Всем доброго времени суток!

Итак, 4 числа месяца Руки Дождя состоялся официальный запуск The Elder Scrolls Online. ZeniMax Online Studios рада приветствовать вас в игре. Игровой директор Мэтт Фирор обратился ко всем игрокам...

Приветствую вас 4 апреля 2014 года! Сегодняшний мировой релиз The Elder Scrolls Online для PC и Mac стал знаковым событием для многих фанатов и для всех нас в ZeniMax Online Studios. Я невероятно горд командой, которая работала над тем, чтобы привести Тамриэль к жизни в онлайне, и я очень рад постоянно растущему сообществу ESO. Разработка онлайновой RPG ААА класса с размахом и масштабом The Elder Scrolls Online - непростая задача разработки, и мы не смогли бы сделать этого без нашей талантливой команды и такими приятными фанатами в мире. Спасибо за то, что помогли нам достичь этот день.
Разработка на этом не останавливается. Скоро мы будем готовы открыть Краглорн, наш первый уровень для конца игры, расчитанный на малые и большие группы, которые предложат много часов геймплея и новые территории для исследовния, и мы будем продолжать регулярно добавлять нововведения и захватывающий контент. И, конечно, мы все еще работаем над версией игры для PS4 и Xbox One. Я искренне надеюсь, что вы получите столько же удовольствия, играя в игру, сколько мы получили его при разработке. Вы находитесь на старте захватывающего путешествия, это первая игра серии Elder Scrolls в онлайновом режиме и мы надеемся, что вы разделите удовольствие от общения в игре - будь то путешествие в группе и гильдии или борьба с сотнями вражеских игроков на поле боя. Мы всегда будем с вами - увидимся в Тамриэле! И следите за новыми и захватывающими новостями, которыми мы будем делиться с вами в ближайшие недели и месяц. И это только начало.
- Мэтт.

 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.