Всем доброго времени суток!

Сегодня у нас небольшая подборка плагинов к Обливиону.
По заявкам наших посетителей - мод Поместье "Алая роза". Вам предстоит разгадать тайну особняка и, если вы её разгадаете, получите в собственность большое и красивое поместье в средневековом стиле. "Алая роза" отличается не только изысканными интерьерами, но и богатой системой крафтинга, схожей со скайримской. Вы можете готовить, шить, прясть, печь, создавать свои оружие и броню, драгоценности и статуэтки, готовить вино и многое другое!

Плагин порадует опциональными патчами: для Cobl и, в особенности, для Компаньона Вильи - с ним девушка будет комментировать квест на получение поместья, высказывать свои мысли по поводу нового дома, получит новые диалоги и функции. Всё это - в моде Поместье "Алая роза".

За трудами не забывайте об отдыхе! В славном городе Бравиле открывается ежемесячный Бравильский фестиваль. Китайские фонарики, фейерверки, танцы и музыка, бои крабов и крыс. Волшебные грибы псилоцибы, гадание на картах Таро, состязания лучников и "кто кого перепьёт" и многое другое.

Новые анимации и потрясающая атмосфера праздника, выполненная с тщательной проработкой AI-пакетов и скриптов. Помните, что некоторые интересные события происходят лишь в определенное время суток.
И... чего же мы ждём? Скорее на Бравильский фестиваль!

И чтобы не являться на Фестиваль в растрёпанном виде, предлагаем вашему вниманию шикарный набор Причесок и ушек от Апачи на все случаи жизни. Все парики анимированные и отлично смотрятся с ванильными головами, головами от Ren и от Throttle Kitty. Парики выступают в роли шлемов и не конфликтуют ни с чем: ни с расами, ни с косметическими модами, - и могут носиться персонажем любого пола и с любым телом.

Спасибо, что были с нами и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Саннифер
#1 Саннифер 05.12.2014 23:21
Ну и что, что моды старые? Они не "старые", они - классика )))
FurryVolka
#2 FurryVolka 07.12.2014 18:59
Это очень хорошо, что всё большее число модов можно скачать не выплывая за пределы Бухты. Выдержанное вино лишь придает изысканность застолью.
Park9
#3 Park9 10.12.2014 12:38
комуто может моды и старые, а я Бравильский фестиваль вижу впервые. спасибо.