Доброго времени суток.

Сегодня у нас ещё одно - скайримское - обновление.
Раса Лунари известна уже многим и теперь она есть и на Бухте. Лунари - потомки знаменитого нордского охотника Серин и легендарной лучницы и охотницы по имени Рэ'Ли из народа древесных эльфов Сан'Ли.

Лунари обладают большей, чем у нордов, продолжительностью жизни и физической силой, а также быстрым восстановлением своего здоровья и запаса сил. Кроме того, от своей эльфийской праматери они унаследовали слегка заостренные уши. Как и свои предки, лунари мастерски обращаются с холодным оружием, а в искусстве владения луками им нет равных. Заходите на страничку плагина - не прогадаете!

Тем, кто хочет чего-нибудь поэкзотичнее и посногсшибательнее, наверняка приглянется комплект легких женских доспехов Двемерского киборга. Броня, перчатки, сапоги, шлем - всё как полагается, механическое; и, разумеется, кибер-глаз - неотъемлемая принадлежность всякого уважающего себя киборга. Комплект приспособлен под разные модели тел и вы сможете не только сами косплеить киборга, но и нарядить своих подружек.

Комплект Двемерского киборга требует новый скелет и он есть у нас - Скелет максимальной совместимости - XPMS. Многоцелевой скелет для игровых персонажей человеческих и эльфийских рас, а также зверорас подойдёт персонажам как мужского, так и женского пола. Скелет содержит свыше 229 узлов (для сравнения - ванильный скелет имеет 99 узлов), поддерживает крылья, прически, плащи; с его помощью легче создавать новые анимации и не придется беспокоиться о совместимости разных анимаций друг с другом. Новый скелет имеет гибкие настройки, отличающие его от ванильного скелета - так, теперь вы сможете носить мечи за спиной, а кинжалы - на пояснице; можете выбрать новое положение для ношения луков, арбалетов, колчанов. Не скелет, а находка, и вдобавок - совместимость со многими другими плагинами, см. список их на страничке мода.

И, пожалуй, никто не откажется от ужасающего, смертоносного оружия, наследия исчезнувшей двемерской цивилизации. Знакомьтесь - Двемерские ружья: Второе поколение - к вашим услугам. Плагин добавляет в Скайрим новое анимированное двемерское оружие и боеприсы к нему:  двемерские штурмовую и снайперскую винтовки, этериевую винтовку, двемерский ручной пулемет, стреляющий очередями, три гранатомёта, двемерские гранаты и этериевые пули и стрелы - вашим врагам мало не покажется. Особенно если дать новое оружие уже известным вам двемерским киборгам.

На сегодня это все плагины, хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Саннифер
#1 Саннифер 14.06.2014 03:15
Пусть немного модов, зато клевые!
РЕДМЕНЪ
#2 РЕДМЕНЪ 14.06.2014 03:35
Как на мой погляд, Скелет XPMS самый нужный.