Доброго времени суток!

А вот и снова мы, и давайте без долгих предисловий сразу перейдём к раздаче оставшихся подарков.
Помните на прошедшем конкурсе модмейкеров жилище для игрка в виде имперского форта? Автор - Horinf - полностью переработал мод и теперь это совершенно другой плагин, который мы и представляем вашему вниманию.

Доброго времени суток!

А вот и снова мы, и давайте без долгих предисловий сразу перейдём к раздаче оставшихся подарков.
Помните на прошедшем конкурсе модмейкеров жилище для игрка в виде имперского форта? Автор - Horinf - полностью переработал мод и теперь это совершенно другой плагин, который мы и представляем вашему вниманию.
Бьрнхейм - целый комплекс зданий, включающий в себя внешнюю башню с ремесленными станциями, конюшню, жилые строения: обеденный и каминный залы, комнату с манекенами, кухню, библиотеку, спальню, подземелье с тюремными камерами, пещерой, лабораторией и проходом в близлежащую шахту, двемерские лифты и многое другое.

В наличии дополнительные квесты и особая, свойственная автору неповторимая атмосфера - дом в виде форта обязательно понравится вам. Когда же вы станете хозяином дома - берегите его от охотников поживиться за чужой счёт! - живущие неподалёку бандиты будут регулярно испытывать ваше терпение.

Не только хозяин Бьорнхейма отличается экстравагантностью. Посреди реки Трева на загромождённом громадными валунами островке какой-то чудак решил построить себе маленький домик: заполнил пространство между валунами каменной кладкой, накрыл сверху найденными неподалёку плоскими плитами, построил камин - и жилище - Стоунхейм - готово!

Домик очень маленький и обстановка в нём достаточно спартанская. Несмотря на тесноту, в домике очень уютно и присутствует некая атмосфера тайны, связанной с прежним хозяином домика и усугубляемой отдельным музыкальным сопровождением; загадки, которую хочется разгадать. Может быть, странный мерцающий детский портрет на стене и тайники, расположенные в разных местах дома и вокруг него, подскажут ответ?

Не хотите ли сами попробовать свои силы в модмейкерском деле? С новым туториалом Создание NPC-торговца в Скайриме, переведённым для нас Ларитэ, это станет намного проще! Туториал подробно описывает процесс создания NPC-торговца в Скайриме и добавления его в игровой мир, проходя через стадии создания контейнера, фракции и NPC. Всё, что вам потребуется: желание и Creation Kit. Туториал подойдёт даже для новичков в СК.

И не забудем приветствия Титулованных Особ!
Стильная Штучка: Очень хочу поздравить свою любимую Бухточку с Днем Рождения! Желаю искренне, от души так много счастья ее жителям, чтоб оно пролилось через край! Вечного цветенья, спокойствия, умиротворения, никаких бед, а только тепла, любви и радости. Долгих лет и добрых дел!

Мисс Антистиль: С праздником вас, бухтовчане, от вашей веселой дудочницы, носительницы крутого авангарда, мисс Антистиль - Кариты! В этот знаменательный день хочется пожелать жителям Бухты всего самого наилучшего, долгих лет и процветания! И пусть огни Бухты горят и никогда не угаснут. Желаю всем бухтовчанам отличного настроения, вдохновения и удачи!

На этом всё. Спасибо всем за поздравления, спасибо, что были с нами, а мы рады работать для вас.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

vechislov
#1 vechislov 12.04.2014 08:03
Всем спасибо! С прошедшим праздником всех! =^_^=
Грандмастер
#2 Грандмастер 12.04.2014 11:02
Да, это было прекрасно. Спасибо!
Khajiit Esteban
#3 Khajiit Esteban 12.04.2014 17:02
Еще раз с прошедшим Днем Рпждения любимую Бухточку! 3 Это были отличные дни! :) Спасибище!