Всем доброго времени суток!

В Музее Бухты в Зале Передвижных выставок открылась новая экспозиция - подборка скриншотов на тему Талмора, автор - Tevinter Mage.

Tevinter Mage: Как все уже давно заметили - мне очень нравится Талмор. Правда, я пришла к этой симпатии далеко не сразу, а после хорошего знакомства с положением вещей в игре. Мне не хочется смотреть на эту фракцию глазами Имперского легиона или глазами Братьев Бури и перенимать одно из двух отношений, которые нам предлагают разработчики - я смотрю на них самостоятельно.

Я нахожу Талмор очень интересным, а юстициаров и солдат, не побоюсь этого слова, весьма стильными. Особенно с моим любимым тёмным ретекстуром эльфийских доспехов и ещё некоторыми интересными модами с различными вариациями талморской формы.


На скриншотах вы можете увидеть некоторых представителей Талмора в Скайриме - первого эмиссара Эленвен, агента Анкано и юстициара Ондолемара; а также интерьеры талморских резиденций.

Добро пожаловать на новую выставку!

А также напоминаем нашим завсегдатаям и гостям, что на проходящем на Бухте Фестивале "Конец страды" до конца голосования осталось неполных два дня и кто хотел проголосовать, но тянет кота за хвост - поспешайте.
Праздник - уже на носу!

До скорых встреч.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 25.08.2013 16:29
Талмор отакуэ!
Ларитэ
#2 Ларитэ 25.08.2013 21:06
К Талмору (как и к ББ с Империей) я отношусь нейтрально, но то что скриншоты очень и очень классные не отметить не могу.
Архангел
#3 Архангел 25.08.2013 21:14
Стильные чуваки, а-ля ниндзя.
vechislov
#4 vechislov 26.08.2013 03:34
Хоть я и преданный имперец, но вот не могу не отметить как хорошо выполнены скриншоты. Tevinter Mage, великолепно!
Tevinter Mage
#5 Tevinter Mage 26.08.2013 20:51
Спасибо за публикацию и за отзывы))