Всем доброго времени суток.

Не так давно мы познакомились с мужскими доспехами от Найхаан и тогда же выяснилось, что Park9 сделал на основе мужских  Доспехов Тёмного Стража его вариант для женских персонажей. Разрешение на публикацию от Найхаан было получено и мы с удовольствием представляем вам Доспех Темного Стража - женскую версию.

Найти её можно в бочке, находящейся в тестовом зале.

Реплейсер доспехов OA от того же автора заменяет в игре ванильные стальные доспехи и доспехи Чёрного леса.
Мужские версии доспехов сделаны под мускулистую фигуру RobertMale Bulky, женские под тела HGEC. Доспехи портированы из игры "Ведьмак".

Воинственным дамам - защитницам Сиродила - пора вспомнить, что они, гм, дамы. Именно с этой целью Палонирия расширила свой ассортимент изящными Платьями нежных расцветок. Чистым белым, бледно-зеленым и бледно-розовым цветами раскрашены две модели - длинная, в пол, и покороче. Почувствуйте себя нежной барышней!

А если вам этого мало, то вас ожидают наряды известнейших героинь кино. Платье Алисы, побывавшей в Стране Чудес; наряд Джейн, верной подруги Тарзана; наряд Салли Боулз, героини Лайзы Минелли из "Кабаре" - теперь и ваши персонажи могут почувствовать себя звездами. Всю эту красоту, как обычно, можно приобрести в "Божественной элегантности".

И под занавес обновления представляем вам Уроки локализации от РВ-кун. В туториале вы найдёте подробнейшее руководство по локализации плагинов к Обливиону. Два урока от РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ помогут вам освоить все тонкости этого непростого и увлекательного дела. Уроки дополнены скриншотами и примечаниями по импорту внутриигровой литературы. Всё в формате PDF. Также в архиве вы найдёте необходимейшие для перевода модов файлы - экспорт из "Золотого Издания Oblivion". 

Хороших вам переводов, хороших плагинов и хорошей игры!
Не отплывайте далеко, сегодня у нас приготовлено ещё кое-что ОЧЕНЬ вкусненькое.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 25.07.2014 12:25
Поздравляем Park9 с первыми релизами на нашем сайте!
vechislov
#2 vechislov 25.07.2014 17:17
Поздравляем! Будем надеяться, что он нас еще не раз порадует.
Ларитэ
#3 Ларитэ 25.07.2014 18:06
Присоединяюсь к поздравлениям! :) Доспех тёмного стража особенно понравился - закрытый женский доспех же! Редко их увидишь.

Новинки от Найлфлана тоже очень классные *____*