Доброго времени суток всем!

Сегодня вас ожидает парочка интересных новостей и для раскачки мы начнём с апдейтов скайримских модов.

Плащи Скайрима обновились до v.1.2, введена поддержка DLC Dawnguard, изменена система крафта вещей - теперь для создания плаща необходимо выучиться по новой книге и научиться управляться с прялкой, добавлены новые плащи и накидки: Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражи Рассвета, и некоторые другие мелкие и не очень изменения и улучшения. Подробности - на страничке плагина.

Обручи для леди обзавелись "бронированными" версиями украшений (т.е. теперь они могут быть не только одеждой, но и бронёй) и модельками для правильного отображения в инвентаре; обручи-броню можно улучшать на верстаке и они дают соответствующий бонус за полный комплект брони; поправлены некоторые текстуры и показатели обручей; проведены другие изменения, см. страничку плагина.

Для правильной работы Элегантной одежды для магов теперь требуются DLC Dawnguard и Dragonborn, к одеяниям  добавлена меховая отделка, добавлены альтернативный вариант Шкуры Спасителя, пыльники Гильдии воров и главы Гильдии Воров; также мод почищен с помощью программы TES5 Edit. Вам понравится.

Плагин Улучшенное быстрое путешествие: повозки и корабли довольно капитально обновился: обзавёлся аж четырьмя разными версиями, меню настройки при помощи MCM и новыми локациями для путешествий - география их значительно расширилась. Кроме того, мод теперь поддерживает DLC Heartfire и Dawnguard. Подробности, как обычно, смотрите на страничке плагина.

Со скайримской частью покончено, а впереди вас ждёт ещё парочка сюрпризов - оставайтесь с нами!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Psyker
#1 Psyker 24.05.2013 13:47
//парочка сюрпризов

А что за сюрпризы? *смущен*

Спасиб за апдейты )
РЕДМЕНЪ
#2 РЕДМЕНЪ 24.05.2013 19:49
Что-то красивое. Наверное.