Доброго времени суток.

Небольшое пятничное обновление перед грядущей Сырной неделей поможет скоротать время.
Битва с Талмором продолжается! Необычные вещи творятся у границы Сиродила: говорят, что ворота, ведущие туда, закрыты, а талморские солдаты разбили лагерь прямо на дороге и встречают магией, стрелами и мечами любого, кто пытается пройти мимо них. Что ищет у границы одна из самых могущественных организаций в Скайриме? Ответ на этот вопрос предстоит узнать вам - и не рассчитывайте, что это будет просто. Битва с Талмором II: Граница Сиродила ждёт вас!

Помните плагин Улучшенные персонажи? Так вот, nuska, автор его, не останавливается на достигнутом и мы представляем вам новую версию - Улучшенные персонажи - 2! По сравнению с первой версией, новая была существенно переработана и фактически может считаться совершенно новым модом.
Переработке и изменению на этот раз подверглись все расы (включая неигровые, такие как дремора, тёмные соблазнители, золотые святые) и большая часть NPC. Эльфы стали ближе к своим образам в Морровинде и Скайриме – у них появились линии на лбу, заострились черты лица, немного изменилась форма ушей, тёмные эльфы приобрели серый оттенок кожи; существенно переработана внешность орков; у босмеров и альтмеров заменены глаза; также  добавлены новые глаза и причёски для всех рас и ещё много других вкусностей. Подробности смотрите на страничке плагина.
Да, и на этот раз вас ждёт полный архив, со всеми необходимыми мешами и текстурами.

А для ценителей капельки безумства в нашем мире - плагин Цитадель Безумия обновился до версии 1.04. Качайте патч на страничке плагина! Всем сыру!

О, сыр будет очень кстати, ведь впереди - день вызова Шеогората и Сырная неделя!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.