Нетрезвый Драугр: Эй, вы! Вы ещё не забыли, что 13 Начала морозов по всему Тамриэлю празднуется Фестиваль ведьм? Зато я не забыл! БВА-ХА-ХАА! А потому на правах Хозяина приглашаю всех на МОЙ Фестиваль и пусть попробует кто-нибудь отказаться!
А остальное за меня скажет этот краснорожий чудак, который мнит, что от него тут что-то зависит. К слову, вкусная у него была печень, БВА-ХА-ХАА!

13 Начала морозов (13 октября) - день, известный во всем Тамриэле как Фестиваль ведьм, когда противоборствуют магия и религия.
Гильдия магов заключает массу сделок, так как оружие и предметы оцениваются без учета их мистического потенциала, а магические заклинания идут за половину их обычной цены. Демонологи, колдуны, ведьмы, чародеи и тавматурги устраивают встречи за пределами городов, а существа, которых они создают или призывают, способны опустошить Тамриэль навечно. Разумные люди предпочитают не совершать сегодня загородных прогулок.


А если вы не относите себя к разумным людям, а совсем даже наоборот, то этот день - для вас! 

Ведьмочки и ведьмачки, некроманты и нетопыри, духи и призраки, зомбики и полудохлики, шаманы и чародеи, заклинатели и восставшие мертвецы!

Только 13 октября вы можете хорошенько повеселиться в Тамриэле, устроив самый настоящий шабаш, - ритуальные пляски, разнузданные оргии, колдовство, обмен рецептами приворотных зелий и многое-многое другое. Только раз в год вам позволено стряхнуть с себя годовую пыль и смахнуть с лица замшелую паутину.
Не упустите свой шанс, иначе весь оставшийся год, вам придется трусливо отсиживаться в очередном отсыревшем подземелье в ожидании Нереварина, Чемпиона Сиродила или Довакина, трепеща за свою жизнь... у кого, разумеется, она есть.

На конкурс допускаются любые приличествующие духу этого пугающего дня персонажи из Морровинда, Обливиона, и Скайрима. Подробности и непонятки спрашивайте  на форуме.

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 29.09.2014 21:35
Ну и наглец этот Драугр.
Tevinter Mage
#2 Tevinter Mage 03.10.2014 05:37
речь Драугра улыбнула :D
РЕДМЕНЪ
#3 РЕДМЕНЪ 06.10.2014 23:19
О, он такой шалунишка!