Доброго времени суток!

Сегодня нас ждёт весьма насыщенное обновление и начнём мы, по традиции, с Обливиона.
Мод Двемерское искусство - Пустыня Алик'р обновился до версии 1.01. Список исправлений внушителен: так, исправлена анимация бород; добавлены потерявшиеся файлы озвучки; исправлен момент с видением шаманки, когда видео проигрывалось два раза; добавлена новая одежда и броня;  исправлены квестовые сообщения и логи и другие ошибки. На страницу плагина добавлен патч 1.01 - к скачиванию и установке обязателен!

Мод Собаки Сиродила изменяет, как ни странно, собак в Сиродиле, добавляя им улучшенные модели и текстуры более высокого разрешения. Теперь вам встретятся псы не только разных окрасок, но и пород. Помимо этого, новые собаки появятся в тавернах, у конюшен, в магазинах и подвалах домов в качестве сторожевых псов и домашних любимцев.

Не замечали ли вы, что большое разнообразие богов и верований Тамриэля мало проявляет себя в обиходе жителей Сиродила? - некоторые из них посещают часовню или являются последователями культов, но большинство будто совсем не затронуто Вопросами веры. Данный плагин пытается исправить недостаток, добавляя миниатюрные святилища в места проживания персонажей. Их набор не ограничивается Девятью божествами, но включает в себя алтари, посвященные дэйдра, Матери Ночи, героям Тамриэля, Алессии, Морихаусу, Реману Сиродилу и даже таким редким верованиям, как культ животных или культ Императора Ноль.

А теперь - в Скайрим, где нас ждёт немаленькая коллекция красивейшего оружия и брони.
Скайрим, как известно, место суровых воинов. Именно им предназначен плагин Возрождение легенды - Исграмор, добавляющий в игру комплект брони и секиру, некогда принадлежавшие легендарному герою. В гробнице Исграмора, рядом со статуей, и находится сундук со всеми вещами.

Лучшая половина человечества не останется обделённой - для них припасён комплект кожаной Броня истинной воровки, состоящий из кирасы с поножами, сапог, перчаток и капюшона. Найти вещи можно в "Буйной фляге" - Цистерне в Рифтене, они лежат в сундуке. Примерить одеяние смогут и мужские персонажи.

Изумительные по красоте Редгардский гравированный лук и Редгардский гравированный шамшир, выполненные в восточном стиле, наверняка найдут своих почитателей и порадуют их изысканным гравированным узором и текстурами высокого разрешения. К луку прилагается колчан со стрелами.

Не уступят им и Редгардские щиты, также выполненные в восточном стиле - шесть щитов из различных материалов хорошо сбалансированы по характеристикам и не выбиваются из мира игры. Есть щиты как лёгкие, так и тяжёлые.

И на десерт - новое оружие от модмейкера Бухты Ronnie Magnum'а. На этот раз он порадовал нас артефактным мечом Возрожденный Ледяной Клинок Монарха. Найти его можно в форте Греймур - не пропустите!

Спасибо, что были с нами, а мы не прощаемся надолго!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 19.12.2014 14:42
Редгардское оружие и щиты потрясные, правда? Team!