Доброго времени суток.

Злые силы в пятницу, тринадцатое, помешали мне вовремя выпустить очередное обновление, поэтому оно появляется парой часов позже, уже в субботу.

И что у нас новенького?

Не забыли ещё, что означает этот большой скриншот? Правильно, Ronnie Magnum обновил свой мод Арсенал Тамриэля до версии 0.9. Добавлено новое оружие, некоторое оружие переделано или переименовано, изменены статы оружия и рецепты крафта. Заходите на страничку плагина, качайте плагин, мышцы и свои боевые навыки: это отличное оружие для суровых воинов.

А для Обливиона - два новых домика.
Новое поместье для игрока "Северная Звезда" расположено недалеко от поместья Лорда Ругдумпфа. В нем есть все, что необходимо игроку, и даже немножко больше. Всё как полагается: прихожая, кухня, столовая, кабинеты и спальни, ванные комнаты и библиотеки, а сверх того - фирменная уютная атмосфера от команды TES-Diesel modding.

Ещё одно поместье, Замок Ваннхейм, находится далеко на севере, даже дальше, чем раскинулись владения Брумы, в предгорьях Скайрима. Оно было пожаловано легендарному Тортусу Железнорукому за победу над завоевателями с севера. Когда война закончилась - форт обзавелся крепостью и домами; но вскоре Тортус отправился пировать вместе с великими воинами на небеса, а его сыновья разъехались по разным сторонам света.
Сейчас поместье пустует, поэтому вы смело можете поселиться в нем. Замок Ваннхейм хранит в себе отголосок прошлого, шелка и бархат его слегка износились, но все же он будет рад новому владельцу, который разожжет огонь в очаге и возродит былую славу его великого создателя...

На сегодня это всё, до скорых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Ларитэ
#1 Ларитэ 17.09.2013 03:25
О, оружие - это хорошо. Домики, судя по скринам, очень симпатичные - Ваннхейм прямо-таки новогодний замок, будет где праздновать)