Доброго времени суток.

Сегодня нас ждут новые шикарные наряды от мадам AlienSlof и новое оружие от RonnieMagnum'а, а эти имена уже сами по себе синоним качества.

Коллекция экзотической Богатой одежды придётся по вкусу заправским модникам. Камзолы с пышными жабо, всевозможные юбки и жилеты, пиратские наряды со шляпами и даже форменные мундиры доступны как мужским, так и женским персонажам и раскиданы по магазинам одежды в крупных городах Сиродила.

Роскошные бархатные Одеяния викторианской эпохи представлены в трёх цветах: черном, фиолетовом и зелёном. Всё можно купить в "Северных товарах" в Корроле или в "Божественной элегантности" в Имперском городе и, кроме того, новые одеяния будут носить некоторые NPC: графы, графини и представители высшего сословия.

А вот два красивых комплекта только для мужских персонажей: Одеяния дворянина и броня героя. Комплекты состоят из нескольких частей, которые можно комбинировать между собой, каждая деталь представлена в разных цветовых вариациях.

Следящим за модой магам, несомненно, подойдут необычные усыпанные мерцающими звёздами Наряды волшебника. Звездочки на одеяниях будут мерцать и переливаться, а также светиться в темноте.

Несколько комплектов Драгоценной брони, выполненной в разных цветовых решениях , а также кольца, венки и венцы, предназначенные для мужских персонажей, выставлены на продажу в магазинах Имперского города, Брумы, Анвила, Бравила, Скинграда и Коррола. Все вещи украшенны драгоценными камнями и вы наверняка подберёте себе что-нибудь подходящее.

А теперь - в Скайрим! Оставим роскошь изнеженным слабакам, в Скайриме нас ждут суровые будни и суровое оружие для настоящих мужчин.
Двемерские ружья, винтовки и пистолеты, а заодно арсенал разнообразнейшего этериевого оружия: мечи, топоры, булавы вы найдёте в плагине Двемерское оружие: Вариант G. Вместе с опциональными файлами это несколько десятков единиц оружия, есть из чего выбирать.

Новую Двемерскую катану вы найдёте в локации Переправа Глубинного Народа.

А в новой локации со странным названием Редменвилль можно разжиться парочкой-другой полезных вещичек: например, красивым щитом или инструкцией по изготовлению особых ножей из многослойной атморанской стали; не будем раскрывать всех сюрпризов. Эта локация и оружие - эксклюзив от RonnieMagnum'а только для сайта anvilbay.net.

Вот и всё на сегодня. Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Грандмастер
#1 Грандмастер 20.06.2014 15:36
Ого, замечательные плагины! ^_^
Саннифер
#2 Саннифер 20.06.2014 21:42
День моды для настоящих пацанов)))
Luke
#3 Luke 23.06.2014 01:24
Ух ты! Стильной мужицкой одежды обычно днем с огнем не сыщешь, а тут на тебе... Хотя на некоторую стыдно смотреть, не то что одеть. В любом случае, дворянскую забираю! Спасибо *_*