Неделя Высокой Моды
День пятый

Всем доброго времени суток.

Не утихает противостояние Палонирии и "других торговцев одеждой". Соперники потихоньку сбывают товары в магазинах Имперского города и даже, по слухам, заручились поддержкой графини Анвила Миллоны Умбранокс!

Вот Стёганые наряды - несколько пар интересных лорных одеяний для тела HGEC. Данные наряды будут весьма пригодны в прохладном климате сиродильских предгорий. Модели различаются цветом, узором юбки, а также формой рукава и размером декольте. Найти их вы сможете в тестовой локации.

Восемнадцать Новых колье, выполненных в коротком и длинном вариантах, также ожидают вас в фиолетовой подарочной коробке в тестовом зале. Колье не особо вписываются в ЛОР, но сделаны с большим искусством и, несомненно, добавят героиням игры очарования. Вдобавок мод можно использовать в качестве модресурса, что особенно понравится модмейкерам.

Суровая воительница Россан не устояла перед уникальными по красоте и комфорту Походными нарядами с кожаными вставками и взяла их на реализацию. У неё же найдется облегчённая модель из шортиков, топика и ремней - для любителей позагорать.

И тут - вот неожиданность! - на сцену выходит графиня Анвила. Совсем рядом с её троном повился небольшой склад с карнавальными Масками, украшенными перьями. Маски можно использовать в качестве украшения, как привычную маску, а можно взять в руку и отчаянно флиртовать с кавалерами, не скрывая своих эмоций.
Судя по тому, что стража к коробкам относится совершенно равнодушно, а прислуге не приказано их убрать, Миллона Умбранокс относится к маскам более чем благосклонно. Не она ли стоит за дерзкими действиями неизвестных торговцев? Если так, то Палонирии придётся тяжко, весьма тяжко.

А что ж Палонирия? О, она не собирается сдаваться, её упорство достойно восхищения.
Для начала она обновила свою коллекцию Больничных халатиков, добавив новые модели, на сей раз с нижним бельём, чулочками и туфельками. Очевидно, весь расчёт на то, что герои, пострадавшие в борьбе с мировым злом, быстрее пойдут на поправку, если за ними будет ухаживать столь эротично одетая сестра милосердия - и после выздоровления непременно окажут поддержку владелице "Божественной элегантности".

Но и это ещё не всё. Специально для смелых дам, привыкших руководить как отрядом воинов, так и любимым мужем, у Палонирии заготовлено Одеяние госпожи - настолько откровенное, что мы смущённо спрятали его в раздел "Моды эротической направленности". Там его и ищите, а если у вас ещё нет доступа в раздел, загляните в профильную тему на форуме.

На сегодня всё.
Не уходите далеко, Неделя Высокой Моды продолжается!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Ashenwail
#1 Ashenwail 11.03.2014 14:03
Круто! Особенно маски с перьями - очень оригинально!