Неделя Высокой Моды
День второй

Доброго времени суток.

Немало воды утекло с выхода нашего последнего выпуска «Чудеса фанатские». За это время фанаты игры и просто небезразличные к вселенной люди придумали, смастерили и сфотографировали много всякого разного. И сегодня речь пойдет о косплее.

Наверное, каждый хотел бы хоть раз увидеть живых правителей Альдмерского Доминиона, чья красота заставляет трепетать поданных в восхищении, а острый ум и сильный характер - обращать врагов в ужас. Увидеть Королеву Альдмерского Доминиона Эйренн нам позволила Сара из Сиэтла, известная в сети под ником kaloheart7.

А вслед за прекрасной королевой в тенях пробирается данмерка Карлия из Гильдии Воров и представительница легендарных Соловьёв, известная нам по игре The Elder Scrolls V – Skyrim. Роль Карлии играет Шейла из Аризоны.

Ну, и раз мы заговорили о преступных гильдиях, то нельзя не упомянуть о самом страшном человеке Тамриэля, с легкой руки которого по всему Тамриэлю действуют ассасины Темного Братсва, а именно о Слышащем, образ которого воплотил Xirandir.

Но все, что видят жертвы слуг Матери Ночи - это клинок, перерезающий их глотки. Сегодня же нам крупно повезло и мы можем воочию насладиться обликом безжалостного убийцы, воплощенного Xaviett'ой, известной по косплею Леллианы из трейлера Dragon Age: Sacred Ashes.

На этом мы завершим наш сегодняшний краткий обзор.
Оставайтесь с нами и вы увидите еще много интересного!

Подготовлено: vechislov.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Скриб
#1 Скриб 08.03.2014 07:58
А каким образом оригинальное Nightingales превратилось из Соловьев в Соколов? о0 Это правда в официальном переводе так?
РЕДМЕНЪ
#2 РЕДМЕНЪ 08.03.2014 09:12
Как-как. Взвейтесь, соколы, орлами, вот как *__*
Ларитэ
#3 Ларитэ 08.03.2014 19:46
Последние два косплея не видела, симпатично :) Интересно, ребята сами костюмы шьют или заказывают где-то?
vechislov
#4 vechislov 14.03.2014 06:11
Как правило их изготавливают самостоятельно.