Доброго времени суток.

А не посмотреть ли нам, что мастерят для нас наши модмейкеры? Ибо на выдумку они горазды.

Вас никогда не удивляло, что Гильдия бойцов, одна из старейших гильдий империи, имеющая отделения во всех городах, насчитывающая в своих рядах сотни бойцов - влачит почти нищенское существование, а ее офисы больше похожи на притоны бомжей, нежели на отделения солидной организации? Плагин Улучшенная Гильдия Бойцов кардинально меняет внутреннее убранство всех отделений Гильдии бойцов, затрагивает Заброшенную шахту, пещеру Нонвилл и Покинутую шахту. Все отделения Гильдии теперь имеют проработанные интерьеры, члены Гильдии одеты в новенькие доспехи, в Гильдиях стало шумно и многолюдно. Соперники Гильдии Бойцов, компания "Черный лес", также не отстаёт и проводит редизайн своих помещений.

Заходите на страничку плагина и в игру и любуйтесь переменами.

Наверное, в Обливионе строительный бум. Таверну "Рокси" теперь не узнать: она стала гораздо более уютной, атмосферной и пригодной для ночлега усталого путника. Вы сможете спокойно переночевать в теплой и дружеской атмосфере крохотной таверны, поболтать с радушной хозяйкой или согласиться помочь ее постояльцам, а утром  отправиться... посмотреть на ещё одну перестроенную таверну, "Готтшо". Там вы сможете опрокинуть кружечку эля у камина в гостевом зале таверны, или завалиться на боковую в одной из чистеньких комнат второго этажа всего за десять золотых. Таверна "Готтшо", говорят, теперь не уступит в удобстве даже грандиозному отелю "Тайбер Септим".

А уже потом можно отправляться и за приключениями. Например, попытаться отыскать развалины Лиссальды и попробовать разгадать их загадку - разве не интересно выяснить причины удивительного товарищества высокомерных айлейдов и замкнутых двемеров или найти работающую систему телепортов, оставшуюся с древних времён?

Любители старинных загадок не откажутся узнать побольше о жизни последних айлейдов на землях Сиродила. В первой части - Адабала Ангавэй - вы познакомились с героями, а во второй - Адабала II - Нирьявейе - узнаете об их дальнейших судьбах, где переплетаются истории любви и смерти, отчаяния и надежды, преступления и искупления... и сделаете еще один шаг к пониманию натуры представителей древней расы. А заодно станете владельцем нового острова и поместья Неналата-Нирьявейе.

А если вам повезёт - или не повезёт? - то повстречаетесь вы с представительницами таинственной расы Хайрокских ведьм. Красивые, сильные и выносливые женщины, чьи волосы отливают медью, а кожа светится молочной белизной, Хайрокские ведьмы теперь редки в нашем мире. Часто промышляют ведьмы темными делами, используя красоту и силу лишь во благо самим себе; а живут они среди высоких гор Хай Рока, на границе рассветного сумрака.

И в заключение - парочка плагинов для Скайрима от модмейкеров Бухты.
Антон продолжает баловать нас шикарными коронами и дарит новый оригинальный головной убор - Крылья Валькирии. Он представлен в двух вариантах: со спецэффектами и без них. Крылья Валькирии - непростой головной убор, всякий, кто наденет его, будет по воле короны то исчезать из виду, то появляться снова.
А Imperator3 делится Реплейсером нижнего белья для мужчин шести разных расцветок – зеленое, оливковое, коричневое, красное, белое и черное - на ваш выбор.

Уфф, кажется, успел.
Не прощаемся надолго, оставайтесь с нами!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Архангел
#1 Архангел 07.09.2013 04:48
Самая лучшая история про Таверну "Готтшоу" это квест "Шоу в Готтшоу" из плагина "Живые и Мёртвые" ))

Гильдия бойцов на музей теперь похожа.
РЕДМЕНЪ
#2 РЕДМЕНЪ 07.09.2013 04:49
Спасибо draOOger*е за разрешение опубликовать моды от TES-Diesel modding. И за Ведьм.
Архангел
#3 Архангел 07.09.2013 04:51
у ведьм каждый волос виден, надо же какая проработка.
РЕДМЕНЪ
#4 РЕДМЕНЪ 07.09.2013 04:51
Архангел, ну должны же Гильдии трофеи собирать или не должны? Тем более это центральные отделения побогаче, а в Бруме или Бравиле... зайди сам в гости к ним, вобщем.
Ларитэ
#5 Ларитэ 07.09.2013 05:01
Сколько всего интересного сразу ^^ Гильдия Бойцов интересно смотрится, таверны выглядит лорно и весьма интересно, ведьмы шикарны, реплейсер нижнего белья очень порадовал - наконец-то - а то эти ванильные трусы ужас-ужас, крылья валькирия любопытно выглядят.

А Лиссальду и Адабалу очень и очень советую поставить и посмотреть - в первой интересная лорная история, да и система телепортов, а вторая просто очень красива и с точки зрения дизайна локаций, и сюжета. Проходится на одном дыхании.
Ashenwail
#6 Ashenwail 07.09.2013 05:10
Изменение Гильдии Бойцов - это круто! Да и таверны - тоже )))))
Саннифер
#7 Саннифер 07.09.2013 14:56
Какие трусы!!!!! Абалдеть!
JustArkey
#8 JustArkey 07.09.2013 17:25
Ну вот, Iperator3 снова в своём духе, ато я в последнее время засомневался в нём, когда он котами увлёкся, но талант не пропьёшь)


Полагаю, что эти ведьмы, у которых каждый волосок видно, результат фотогопа, а в игре, после установки плагина, будут стандартными уродами, как и тонны других рас, лично удалось только эльфов крови более менее настроить.


Гильдия бойцов порадовала (как раз перепрохожу обливион с Вильей), а вот таверны вообще не знаю где, не увлекался ночлежками - проклятый фаст тревел)
draOOger
#9 draOOger 08.09.2013 01:29
JustArkey, не знаю насчет вас, но эти тестовые "девочки" прямиком из моей игры, и фотошопа тут нет ни капли.

http://s018.radikal.ru/i519/1309/ed/740f8d4c1918.png

http://s50.radikal.ru/i127/1309/ec/a1cf6356e695.png

http://s020.radikal.ru/i721/1309/31/fb44852e8dcc.png

http://s020.radikal.ru/i706/1309/c5/82375486ae87.png

http://i024.radikal.ru/1309/da/e6702028bfaf.png

Хочу заметить, что это на ноуте с 512 мегабайтами видеопамяти. На современных космолетах можно куда лучше вытянуть детализацию текстур.

Решайте сами, скачивать вам эту расу, или нет.

Я могу с уверенностью сказать, что видела немалое количество симпатичных персонажей, созданных из этой расы, дело во вкусе и прямоте рук, извините, если выразилась немного резко.

Спасибо за внимание.

Архангел, во всем виноваты качественные рефренсы))

РЕДМЕНЪ, приятно было сотрудничать с Вами.

Ларитэ, рада, что Вам понравилось.)
Саннифер
#10 Саннифер 09.09.2013 19:40
Наш Аркей... Весь такой Аркеистый :D