Доброго времени суток.

Какой только креатив не приходит в голову фанатам игры! Сегодня мы передаём слово Aisaka_Taiga, известной нам как Леди и Лорд Бухты.

Aisaka_Taiga: Иногда любимая игра может вдохновить на создание вещей, напрямую с ней никак не связанных, но сделанных по мотивам чего-либо из неё. Существует такое увлечение, которое можно условно назвать "character inspired fashion" - когда из различных предметов одежды составляются наряды по мотивам персонажей книг/фильмов/сериалов/мультфильмов/игр. Я решила сделать несколько сетов по мотивам персонажей и фракций из The Elder Scrolls - все они имеют достаточно яркие образы, есть где развернуться фантазии.

Вот сет по мотивам Соратников:
- Меховая жилетка и шапка с ушами отлично подходят для этого образа. И, конечно, аксессуары на волчью тематику придают образу ещё больше узнаваемости.

Наряд по мотивам Гильдии Магов:
- Струящееся синее платье напоминает робы учеников Коллегии Винтерхолда, а с ним отлично сочетаются украшения с камнями, похожими на магические талисманы.

Сет Гильдии Воров:
- Удобная одежда, не стесняющая движений, а большое количество пряжек и ремешков напоминает кожаную броню членов Гильдии. Браслет с подвесками в виде ключей и замочков - очень характерная деталь, а серёжки в виде кастетов намекают, что с Гильдией не стоит шутить.

И это не последнее fashion show, впереди у нас новые дефиле, следите за новостями!
А сегодня - сегодня вас ждёт ещё один интересный материал, оставайтесь с нами!

Все картинки, как обычно, кликабельны.
Статью подготовила Aisaka_Taiga.

 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 10.05.2013 07:47
Вааах! У Бухты есть свой модельер!




Поздравляем Айсаку с первой "большой" публикацией на сайте!
Ларитэ
#2 Ларитэ 10.05.2013 19:03
Классно! Даже не знаю, что из этого мне самой хотелось бы поносить больше: наверное, каждый под разное настроение)) Айсака молодец!
Psyker
#3 Psyker 10.05.2013 19:57
Красиво)


Публикация действительно большая.


РЕДМЕНЪ,а почему в кавычках слово "большой"???
РЕДМЕНЪ
#4 РЕДМЕНЪ 11.05.2013 01:02
Потому что маленькие публикации у Айсаки уже были. Логично?