, грозного оружия, красивых дворцов и уютных домов. А форуму желают всегда быть таким же отличным местом, куда всегда приятно зайти на светскую беседу. Спасибо команде сайта за всё, что было организовано за прошедший год. Вам Лорд и Леди желают вдохновения и новых интересных идей, а всем остальным жителям Бухты - побольше энтузиазма принимать в них участие.

С Днём Рождения, Anvil Bay!

... продолжение следует, оставайтесь с нами!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Саннифер
#1 Саннифер 10.04.2013 14:37
Какие красавцы! И плаги великолепные. Спасибо! *ушла праздновать первую часть праздника*
Ларитэ
#2 Ларитэ 11.04.2013 02:18
О, обновление оружейных плагов, да ещё каких! Спасибо большое, мне этого не хватало))


И спасибо Лорду и Леди за поздравление =)
vechislov
#3 vechislov 11.04.2013 02:20
Во имя всех Святых, мне флина не хватит!


Но все равно приятно.
Архангел
#4 Архангел 11.04.2013 02:35
Действительно, пойти что ли налить чего-нибудь и выпить за здоровье всех жителей и гостей anvilbay.ru ...
Ashenwail
#5 Ashenwail 11.04.2013 04:41
Все обновления вышли на славу. Эстетически соврешенны. Под ДР Бухты модераторы постарались)))