Неделя Высокой Моды
День третий

Доброго всем времени суток.

Сегодня у нас в программе суровый, неприветливый, занесённый снегом Скайрим... Хм... вам не надоело ещё это избитое клише? За немногословной суровостью северной провинции таится много прекрасного, и мы вам это сейчас докажем.

Посмотрите коллекцию чудных Летних платьев и украшений. В коллекцию входят топы, юбки, рукава, браслеты, шейные украшения, венцы и пояса - все предметы можно свободно комбинировать между собой и с другими нарядами, создавая оригинальные образы. Сдержанная цветовая гамма нарядов словно перекликается со сдержанной гаммой природы Скайрима - разве это не прекрасно?

А вот буйное полыхание самых разных стилей и расцветок Платьев с драпировкой - откуда взяты их краски? С дивных ли переливов северного сияния, или с ярких цветов, усыпающих горные склоны коротким северным летом? - мы не знаем, но разве они не прекрасны? Наряды состоят из топа и юбки, их также можно свободно комбинировать между собой; всего вас ждут несколько десятков наименований.

К платьям хорошо подойдут Торки - шейные кольца, носимые кельтами. Они отлично вписываются в атмосферу Скайрима и подходят как мужчинам, так и женщинам. Фантазия художника представила украшения в виде простого кольца, ворона, свирепого дракона, нордского медведя, фантастической лапы, держащей в когтях драгоценные камни - разве это не прекрасно?  Каждый из этих стилей, в свою очередь, выполнен из различных материалов: из двемерского металла, из эбонита, стали, стекла, золота, серебра и из очищенного лунного камня.

А вот творения от известного мастера Zerofrost'а: превосходный комплект мужской лёгкой Брони ликвидатора и комплект лёгкой Брони Мавари. Броня ликвидатора состоит из перчаток, сапог, короткой и длинной кирасы, капюшонов и масок и предназначена только для мужских персонажей, а броня Мавари, созданная по концепт-арту художницы Virginie Carquin - только для женских персонажей. Найти броню можно в сундуке недалеко от камня Леди, к юго-западу от Вайтрана. Но будьте осторожны: вас ждёт отнюдь не тёплый приём со стороны оборотней!

Сегодняшняя порция плагинов подошла к концу, но мы не прощаемся надолго - Неделя Высокой Моды в самом разгаре!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Саннифер
#1 Саннифер 09.03.2014 19:13
Для мужчинок! Симпатичненько!