Доброго всем времени суток!

Сегодня мы будем улучшать и украшать наши любимые игры.

Обливион хорош. Кто-то скажет: он прекрасен. Кто-то скажет: его можно сделать ещё прекраснее.
Издалека доносятся крики чаек, морской воздух бросает в лицо солёные брызги. Корабли причаливают к берегу, привозя экзотические диковинки и целую охапку новостей. Но постойте… откуда всё это в Лейавине? Почему Коррол весь пропитан сладким ароматом яблонь, а в Бруме появились деревянные стены? А потому что плагин Открытые Города: Возрождение обновился до версии 1.1.5 и стал ещё открытее и ещё краше. Убедитесь сами, посмотрев его своими глазами.

 

Что? Проект с открытыми городами недостаточно хорош для вас? Тогда, пожалуй, Новый Лейавин понравится вам больше. Новый Лейавин - это полностью измененный город, с продуманной планировкой и тщательной проработкой каждого уголка, с каналами, мостами, фонтанами и парками, новыми зданиями и жителями, рынком, каджитским кварталом и разными секретами, узнать о которых сможет лишь внимательный и любопытный путешественник. Заходите - не прогадаете.

И в завершение обливионской темы - плагин Улучшенные персонажи обновился до версии 1.2, были переработаны лицевые текстуры, карты нормалей и другие полезные вещи.

А теперь Скайрим. Его тоже можно улучшить. Если вас раздражали оригинальные дети с головами в форме картошки и похожие друг на друга как две капли воды, то мод Улучшенные дети - для вас. Он переделывает всех маленьких граждан Скайрима, делая их облик более "человеческим". Затронуты все дети, присутствующие в оригинальной игре, официальных DLC и пользовательских дополнениях. Подробности - на странице плагина.

Арбалеты тоже можно улучшить. Например, украсить черепом дракона. Маленьким черепом безобидного дракончика, потому что БОЛЬШОЙ ДРАКОН сам в состоянии украсить своё логово уже вашим черепом, и не видать тогда вам Арбалет из костей дракона как своих ушей. Впрочем, при таком раскладе они вам и не понадобятся, так что будьте начеку.

Обновились Вечерние платья - оптимизированы текстуры и улучшены карты нормалей; а в арсенале Двемерского оружия Третьей Эры появился новый боевой молот. Будет чем расколотить тыкву тем, кто считает, что прекрасное нельзя сделать ещё прекраснее. 

Берегите свои тыквы и не будьте упёртыми консерваторами.
До скорых встреч.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

vechislov
#1 vechislov 23.11.2013 12:52
О, спасибо за обновы! :)
Ashenwail
#2 Ashenwail 23.11.2013 19:02
О! Опен Ситез! Круто! Хороший, дельный глобальный мод. Лара, спасибо!