Неделя Высокой Моды
День седьмой

Всем доброго времени суток.

Сегодня опять у нас в программе Скайрим. Мы не забыли ещё, что он суровый, брутальный и ... какой там ещё? - немногословный? Поэтому без лишних слов сразу приступим к делу.
(На самом деле мне просто лень придумывать красивое предисловие, но тс-с-с, об этом молчок, никому ни звука!)

Скайрим, похоже, заразился обливионской горячкой. А может, Миллона Умбранокс изгоняет из него не желающих платить откаты торговцев? Как бы там ни было, в Маркарте в таверне "Серебряная кровь" появилась загадочная торговка Сильвия - она предлагает богатый выбор Украшений и нарядов для романтических вечеров. Одежда представлена различными корсетами, чулками, сапожками, штанами с обычной и низкой посадкой, разноцветными короткими юбками; а украшения - браслеты, кольца, цепочки, обручи, серьги - подойдут как женщинам, так и мужчинам. Запаситесь золотом, если желаете скупить всё!

Необычная торговка Озар Кулорт нигде не появилась, она обитает где-то в Обливионе и её можно призвать прямо пред собственные очи. Озар Кулорт предложит вам необыкновенный Наряд в стиле стимпанк: сандали, одеяния, манжеты, рукава, чулки, ремешки, леггинсы, украшения в виде ключика и очков - всё можно комбинировать между собой и получить уникальный симпанковский прикид. В качестве бонуса полагается необычный механический светлячок Наби, выполняющий роль фонарика.

Если вам кажется, что хулиганский стиль - это черезчур смело, то Имперские одеяния - коллекция нарядов в римском стиле - вам, должно быть, придутся по вкусу. Судите сами: длинные и короткие одеяния, сандалии с длинными и короткими ремешками, браслеты, пояса, лавровые венки, рукава, и всё это выполнено в нескольких цветовых решениях!

Дополнить имперские одеяния можно Коллекцией украшений с парагонами: серьгами, цепочками, венцами. Все эти вещи сделаны из разных материалов: цепочки на драгоценностях могут быть золотыми и серебряными, парагоны сделаны из рубинов, изумрудов, бриллиантов, аметистов и сапфиров.

И последняя на сегодня коллекция - Коллекция брони "Смертоносное трио" - три отличных комплекта лёгкой брони: охотника на вампиров (мужская броня), охотника на ведьм (мужская броня) и мастера меча (женская броня). Красивая броня с текстурами высого разрешения, вам приглянется.

Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 13.03.2014 04:16
Вот этот вот наряд от Озар Кулорт можно смело на текущий конкурс в номинацию "Антистиль" давать - самое то!


*__*
Ларитэ
#2 Ларитэ 13.03.2014 04:30
Придирчивый РЕДМЕНЪ)


Не знаю, я в этот стимпанковский костюмчик просто влюбилась, прелесть же.
РЕДМЕНЪ
#3 РЕДМЕНЪ 13.03.2014 04:33
Вот антистилем и прелестен *__*


К слову, спасибо за отличные скриншоты!