Доброго всем времени суток!

Представляем вашему вниманию новый мод нашего модмейкера AleksTirex'а - уникального компаньона Мелиссу.
Это не просто "ещё один компаньон". Со слов автора, это попытка сделать реального друга в суровом Скайриме (Ред.: и попытка очень успешная).

Мелисса очень сильно отличается от всех остальных компаньонов как поведением, так и возможностями.
Мелиссу друзья называют Лиса, она довольно молодая и озорная рыженькая девушка, без «гламура и размалёванного глянца», такая, как большинство из вас, милые девушки. У Лисы достаточно ярко выражен характер, насколько это вообще возможно в игре. Временами она капризничает, может обижаться, иногда «фыркать» на вас, но в основном она добрая и весёлая. Лиса скорее друг, нежели «носильщик ваших вещей» или «рьяный боец», а также не «Барби» для примерки нарядов, и относиться к ней надо исходя именно из этого.

Лиса - очень умная и умелая девушка. Нарубить дров, зажечь костёр и приготовить пищу, сыграть на флейте, научить вас новым умениям, продать накопившееся ненужное барахло, в бою защитить и вылечить подопечных, определить слабые стороны врага, незаметно снять часового, вывести друзей на дорогу, если они заблудятся, при случае превратиться в оборотня или в вампира-лорда - кажется, возможности Лисы безграничны. На страничке плагина вы можете ознакомится с ними подробнее.

При этом Лиса панически боится злокрысов и, похоже, страдает шопоманией - если вместе с Лисой зайти в одёжный магазин, то она бросит все дела и будет мерить все наряды подряд, пока... пока у вас не кончатся деньги. Шутка. Ну, почти шутка.
Одним словом, это очень живой "почти реальный человек", со всеми достоинствами и недостатками живого человека. Именно таких нам не хватало в Скайриме, верно?  

Нельзя не упомянуть помощников, ставших соавторами плагина. Это Petrovich, давший Мелиссе тело DG, одежду и обувь, и Sephraella, подарившая Мелиссе свой голос. Да-да, плагин полностью озвучен на русском языке.
Не будем утомлять читателей длинными предисловиями. Вы ведь уже хотите встретиться с Мелиссой?

Хорошей игры!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 23.06.2014 07:23
Долгожданный релиз. Почти 2 года работы, или... больше?