Доброго времени суток!

Сегодня нас ожидает порция изящных соблазнительно-чувственных нарядов для Обливиона и ещё кое-что интересное.

Мсье Nailflan не устаёт строгать, паять и приколачивать свои сногшибательные наряды для дам и по традиции снабжает ими Палонирию из "Божественной элегантности". Вот Милые платья трех расцветок, сочетающие в себе наивность школьной формы и эротичность наряда горничной - бордовая, темно-зеленая и синяя модели. К ним в довесок прилагаются оригинальные кружки с пивом, одна из которых может служить вместо факела. А вот Строгие платья белого и черного цветов, а к ним - очаровательные шляпки-таблетки с вуалетками. В этом наряде чувствуется дыхание наивности, а героиня похожа на тургеневскую девушку.

 

Для более воинственных дам предназначены другие наряды. Камуфляжные Платья очаровательного воина выдержаны в военной тематике, расцветки "Ночь", "Лес" и "Зима" пригодятся любой героине Сиродила, а высокие сапожки подойдут к любой из новых моделей одежды. Тем же девушкам, кто зарабатывает хлеб насущный на ниве наемных убийств и непременно желает при этом оставаться женственной даже во время своих нелегких, гм...   трудовых свершений, может приглянуться Наряд наёмницы.

И все вместе не откажутся от Одеяния ледяной королевы. Однако достанется оно не каждому, а только тому, кто сможет победить ледяную королеву по имени Кристалл в честном бою. Кристалл живёт в предгорьях гор Джерол, на восток от скалы Драконий Коготь, очень ценит свое уединение и не любит, когда его нарушают. Но разве это причина отказываться от полупрозрачного одеяния, сотканного, кажется, из утреннего инея, мягких сапожек и зачарованных на урон холодом серебряных меча и кинжала? Совсем не причина. Вперёд, растопите холодный кристалл жаром своего сердца и молодым задором, и Одеяние ледяной королевы - ваше.

И под занавес - эксклюзив от модмейкера Бухты Ronnie Magnum'а.
В наших запасниках обнаружился один раритет, мы его вытащили на свет, промыли, просушили, навесили инвентарную бирку и прдставляем вашему вниманию - плагин Благородные артефакты для Обливиона. Этот мод добавляет в игру множество старинных артефактов, знакомых нам по Morrowind'у - Хризамер, Ледяной клинок монарха, Копье горькой милости, кольца Денстагмера, Магнуса, двемера и многое другие. Оружие, кольца, посохи, щиты - всего 30 единиц - раскиданы по всему Сиродилу и игроку предстоит самостоятельно их найти.

И, наконец, Поместье Крирг - жилой особнячок неподалеку от Хелгена и Ривервуда. Внимательный исследователь прочитает все новые записки и книги и узнает, что когда-то в поместье жил отшельником заядлый коллекционер. В разных уголках своего владения он запрятал те уникальные артефакты, которые сумел раздобыть. В погоне за новыми экспонатами хозяин поместья пропал, поэтому все его имущество осталось в наследство новым жильцам. Возможно, этим новым жильцом станешь ты, читатель? Вперёд, загляни на страничку плагина и сделай свой выбор.

На этом мы закругляемся и, как обычно, не прощаемся надолго!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Ashenwail
#1 Ashenwail 09.11.2013 04:27
Круто. Давно не было такого насыщенного пака. Спасибо, РЕДМЕНЬ. Ronnie, УРА, УРА !!!!!!!
РЕДМЕНЪ
#2 РЕДМЕНЪ 09.11.2013 04:43
Пожалуйста.


Мущины, не упадите. Женщины, не завидуйте.
Саннифер
#3 Саннифер 09.11.2013 05:29
От слов раскиданы по всему Сиродилу и игроку предстоит самостоятельно их найти у меня начинается священный трепет... Вот чем займется чемпионка в промежутках между тестами!