Три дня с Найхаан
День третий

...и сегодня мы познакомимся с предназначенной мужским персонажам частью коллекции.
Лёгкие Доспехи амнских воров-теней из вселенной Forgotten Realms выполнены в трёх цветовых решениях: красном, черном и светло-коричневом. Нечасто воры могут похвастаться изящной обновкой.

Не менее изящны лёгкие Доспехи Тёмного Стража - окрашенные в чёрный цвет толстые кожаные пластины с тиснёным узором прикрывают жизненно важные органы и при этом не стесняют движений.

Необычный тяжёлый Доспех Самаэля, демона из игры Darksiders, поражает воображение  развевающимся за спиной тёмным крылом и странным для тяжёлого доспеха отсутствием правой части кирасы. Вероятно, демонам она была не нужна, а вот нам с вами? Игра покажет!

Неизвестный эльфийский воитель забыл свой сундук в Гильдии бойцов Чейдинхола. В нём лежит Одежда эльфийского владыки - четыре прекрасных наряда, выполненных в белом и черном цветах. К одеяниям также прилагаются плащи, выполненные в тех же цветовых решениях. 

Два роскошных расшитых золотыми и серебряными цветами Наряда дворянина, также в белом и чёрном вариантах, составят честь гардеробу любого следящего за своей внешностью мужчины и, без сомнения, привлекут и женский взор - разве не для них мужчины украшают себя?

Три дня завершились, но впереди ещё много интересного. Оставайтесь с нами!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Саннифер
#1 Саннифер 14.07.2014 02:52
Великолепные три дня, как в сказке. Натащила себе в Сиродил кучу шмоток, нарядила свою ГГ, нарядила Авари - и бегаем, налюбоваться друг на друга не можем))))
Verchak
#2 Verchak 17.07.2014 13:47
Аааааааааа =DDDDDDDDDDD


Обожаю эти одёжки =3333333333


Спасибо, Найхаан!=))))))))))
Kristabella
#3 Kristabella 21.07.2014 18:01
спасибо большое,я в щенячьем восторге от нарядов дворянина! :)