Счастливых выходных от ZOS!

Неужели снова наступили праздники? Для ZOS год пролетел незаметно. В апреле мы запустили ESO на PC и Mac, после этого выпустили пять крупных обновлений и множество разных изменений и фиксов. Это стало возможным благодаря вам, настоящим фанатам и мы ценим вашу поддержку, ваши отзывы и то потрясающее сообщество, которое вы создали. Наблюдение за вашим присоединением к созданному нами миру и вашим энтузиазмом вдохновляли нас весь этот год.

Следующий год обещает быть таким же захватывающим, так как мы вводим системы чемпионатов и правосудия, запускаем игру на PS4 и Xbox One и, конечно же, продолжим релизы новых приключений. Мы не можем дождаться, когда вы увидите, что мы приготовили к 2015!


Счастливых вам праздников от всех нас! Мы надеемся, что они будут наполнены приключениями, пиршествами и хорошей добычей для всех, а свое время вы проведете с вашимисоратниками. Мы ненадолго покинем вас, чтобы тоже насладиться праздниками и банкетами, так как пришло врея попробовать жаркое из гуара и хлебнуть меда! Мы вернемся с новыми силами 5-го января нового года.

Перевод: vechislov
Источник:
Happy holidays from ZOS
Обсуждение на официальном форуме

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

vechislov
#1 vechislov 25.12.2014 17:56
И их с Рождеством и Новым годом! Они проделали не малую работу.